GTA 4: Легенда компьютерных игр

Автор Roon4eg, 2008 Дек. 21, 09:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] gta 4компьютерные игрынико беллик

Roon4eg

GTA 4

Четвертая часть легендарной серии великого автоугонщика стартовала на приставках Xbox 360 и PlayStation 3. Владельцы PC смогут насладиться игрой в ноябре 2008 года.
Сюжет игры завязан на мафиозных разборках эммигрантов из восточной европы. Главный действующий персонаж - Нико Беллик, прибывает в Америку к своему родному брату Роману, который обманом втягивает его в череду головокружительных событий и криминальных разборок. Ход сюжета излагается в лучших традициях киношедевров Квентина Тарантино и Гайа Ричи. Что выгодно отличает четвертую часть от своих предшественниц. Кроме того, сюжет несет в себе элементы цинизма и пародии.

Игроков ждет огромный, неделимый город, прототипом которого стал современный Нью-йорк. Город днем и ночью живет бурной жизнью, огромное количество NPC снуют по своим делам, бурным потоком проносятся автомобили, одним словом, создана атмосфера настоящего мегаполиса. Русскоязычных игроков непременно порадует наличие в игре русских кварталов, где люди говорят на чистом русском языке, во всю используя ненормативную лексику. По радио слышны мотивы отечественных музыкальных хитов, знакомым всем по саундтрекам из кинофильмов Брат, Бумер, Бой с тенью. Знаменитый исполнитель Серега специально для GTA 4 записал новую песню, а ведущую на вымышленной в игре радиостанции Владивосток ФМ озвучивает победительница Евровидения Руслана.

Геймплей соблюден в стиле предыдущих частей и наполнен солидной долей реализма, что обещает игрокам приятные ощущения от игрового процесса. Консольные корни игры подразумевают наличие массы увлекательных миниигр в GTA 4.
Grand Theft Auto 4 - действительно игра нового поколения, которая сделала большой шаг в мире игровой индустрии, вывев понятие видеоигры на принципиально новый уровень реализма и увлекательности.




Системные требования

Минимальные

Core 2 Duo/Athlon X2 64 2 ГГц
1 Гб памяти
GeForce 7900/Radeon X1900
17 Гб на винчестере
XP SP3/Vista SP1
интернет-соединение
Системные требования

Рекомендуемые

Core 2 Quad/Phenom X4 2.5 ГГц
2 Гб памяти
GeForce GTX 280/Radeon HD 4870
17 Гб на винчестере
XP SP3/Vista SP1
интернет-соединение


ссылку кину позже

DarkGrand

а GTA IV вродеб без сервисного пакета 3 не идет??? если на XP??

Everybody

#2
Скачать с торрент трекеров Grand Theft Auto 4
_https://isohunt.com/torrents/?ihq=GTA4 на выбор как полный пакет игры или только крек
_https://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1358309 8.68gb
_https://thepiratebay.org/search/GRAND%20THEFT%20AUTO%204/0/99/400 тут ожно на выбор качать любую русскую или английскую версию.
_https://kinozal.tv/details.php?id=149149 фильм об игре.

Roon4eg

На СП2 не пробовал, но говорят что не идёт. Если будет просить серийник, скачай крак от ,,Фёдора"

noodle

народ если имеется только одно ядро , игра запустится? видуха мощная и оперативы тоже хватает

Everybody

Цитата: noodle от 2008 Дек. 25, 20:58  народ если имеется только одно ядро , игра запустится? видуха мощная и оперативы тоже хватает
Нет, потому что игра требует как минимум 8 ядер процессорных =)))
Да пойдет не бойся, играм по барабану сколько у тебя ядер, я на своем АМД атлоне 1ядерном играю в современные игрушки и без проблем.

sockie

GTA 4 скалы(камня), это настолько лучше чем другой ряд. Намного более реалистический.

Reaper

Да гта 4 это шедевр но я терь не представляю кокой будет мафия 2 наверно пальчики оближеш

TepopucT

Цитата: Reaper от 2009 Янв. 07, 19:04  Да гта 4 это шедевр но я терь не представляю кокой будет мафия 2 наверно пальчики оближеш

ууууу даа)) 1-я мафия просто супер была) скорей бы 2-я уже)

gokTop

tak sebe Games.....Call Of Duty novoe rulet.....sovetaju

Cristiano

а у меня с ней странные штуки творятся..запускается минут 10 и в игре тормозит даже на минималке..обновил все дрова, понаходил последние патчи и глючит жестко! комп AMD Athlon X2 3800+, ATI Radeon 3870, 2GB оперативы..мот поможет кто то?

Tp9IM

у мну такаея же проблема, лагает жесть хоть комп нормальный=(((

qual1ty

#12
Лёгкий и быстрый способ сделать SP3.

1: Нажимаем пуск->выполнить пишем "regedit"
2: Находим "HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetContr olWindows"
3: Меняем значение "CSDVersion" с "0x00000200" (SP2) на "0x00000300"
4: Закрываем реестр
5: Перезагружаемся

Cristiano

Tp9IM я где-то читал что такие проблеммы на компах с видео от AMD Radeon...на Nvidia работает нормально

x1m34

киньте ссылку откуда ее можно скачать.Спасибо заранее =)

Shyrik


PaXanDW

У мя все норм пошло игра класс кстате скоро выйдет 5 гта это не миф

Beatle

На самом деле игра ожидания не совсем оправдала.  Буду надеятся на ГТА5=))

RomaIgor

Играл на XBOX 360, игра не плохая, даже там руское радио можно слушать когда в машине ездиеш
кому не понравилась попробуйте Saints Row2 , такой же стиль игры, графика немного похуже, но более больше возможностей, например можно летать

Игорь

Игрушка ядог )) , можно в инет кафе заходить и с девушками знакомитсо через инет ))

Похожие темы (5)