avatar_Killbrum

Как получить clickers для MU online? Отзывы о MuSerf

Автор Killbrum, 2009 Янв. 28, 15:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReNToN

Цитата: Killbrum от 2009 Апр. 02, 23:33  У меня такое впечатление, может я и ошибаюсь, но за основу были взяты мои первые сорцы которые я выложил на одном из форумов... т.к. они и были лажеными ))))

Я думаю ты ошибаешься. Терра му = мурдрум.

never

Цитироватьпользовался WinMu для прокачки) ну тоисть зажимал правую кнопку, птом F12 F11 отпускал и снова F11... помоему так даже легче )
Самый проверенный и работает на любом сезоне и на любом сервере, и качать ничего не надо :) всегда так делал

L3XuS

мну надо не то што кликер а одну фигню каторая всегда пишет через каждых 5минут..
типо Hi and No KS..Go Away..No Party..No Ks..
если не трудно =) тока пожалуста не говорите мне про UOPilot
заранее спасибо..

Exec

#23
Спойлер
https://rapidshare.com/files/244099798/Axife_Mouse_Recorder_DEMO.rar.html
[свернуть]
вот то чем я пользуюсь,очень удобно просто и проста прикольно)

L3XuS

это можеш зделать себе как ауто кликер ))
Спасибо БИГ

Exec

для афк самая норм прога)))можно расчитать время и если без сливов и кс будет то можно зделать так чтоб чар сам ходил на рес )))

L3XuS

Цитата: Exec от 2009 Июнь 13, 18:18  для афк самая норм прога)))можно расчитать время и если без сливов и кс будет то можно зделать так чтоб чар сам ходил на рес )))
о можно зделать так чтоб чар сам ходил на рес )))
это да )))
мне проста Grand Reset зделать по быстреи а торчать всё врема над компом както лень )
спасибо огромное

murd3R

всем прет, может кто нить подкинет прогу для эльфа баффера чтоб бы баффал на пт и менял магию и можно было сворачивать му????

      если кто поможет найти такой заранее благодарен

dupe

clickerGUI одновременно и бафает (для ее) и для других расс и самое главное собирает все камни, Exl шмот а анц шмот.

ссылка:

user_MU

dupe
Что-то не работает твой кликер. Окно настроек не открывается ... странный он какой-то.

murd3R

Цитата: winser от 2009 Июль 16, 13:33  всем прет, может кто нить подкинет прогу для эльфа баффера чтоб бы баффал на пт и менял магию и можно было сворачивать му????

если кто поможет найти такой заранее благодарен


все нашел я этот кликер) кому нада пишите в личку

есть кликер на ее, работает при свернутом режиме+ еще пару фичей, кому нада пишите в личку

[quote name='winser' date='27.8.2009, 14:14' post='32124']
все нашел я этот кликер) кому нада пишите в личку



[quote name='winser' date='27.8.2009, 14:15' post='32124']
все нашел я этот кликер) кому нада пишите в личку

murd3R

сорр лагает инэт, может у кого есть кликер чтоб собирал камни и зены?

Bunny

Цитата: dupe от 2009 Авг. 24, 15:41  clickerGUI одновременно и бафает (для ее) и для других расс и самое главное собирает все камни, Exl шмот а анц шмот.

ссылка:

А как его настроить расскажешь? )))

user_MU

Настроить его просто, запускаешь кликер, запускаешь МУ. Когда загрузится МУ жмешь F9 для опций и Shift+F9 для доп.опций.
НО у меня он убивает МУ. Может сработка защиты какой.

veseny

Есть такой mard кликер, вот он может всё и лучше всех..)

SNooP1

играю на сервере , где самое ценное это gemstone ... токо вот проблема, они падают раз в час .... есть ли такой кликер , который их бы автоматом подбирал ?

foxx

вот у меня есть такой кликкер , но хз , может сдесь уже и есть он.

Спойлер
https://nicemu.clan.su/load/1-1-0-1
[свернуть]

Kernonfeo

[quote name='winser' date='27.8.2009, 15:15' post='32124']
все нашел я этот кликер) кому нада пишите в личку

есть кликер на ее, работает при свернутом режиме+ еще пару фичей, кому нада пишите в личку

[quote name='winser' date='27.8.2009, 14:14' post='32124']
все нашел я этот кликер) кому нада пишите в личку

отправь мне его на мыло если не в падлу. [email protected]

PerfectX

Да и мне МАРД кликер больше всего нравится, отлично со всем справляется.

Diman007

вот отличный кликер он и для DL подойдёт и для любого другого чара а если использовать с ним WinMu то можно качать чара и заниматься любым другим делом =)))

вот ссылка

Похожие темы (5)