Работа над IGCN S14: ищу Support частичного помощника

Автор LifeFrom, 2019 Сен. 10, 23:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] играmuonlineigcnкоммерческое предложениеs14

LifeFrom

Добрый вечер, уважаемые форумчане.

В общем, планирую брать IGCN сборку S14EP1-2, ищу желательно одного рукастого товарища, кому интересна MuOnline тема и кто разбирается в этом деле, а именно, нужен человек-Support т.е частичный помощник, естественно за отдельную плату.

Какого рода помощь может быть нужна:
Текстовая переписка Support как сделать то или иное в случае если своими силами будет что-то не получаться.
Support через Ultra-Viewer если совсем тяжелый случай.
В целом больше помощь может потребоваться либо по настройке каких-то конфигов,sql либо по сайту.
Обязательно ищу человека заинтересованного в работе, с отзывами, с бывшими или существующими проектами.

Знания и опыт в сферах которых я хотел бы видеть партнера:

1 / Настройка MuOnline сервера и его конфигураций
2 / Хостинги / VPS сервера
3 / Вебсайт (Разработка, редактирование, доп.модули, дизайн и т.д)



Так же рассмотрел бы варианты продаваемых веб-сайтов, естественно которые не пылятся в пабликах.

На начальных парах, сотрудничество происходит так: идет некоторая помощь, не продолжительная, после выполненной работы - происходит оплата, если проблем с сотрудничеством не будет, позже можно будет рассматривать вариант предоплаты. (П.С для тех умников кто пишет, что сначала деньги - потом дело, можете смело не отписывать в теме, т.к для человека реально заинтересованного не будет проблема помочь в настройке 2-3 часа и после этого получить деньги)

Для тех кого предложение заинтересовало, оставьте пожалуйста свои контактные данные в этой теме, Skype, Discord.

Так же для тех экспертов кому надо вставить свои 5 копеек: если у меня каких-то знаний не хватает, то я обучаюсь, а где проще заплатить - я готов заплатить человеку, у которого эти знания есть.

Всем спасибо за внимание, хорошего вечера. До связи.

БабушкаТрансформер


LifeFrom

Цитата: БабушкаТрансформер от 2019 Сен. 15, 06:49  350р в час
Если интересует ЛС.
Добрый день. Оставьте пожалуйста ваши проекты или работы, буду признателен.

MuSpada

#3
пиши в скайп: gresiuslove - могу много чего предложить - так же можем сотрудничать в будущем.
Мои последние проекты: earthmu.ru, muspada.ru, mu-global.ru

LifeFrom

#4
Цитата: MuSpada от 2019 Сен. 16, 11:28  пиши в скайп: gresiuslove - могу много чего предложить - так же можем сотрудничать в будущем.
Мои последние проекты: earthmu.ru, muspada.ru, mu-global.ru
Добрый день. Отписал вам в Skype.

П.С Я не покупаю настройку сервера от А до Я из серии мне надо это - сделайте за меня, я покупаю свои пробелы в тех областях в которых они имеется, простыми словами - человек support, который за определенную сумму поможет сделать то ЧТО у самого не получается параллельно поделиться опытом, в замен так же возможно долгосрочное сотрудничество.
Всей настройкой занимаюсь я.

GoodLuck

#5
Цитата: LifeFrom от 2019 Сен. 10, 23:54  
Добрый вечер, уважаемые форумчане.

В общем, планирую брать IGCN сборку S14EP1-2, ищу желательно одного рукастого товарища, кому интересна MuOnline тема и кто разбирается в этом деле, а именно, нужен человек-Support т.е частичный помощник, естественно за отдельную плату.

Какого рода помощь может быть нужна:
Текстовая переписка Support как сделать то или иное в случае если своими силами будет что-то не получаться.
Support через Ultra-Viewer если совсем тяжелый случай.
В целом больше помощь может потребоваться либо по настройке каких-то конфигов,sql либо по сайту.
Обязательно ищу человека заинтересованного в работе, с отзывами, с бывшими или существующими проектами.

Знания и опыт в сферах которых я хотел бы видеть партнера:

1 / Настройка MuOnline сервера и его конфигураций
2 / Хостинги / VPS сервера
3 / Вебсайт (Разработка, редактирование, доп.модули, дизайн и т.д)




Так же рассмотрел бы варианты продаваемых веб-сайтов, естественно которые не пылятся в пабликах.

На начальных парах, сотрудничество происходит так: идет некоторая помощь, не продолжительная, после выполненной работы - происходит оплата, если проблем с сотрудничеством не будет, позже можно будет рассматривать вариант предоплаты. (П.С для тех умников кто пишет, что сначала деньги - потом дело, можете смело не отписывать в теме, т.к для человека реально заинтересованного не будет проблема помочь в настройке 2-3 часа и после этого получить деньги)

Для тех кого предложение заинтересовало, оставьте пожалуйста свои контактные данные в этой теме, Skype, Discord.

Так же для тех экспертов кому надо вставить свои 5 копеек: если у меня каких-то знаний не хватает, то я обучаюсь, а где проще заплатить - я готов заплатить человеку, у которого эти знания есть.

Всем спасибо за внимание, хорошего вечера. До связи.

Актуально?

Похожие темы (5)