avatar_Everybody

Какие бывают виды флуда - смешные цитаты и комментарии на форуме

Автор Everybody, 2009 Апр. 06, 12:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Опрос

Проголосовало пользователей: 20

Ключевые слова [SEO] смешные цитатыфлудкомментарии

Everybody

Проголосуйте - Прежде чем вставить сообщение одного из флудеров на форуме))

Флуд (от англ. Flood) - Это такие сообщения, которые можно было не писать. Оставление в теме на форуме бессодержательного сообщения, не носящего смысловой нагрузки; сообщения, призванного поднять какую-либо тему в списке выше; многократные сообщения подряд; односложные сообщения, и признанные модератором, супермодератором или администратором форума бесполезным. Флудом еще характерезовать можно пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации. К флуду также относятся сообщения, нарушающие локальные правила подфорумов, "письма счастья", содержащие ссылки-referral'ы, "Спасибо, давно искал" (для спасибок есть кнопка). Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером.
Источник: wikipedia, интернет.

Начну наверно с пару таких сообщений:
Чтото я не могу установить нормальное... - наверно человек даже и не старлся и решил написать сразу свою самооценку. ))
Полезная статейка.Спасибо - кнопку Спасибо для дяди наверно делали ))
Огромное спасибо за статью.Давно искал! - мы рады за тебя, что всетаки нашел, хотя так старались укромней спрятать))
чёто ничё не получаеться(( Может я чтото неправильно делаю?? - Аха, сейчас спросим у гадалки, может она поведает нам что ты делал и как, она все знает. ))
Google тебе в помощ) - Золотые слова Валентин Александрович))
Без флуда пожалуйста. - Это пишет человек который нафлудил на всем форуме

п.с. Некоторые сообщения могут быть уже стерты(в той теме где были написаны) после того как здесь опубликованы.

parallel

ну вот ещё есть такие люди,которые просто полностью копируют один из предыдущих постов и вставляют в своё сообщение  


(  отредактировано мной через 3-5 минут =)   )


во..лазил по форуму и на одного из таких наткнулся =)
MoIoM - яркий пример.

VidocQ

таких ярких личностей на форуме хватает.. но к счастью админ борется с этими жалкими людишками и поэтому в этой теме нет сообщений флудерастов, хотя если поискать..

"Продолжу общаться не замечая флуд" +1

Похожие темы (5)