avatar_Everybody

Мега хакер предлагает patchы, 20 млн рублей за хек hazzard2 =)

Автор Everybody, 2009 Май 22, 16:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bason4ik

переписка улыбнула)))на сколько я помню владельцом обычного Hazzard когда то был Kudo^ =)

f1UZ

Жестокий парень...
"Да мне так, впдалу ломать твой сервер, просто брат играет, ему вещи нужны" ха
Ну вообще не паленный до ужаса...

DapKUH


Игорь

Мдааа))))... я не представляю как можно работать админом , и отвечать таким " хацкерам " , у меня наверное уже давно был бы инфаркт от смеха )))


S.Yura


Kudo^

Цитата: Bason4ik от 2009 Июнь 02, 11:31  переписка улыбнула)))на сколько я помню владельцом обычного Hazzard когда то был Kudo^ =)
Не был я никогда владельцем никаких "Hazzard'ов"... Не нужно меня прописывать не к каким проектам.

Ronny

Цитата: Kudo^ от 2010 Янв. 16, 15:09  Не был я никогда владельцем никаких "Hazzard'ов"... Не нужно меня прописывать не к каким проектам.
hazzard.lv держал Gorky
потом держал Никита - hardcandyy

Ghost

Ха ха ха,хакер мирового уровня епт ему нада ломать банки из под консерв(и то врядле)  

Dexter

Всем привет. Простите что апаю старую тему не хотел создавать свою) Давно сюда не заходил, нечаянно вспомнил зашёл,  что поделать ностальгия
Почитал тут немного)) И вспомнилась мне история как я и ещё пару ребят, захотели сделать свой сервер, наверно каждый над етим задумывался, был бы ето канечно очередной говно сервер с онлайном 5 человек но всеже свой (нафиг он бы нада тогда мне я незнаю). Первым делом никто не стал задумываться над платными файлами дорогой защитой и прочим гемором. Стали выбирать название ет была наверно любимая часть, и что только не придумывали, но больше всего запомнилось одно название (я какоето врема носил ник в КС 1.6 Ра) mura и ето название описывало бы полностью сервер))
Блин, сори много непонятного текста, просто скучил за сайтом чтоли, мушка моя первая онлайн игра, а иксму просто была иконой!
Спасибо что прочитали!

Похожие темы (5)