Лучший Firewall для игрового сервера! Обзор и впечатления

Автор Ales, 2009 Май 19, 15:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

опрос

Проголосовало пользователей: 327

Angel_X

Outpost Firewall    - для Ламеров


ZoneAlarm Pro    -Выше среднего
McAfee Internet Security    -Средний
Kerio Winroute Firewall    - Профессиональный

Вот уровни Нормальных FireWall

очень странно что за Kerio очень мало голосов, если не понимает Ламер как в нем работать, это не означает что FireWall полно "Г" просто он не твоего уровня..

Kerio достаточно давно а рынке и у него не плохая защита, главное знать Топологию сети и построение правил сетевых ресурсов...

так что думаю из всего выше перечисленного в голосовании Kerio лучше, для Форточки... а под console хз, хотя можно переброс с console на proxy сделать, а на proxy поставить KWF, так получится меж.сетевой экран и бомбить будут proxy а не сервер... получится 2-ная степень защиты, и это только без зеркалки...

Ban4ila

Hello Guys, am Thom , Am from Lithuania , i need help with choosing The best firewall for mu.

kRiak

Outpost Firewall пользовался быстро настроить можно , одна проблема то что может не то что надо закрыть сам) или случайно)) и выскакивает всё время "Разрешить" "Запретить" а так хорошая защита..) простая ))

bassnetic

Windows (стандартный) и Norton Internet Security. Странно, что у нортона такой маленький процент. :blink:

soniks

Люди кто может подсказать???? :
Проблемма в ESET NOD 32 4.2.40.10
Устанавливается и работает на ура но возникает проблемма с сайтом. Пишет что неможет подконектится к MSSQL 2000 в чём может быть прабла?
Сервер работает и конектится а вот сам WEB посылает на все 4 стороны......
Пытался делать исключения но не помогает....
Выручайте...... На насу открытие сервера на норм EXP а с антивирусом запарка.....

Deserto

Я использую Керио.
Но в опросе лидирует Sygate Friewall, интересно чем он так всем нравится

z10y4el

А если поставить несколько фаерволов они не будут между собой ругаться? Возможно ли такое? Спасибо

ausmann

Цитата: z10y4el от 2011 Май 27, 14:48  А если поставить несколько фаерволов они не будут между собой ругаться? Возможно ли такое? Спасибо

Невозможно и не желательно

Squad7

Цитата: z10y4el от 2011 Май 27, 14:48  А если поставить несколько фаерволов они не будут между собой ругаться? Возможно ли такое? Спасибо
Я пробовал, вердикт карйне не советую, 1. Комп невминяемый, 2.если что-то напутать то сам же не подключешься.

sovatar


mufantazy


PRO100CKOPOCT6

Кто может помочь в настройке outpost firewall pro 7.6 на мусервер?

MainGM

кто может качественно настроить фаервол для сервера (что бы досы и санфлуды не были проблемой)

то пишите в скайп madmanmu
готов обсудить вознаграждение за помощ

Greshnic

Народ у меня такая проблема стоит sygate personal firewall как в нем закрыть 55960 и 55962 порты от рисовки отдельно... ато закрываю 1 порт и закрывается сразу весь гейм сервер.
Заранее спасибо за помощь!!!!
( и какие порты вообще должны быть закрыты)
ПОМОГИТЕ ПЛЛЛЗЗЗ

KamatoZ

закрыты все. открыты 80 44405 55901 55919. если никто не менял порты конешно. эт если сервак дома стоит.

Profesor08

1433 чтоб сайт мог присоединиться к базе. Но тут создать правило для конкретного ip адреса, адреса по которому расположен сайт.

Greshnic

а как отдельно через Sygate их закрыть?
у меня открыты 80  44405   55557  
остальное все закрыто
и как узнать избежал ли я рисовки или нет?

ausmann

читать гайдылибо плотить $
20$ и я настрою

только так пропадёт желание заябывать

Prado

Цитата: Greshnic от 2013 Апр. 12, 11:05  Народ у меня такая проблема стоит sygate personal firewall как в нем закрыть 55960 и 55962 порты от рисовки отдельно... ато закрываю 1 порт и закрывается сразу весь гейм сервер.
Заранее спасибо за помощь!!!!
( и какие порты вообще должны быть закрыты)
ПОМОГИТЕ ПЛЛЛЗЗЗ
AVS Firewall Закроет порты напрямую, какой указал тот сразу же и закрыт, попробуй
Не сильно удобный но все же


Похожие темы (5)