avatar_Everybody

Внимание! Распространители опасного ПО на x-MU.net

Автор Everybody, 2009 Апр. 07, 14:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

InsurgenT

будем знать и не качать что попало ))
я вот лично троянов\вирусов не боюсь, вечно форматирую диск ))

еternal

Кстати - говоря по теме! Я тут недавно сам столкнулся с такой проблемой!

Человек мне в личку попросил, чтобы я снял CRC проверку с одного main.exe
Ну я конечно как добрый форумчан - согласился ему помочь и попросил, чтобы он залил файл в рапиду... Но когда я его скачал и проверил с вирустотал -> Вот что я получил!


Пока-что не буду говорить, кто это. Но всё-же - всем советую, любые файлы стоит перепроверять - так как тут доверять нельзя вообще некому!  :angry:

louloudaki

хмм...даже не ожидала что такое быть может.. вообще хорошо што хоть онлайн антивирусы есть для проверки! и спасибо за предупреждения, будем всёёёёёё проверять перед скачкой


cTpaHHuK

Сейчас сделали такую штуку, которую выдают за FireWoll Update, а на самом деле при запуске программы, она ставит тебе радмин, и прописывает автостарт. :) Вируса, как токового, в этой программе нету, ну сами знаете, что может сделать больной человек, имея доступ к вашему компьютеру. Так что народ не попадайтесь на это.

pikata


NZK

хочу добавить! что  так же не следует принимать/отсылать файлы по скайпу, особенно тем - кого вы не знаете!
за частую злоумышленник добавляется в скайп,просит помощи и кидает файл - во время передачи включен снифер и таким способом узнается ваш 'ip' - а далее проникнуть на ваш компьютер не представляет проблемы, если конечно же не установлен файр волл.

сам наткнулся на это и пишу здесь, что бы с вами такого не случалось  

Похожие темы (1)

Сообщений: 0
Просмотров: 2339