HP-Clicker: секунды и интервалы в MU online

Автор ladd, 2008 Фев. 26, 13:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

x1pypr

рульная шняга в ПвП...спасиб...

Killbrum

 я у лосей 2 года назад бегал пол года +100 спид ))))) они даже не заметили. Админы там ламера ПОЛНЫЕ
З.Ы. за слова ручаюсь...

Everybody

Цитата: racerok от 2008 Нояб. 14, 21:08  а это паливный кликер? тоесть читерный?

я просто если на лосене запущу его лешусь чара(( там на лосене правила строгие

качать нет?
Это ни как не чит, просто обычный кликер. Только не говори противнику почему выжил от его атак  :lol:

exclick0r


Это хорошая программа, работает хорошо для меня, я благодарю Вас за обмен

eNkee

Предлагаю добавить 1 мс (милисекунд), так как совсем не помешает на ПВП...

Kavkaz

Everybody а если ctrl зажать баночки пьются? просто в пвп многие кликеры зажимая ктрл банки не пьют

Ded

Цитата: eNkee от 2009 Янв. 12, 01:20  Предлагаю добавить 1 мс (милисекунд), так как совсем не помешает на ПВП...

полностью с тобой согласен,1 банка в секунду маловатва както :blink:

Ded

так как насчет увеличить количество выпиваемых банок,точнее увеличить скорость выпивания НР банок????

Just Wait

У меня он чего то не пьет...Запустил вошел в му..У меня в место хп потионов только Complex Potion(возможно из за этого?), вроде делаю все правильно но банки 1 раз в сек не пьет...

Everybody

#29
Здесь идет эмуляция нажатий клавишь, так же как вы бы нажимали сами в игре. Должно ведь работать не зависимо от сезона и версии сервера.
-
Насчет выпивания банок в секунду - в натуре нельзя пить много банок в короткое время, тоесть даже если вы в секунду будете жать 100 раз клавишу Q то сработает только одно или два нажатия о выпивки банок HP...

gomerko0

Многие старые кликеры почемуто не хотят работать на 3-4  сезоне, также как и репейры(починка шмота)...
Как можно исправить ет?

eNkee

Цитата: Everybody от 2009 Янв. 22, 13:38  Насчет выпивания банок в секунду - в натуре нельзя пить много банок в короткое время, тоесть даже если вы в секунду будете жать 100 раз клавишу Q то сработает только одно или два нажатия о выпивки банок HP...

можешь поделится инфой... хотел бы видеть твой скрипт, и хотелось бы узнать прогу через какую писал ... инфу плиз в лс. спасибо

Everybody

Цитата: eNkee от 2009 Июнь 06, 00:54  можешь поделится инфой... хотел бы видеть твой скрипт, и хотелось бы узнать прогу через какую писал ... инфу плиз в лс. спасибо
Программа называется AutoIT, на которой большинство скриптов автокликера, бот, и т.д.
*https://www.autoitscript.com - Офф. сайт где можно скачать не только программу но и к ней мануалы(на русском тоже сть).

Пример кода который например... кликает правой мышкой:

Opt ("MouseClickDownDelay", 10) ; сколько милли секунд зажимать кнопень

HotKeySet ("{INSERT}",  "right_Click" ) ; клавиша инсерт включит функцию
HotkeySet ("{Esc}", "Stop"       ) ; клавиша эскейп останвит функцию потому что врубит другую

Func right_Click () ; функция правого клика
While (1) ; вхил означает по круговой, обычно заканчивает код вЭнд-ом
MouseClick ("right") ; нажали
MouseUp ("right") ; сразу отпустили вон смотрите више мы указывали 10 милисекунд задержка
WEnd
EndFunc

Func Stop () ; Stop функция
While 1 = 1
Sleep (1000)
Wend
EndFunc
... писал по памяти, но код должен воркать. Если напишите чего нить выкладывайте тоже, обсудим всякие решения и т.д.

ketanof

Что-то я не понел а где линк на этот HP кликер?  столько обсуждения и 0 результата )) или я не заметел? )))

Kayzer

Цитата: d-man55 от 2009 Июнь 06, 08:36  Что-то я не понел а где линк на этот HP кликер? :) столько обсуждения и 0 результата )) или я не заметел? )))
Вот HP Clicker))

Gowa

Цитата: Everybody от 2008 Фев. 29, 11:31  HP-clicker v2.0 (New) - Новая версия, кликер для неРесетников (noob), пополняет жизни персонажу и ещё отлично подойдёт для ресетников благодаря тому что была добавлена еще одна фишка, HP пополняет каждую секунду, а это значит что в дуеле ваш character не умрёт.
В архиве два файла, hp clicker for Windows 32bit и hp clicker for Windows 64bit
Этот кликер содержит функции:
В этой версии теперь показывает сообщение (мелкое вверху экрана) о том что в данный момент включено в кликере, удобно вообщем теперь ненадо будет гадать что включилось =)
Вклучите Numpad (на клавиатуре должна лампочка загореться)
и потом справо клавиши которые включают:
/ - left clicker
* - right clicker
Pause - hp clicker pauza
0 - HP kazdie 1 [специально для дуели в PvP]
1 - HP kazdie 5 sekund
2 - HP kazdie 10 sekund
3 - HP kazdie 15 sekund
4 - HP kazdie 20 sekund
5 - HP kazdie 25 sekund
6 - HP kazdie 30 sekund
7 - HP kazdie 40 sekund
8 - HP kazdie 1 minutu
9 - HP kazdie 2 minuti
работает на: Windows 98/ME/2000/XP/Vista и на Windows 64bit platform

Скачать с

Хороший ХП-кликер тока вот проблема я непонял как им пользоваться? помогите.....  :rolleyes:

8BitCore

Цитата: Gowa от 2010 Март 02, 14:37  Хороший ХП-кликер тока вот проблема я непонял как им пользоваться? помогите.....  :rolleyes:
Григорий купи очки.
Цитировать/ - left clicker
* - right clicker
Pause - hp clicker pauza

Gowa

Цитата: 8BitCore от 2010 Март 02, 16:39  Григорий купи очки.

Я нажимаю на палочку или звездочку и что банки у меня даже неизчезают ( ( Да я очки мне не к чему)

Anxe

U MENYA NE RABOTAET NA 3 sezone 1 epizode =(((

NZK

Ребят, забудьте за кликеры ! ))

Ловите отцовскую вспомогалку)

Установка : Запустить Install и перезагрузить Пк)
После этого заходите в му и смотрите на скорость пития банок))

позже сделаю мега тему по поводу игры в му.
как только будет время.)

Хватит мучится



Лично мне это помогает, 10 человек не могут убить)

Добавил новый линк:

Скачать)

Похожие темы (5)