avatar_Everybody

Самый полезный архив программ для администрирования сервера в MU Online!

Автор Everybody, 2009 Янв. 05, 13:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SEKTOR

Цитата: misandros от 2010 Окт. 02, 07:07  какой прогой для 4 Сезона можно вещи на перрса рисовать ! а  то я пользовался Муедитор так не все вещи рисовал . ПОдскажите плз
MuMaker - самый лучший в своём роде...

youandyou


newtopiko

У кого есть програмка для редактирования Text.bmd в 5-ом сезоне? у меня ниодин по англ. не пишит одни кракозябры

AHTuXPuCT

Для 4 сезона БМД-шники править ExtreMuEdit темка хорошая.)))))
Ток он ваще для 3 сезона, но ничо, на 4-й канает только в путь))) Шмотки в .bmd файлы вписывал когда-то даже вручную :DDD

П.С: Если не найдёшь в инете прогу - напиши в скайпе Анти(Ahtuxpuct777)

AHTuXPuCT

Кстати, редакторов для 6 сезона ни у кого нету?)
Речь идёт об исправлении item/text/slide.bmd в клиенте.
За спасибо никто не выложит?;DDDD

Nike555

Цитата: Insurgent от 2009 Окт. 02, 22:39  подскажет кто прогу под бмд файлы?? типо итемсет.бмд ибо простой итем или текст открывает норм, а на другие ощибка...
самыи лучший редактор клиента для му "Magic Hand Mu Editor"(не только бмд файлы!!)

cswars

Ойй.. А я редакторы не юзаю, они зло! Нужны споты, делаем в Mapserverinfo.. Нужны монстры, открываем Monster.. Нужны коды вещей, открываем Items..

Tomka

Цитата: cswars от 2011 Апр. 25, 22:19  Ойй.. А я редакторы не юзаю, они зло! Нужны споты, делаем в Mapserverinfo.. Нужны монстры, открываем Monster.. Нужны коды вещей, открываем Items.. :D
ти малиоха неправ, споты делаиутса в монстерсетдатабасе   (chuckle)

martin

Можно ли обойтись этим пакетом защиты для сервера? Я имею ввиду Sygate Firewall Pro и CurrPorts?

FackScar


Mazursky


Animalis


loopik

Парни пожалусто помогите нужна прога умеющая открывать player.bmd (pentium tools и magic hand editor токого не могут) за ранее спс

и можно еще програму каторая распаковывает ГС

apple

Цитата: loopik от 2012 Янв. 16, 19:47  Парни пожалусто помогите нужна прога умеющая открывать player.bmd (pentium tools и magic hand editor токого не могут) за ранее спс

Для .BMD файлов Кому нада качайте на здоровье

Телега

Цитата: apple от 2013 Март 17, 13:17  Для .BMD файлов Кому нада качайте на здоровье

Написано же, что нужна программа для открытие Player.bmd.
А эта программа этого не может, мог бы заметить.

DSL

кто может помоч за небольшое вознагрождение...необходимо только настроить хамрр и mssql и привязать сервер к этому всему...

zion

в настройках TCP/IP всё путём, но MuMaker выбивает такую хрень, как поправить ??
Спойлер
[свернуть]

NithWolf


Yellowtm

Ребят хочу себе сервер сделать себе сервер но не как не могу найти серверные фалы с клиентом ...
Где лучше искать ?
Просто хочу сделать старую mu  не помню как серв точно назывался но админом была квинн ))

Реально найти сервер старой му Чтоб его поставить ? просто качал 97d так там в папке servergame текстовый док пустой и когда все базы востановил всё равно пишит дисконект сервер (
Кто может помочь или подсказаь?

Puer

Цитата: Yellowtm от 2014 Фев. 26, 08:20  Ребят хочу себе сервер сделать себе сервер но не как не могу найти серверные фалы с клиентом ...
Где лучше искать ?
Просто хочу сделать старую mu  не помню как серв точно назывался но админом была квинн ))

Реально найти сервер старой му Чтоб его поставить ? просто качал 97d так там в папке servergame текстовый док пустой и когда все базы востановил всё равно пишит дисконект сервер (
Кто может помочь или подсказаь? :S
Из ряда "Я хочу купить машину,как у моей соседки,но не знаю марку+мы твою соседку" Скажи сезон какой,да и лучше приобретать файлы у хороших людей.Напиши мне скайп свой в пм,может и помогу.

Похожие темы (5)