avatar_MuForum

Скачать MU Windowmode_v3.0.4.19 by BoR: обзор, отзывы и инструкция

Автор MuForum, 2009 Май 18, 12:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] borотзывыскачать mu windowmode_v3.0.4.19

MuForum

MU WindowMode_v3.0.4.19 by BoR Team

Developed by S@nek[BoR]




Цитировать# Name: 'MU WindowMode'
# Version: '3.0.4.19'
# Developed by: 'S@nek[BoR]'
# Creation date: '09.01.2009'
# License: 'Freeware'
# Language: 'English'
# Operation System: 'Windows'
# Programming language: 'VC#'
# Microsoft .NET Framework: 2.0 (Download)
# WebPage: MuForum.Info
# Description: Программа, при помощи которой можно изменять режим окна игры MuOnline.
  • Блокировка повторного запуска программы;
  • Авто-определение параметров: 'разрешение экрана', 'Качество цветопередачи', 'Частота обновления экрана';
- Информация берётся с используемого профиля;
  • 'Desktop Settings' - если активно, программа использует разрешение вашего рабочего стола, иначе - от реестра;
  • 'Hide window after start' - если активно, после нажатия на кнопку 'Start' программа скрывается.
  • Данная программа работает с любым Клиентом MuOnline;
  • Поддержка работы с 'tray';
  • Изменение стиля окна; (Уменьшен заголовок)
  • Изменена схема расположения окна;
  • Встроенная в ресурсы 'bor_wm.dll';
- Возможность изменения задаваемых клавиш: F5-F12;
- Возможность изменения задаваемых клавиш в реальном времени;
- Если 'bor_wm.dll' не существует или повреждена, то программа сама извлчёт '.dll' из ресурсов;
[/list]
-
-
# Обновление до версии '3.0.2.1':
Цитировать1. Изменён внешний вид;
2. Исправлен недочёт с закрытие окна при 'ALT + F4';
3. Поддержка работы с 'tray';
4. Изменение стиля окна; (Уменьшен заголовок)
-
-
# Обновление до версии '3.0.4.19':
Цитировать1. Изменён внешний вид;
2. Добавлена возможность выбора разрешение экрана.
- Допустимый список считывается с системы.
3. Сохранения всех настроек.
4. Исправлены найденные недочёты.
5. Встроенная в ресурсы 'bor_wm.dll';
- Возможность изменения задаваемых клавиш: F5-F12;
- Возможность изменения задаваемых клавиш в реальном времени;
- Если 'bor_wm.dll' не существует или повреждена, то программа сама извлчёт '.dll' из ресурсов;

Скачать:
cloud.mail.ru
sendspace.com (163 KB)
gamefront.com
Пароль архива: BoR Team


+ Жду ваши отзывы, впечатления и т.д. Убедительно прошу оставлять комментарии...

Everybody

#1
Санёк было бы очень полезно добавить чтоб клик мышки передавался на свернутое приложение (му) ...  

MuForum

#2
Цитата: Everybody от 2009 Май 18, 14:14  Санёк было бы очень полезно добавить чтоб клик мышки передавался на свернутое приложение (му) ...  ;)
- Я против AFK(Away from keyboard - отошел от клавиатуры)
- Меня уже просили много раз реализовать это...


P.S. -> WindowMode удобен, особенно во время игры на непосредственной работе, а авто-кликер - это уже не игра, а цирк...

dariat

#3
а если тебе на работе надо отойти от компа так что не качатся? да и кликер не обязательно говорит об афк, все время держать зажатой правую кнопку тоже не практично, а кликер помоему как раз облегчает с этими делами игру)))
Вин мод сделан хорошо и очень пракитчно, спс большое!

MuForum

Цитата: dariat от 2009 Май 18, 17:13  а если тебе на работе надо отойти от компа так что не качатся? да и кликер не обязательно говорит об афк, все время держать зажатой правую кнопку тоже не практично, а кликер помоему как раз облегчает с этими делами игру)))
Вин мод сделан хорошо и очень пракитчно, спс большое!
В таком случае, вам не стоит играть, так как игра превращается в авто-прокачивалку...
- Я лично не вижу смысл с этого... Таким образом убивается весь смысл игры, интерес.

Viorel

Цитата: MuForum от 2009 Май 18, 17:27  В таком случае, вам не стоит играть, так как игра превращается в авто-прокачивалку...
- Я лично не вижу смысл с этого... Таким образом убивается весь смысл игры, интерес.
А толку тогда с виндмод? по твоему надо только стоять в му и держать правую кнопку, а это уже мозоль)

Vaflan

оу май год, моя мозоль, моя любимая мозоль.
MuForum кто мне мозоль вылечит?
Мне нужен был МуВинд с кликером... пляк пляк пляк.
Пойду искать норм кодера... Извени меня, но я не твой...

MuForum

#6,7 Viorel, vaflan - Ребята, я разве заставляю вас использовать мои программы? =)
- Не нравится - Ищите другой софт, кто вам мешает =)

Maxsi

мне ну да я согласен что афк всю игру портит! но тебе будет интересно сидеть за компом  зажимая правую кнопку мшыки !! когда експа 10х  если играть так держа правую кнопку мыши  небоись через 2 месяца очки припишут !
имхо тупо афк и плохо и хорошо тоисть тут спорный вопрос!!! как на мой взгляд

MuForum

Цитата: Maxsi от 2009 Май 19, 11:21  мне ну да я согласен что афк всю игру портит! но тебе будет интересно сидеть за компом  зажимая правую кнопку мшыки !! когда експа 10х  если играть так держа правую кнопку мыши  небоись через 2 месяца очки припишут !
имхо тупо афк и плохо и хорошо тоисть тут спорный вопрос!!! как на мой взгляд ^_^
Это неотъемлемая часть игры! Не можешь так играть - не играй, тебя никто не заставляет...
- Весь смак был в том, кто лучше прокачается, кто лучшей сэт соберёт и заточит...
- Я всегда вспоминаю MU Zolik (с огромной ностальгией)

dariat

" Я всегда вспоминаю MU Zolik (с огромной ностальгией)" это очень жестоко ))

A33uggo

Очень обрадовала меня функция смены клавиш  Ну очень обрадовало.... А то с 3D от vcorp задолбался ) Жмешь F11 открывает его сайт )
Спасибо огромное  



Ragnarec

Отличная вещь, очень полезная, удобная, в любом случае намного приятнее стандартного MUWindow - а ежели туда функции лаунчера добавить типа вкл/выкл звуков, громкость и т.д. - то будет вообще супер!

MuForum

Цитата: Ragnarec от 2009 Май 24, 21:21  Отличная вещь, очень полезная, удобная, в любом случае намного приятнее стандартного MUWindow - а ежели туда функции лаунчера добавить типа вкл/выкл звуков, громкость и т.д. - то будет вообще супер!
Думаю вам необходимо перейти в смежную тему: Mu Launcher_v1.0.4.50;

Manson

Давно искал. Обязательно использую при создании нового патча

NoBoDy

Мне не не нравится создатель программы но вынужден согласится что вешь хорошая так как я искал такую пару недель назад...я купил клаву левую и там не работала F11 и F12 и мне нужна была сворачивалка на другие кнопки нашел эту и все супер!

MuForum

#17
Цитата: NoBoDy от 2009 Июнь 02, 13:31  Мне не не нравится создатель программы но вынужден согласится что вешь хорошая так как я искал такую пару недель назад...я купил клаву левую и там не работала F11 и F12 и мне нужна была сворачивалка на другие кнопки нашел эту и все супер!

Меня любить не надо, я не девочка...
Данная программа входит в список бесплатных программ разработанных мною.
Хотите - используйте, не хотите - не используйте, вас никто не обязывает!

NoBoDy

#18
Ты почитай  вот этот пост

https://x-mu.net/topic3384s0.html?gop...amp;#entry20849

и потом мне говори про любовь ...<вырезано>!

cokpat

под вистой работает?

Спойлер
пидисят букаффффффффффффф
[свернуть]

Похожие темы (5)