avatar_ketanof

Классный Season 4 - NEW 144 предмета

Автор ketanof, 2009 Янв. 29, 19:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sound

сервер норм... ставил у себя.. шмотки ппц понравились

alex9399

А можно версию и серийник майна... верия поидее 3.00.05 и кто может кинуть ссылку на норм клиент

TaPaKaH

у мну когда мэйн открываю проходит пару сек и окно закрывается. в чем дело?

MaMoHT

но полюбому норм серв   коечто подправить  и вообше будет cool

ketanof

#24
Цитата: MaMoHT от 2009 Апр. 21, 08:38  но полюбому норм серв :P  коечто подправить  и вообше будет cool

А именно GS 6.10 и не каких ошибок нету ..тока при логине   минуту ждать надо и банк бывает тож долго открывает :P

Grach

блин все настроил нормально все запскаю MUServerStartUP все проходит! SCFdb2 тоже запускаю! а вот с GS не понял ничего надо ли его запускать и именно за что отвечает т.к. когда я запускаю клиент все вижу сервер но когда я дохожу до того где надо вводить логин пасс у меня диссконект! не могу понять((((

т.е. я имел ввиду GS_CS а не просто ГС! надо ли вообще ГС_КС в этой версии сервера!?

все сделал что бы вводить мог логин пасс но опять же после нажатия ОК сразу же диссконект! скажите что отвечает за этот шаг т.е. после логин

Nikolazzz

Цитата: Grach от 2009 Апр. 28, 09:48  блин все настроил нормально все запскаю MUServerStartUP все проходит! SCFdb2 тоже запускаю! а вот с GS не понял ничего надо ли его запускать и именно за что отвечает т.к. когда я запускаю клиент все вижу сервер но когда я дохожу до того где надо вводить логин пасс у меня диссконект! не могу понять((((

т.е. я имел ввиду GS_CS а не просто ГС! надо ли вообще ГС_КС в этой версии сервера!?

все сделал что бы вводить мог логин пасс но опять же после нажатия ОК сразу же диссконект! скажите что отвечает за этот шаг т.е. после логин
взял бы просто от туда итем и вставил в какой те нада сервак!

Grach

Никакого нет этот и ставлю только! так что и хочу узнать!

Nikolazzz

Цитата: Grach от 2009 Апр. 28, 10:16  Никакого нет этот и ставлю только! так что и хочу узнать!
ставь етот СЕЗОН 4 туда и впехнеш новый шмот!

Grach

ты не думай что я такой Шаристый что бы знать как это делается!(( только недавно это познавать стал! что бы на рабьоте поставить серв для своих!

Nikolazzz

#30
Цитата: Grach от 2009 Апр. 28, 12:19  ты не думай что я такой Шаристый что бы знать как это делается!(( только недавно это познавать стал! что бы на рабьоте поставить серв для своих!
дак ты что думаеш я шарю!=)я тоже в етом деле не очень основы знаю!а так что бы розбератся то нет!все серваки му ставятся одинаково просто в разных по разному состав файлов в некоторых едата есть в некоторых не!в некоторых стартап есть в некоторых нету!просто я брол серваки с едатой старт апом смотрел как там так же делал в том что хотел!а так я тоже в етом не розбираюсь!да и думаю тут никого нету что бы знал в совершенсте все!все спрашуют даже прошареные!ктото знает одно а ктото другое!ставь тот сервер что я те ссылку дал там в теме есть репак ище от Окси качай его 05 версию!!!!

MaMoHT

d-man55 можеш помоч я настроил все но когда я пешу свой логин и пасс мне идет дк!что делать????  

Ales

Цитата: MaMoHT от 2009 Май 20, 14:05  d-man55 можеш помоч я настроил все но когда я пешу свой логин и пасс мне идет дк!что делать????  :blink:
пересмотри как ты исправил майн, а именно проверь сериал.

Guffi

Можете подсказать а можно эти вещи на 3 сезон установить  ???или просто можете дать ссылку отдельно от 4 сезона

CartMan

вопрос, что если линки gameserver не запускаются?
и что означают эти C:\MuServers4_loveyu\GameServer\Data\ServerInfo= Nome do seu servidor tutoriali?

я имею в виду что надо сделать в
C:\MuServers4_loveyu\GameServer\Data\ServerInfo= Nome do seu servidor
а то я непонел =)
возможно из-за этого и не запускаются линки...
помогите пожалуйста.

Profesor08

хммм интересненько, давно искал что-то вроде этого, на одном сервере видел вроде ниче так

Slink

Из всего этого шмота мне понравилось токо:
2 сета
3 стафа
6 свордов
2 пары винг но у них нет норм опт хоть бы заменили старые или зделали несколько вариантов 3их винг

Воопщем нечего особого половину думаю можно отрубать просто и нечего лагать небудет при входе в игру и в ящике

SLIM

Цитата: TASWOR от 2009 Нояб. 11, 18:00  фуууууууууууууууууууууу он на французком

Это тебе мешает взять с другого клиента text.bmd и поменять сюда?

Neznayka

Скрины мне уже понравились нада проверить его,но вот у меня есть одна проблемка подскажите что может быть,запускаю сам сервак всё нормально запускаетьса,но когда я вхожу в игру и пытаюсь зайти любым игроком меня сразу выкидует, что это может быть подскажите пожалуйста арание спасиба !

SLIM

Цитата: Neznayka от 2009 Нояб. 11, 22:49  Скрины мне уже понравились нада проверить его,но вот у меня есть одна проблемка подскажите что может быть,запускаю сам сервак всё нормально запускаетьса,но когда я вхожу в игру и пытаюсь зайти любым игроком меня сразу выкидует, что это может быть подскажите пожалуйста арание спасиба !

Проверь ещё раз main.exe.

Похожие темы (5)

Сообщений: 34
Просмотров: 23151

Сообщений: 48
Просмотров: 12801

Сообщений: 3
Просмотров: 4684