avatar_LeGrand

Сервер с Luck/exp камнями, почти без багов, Что продаем за 100, у нас бесплатно!

Автор LeGrand, 2009 Май 27, 20:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rev[]luti0


Crazzy[EGN]

когда время будет сделаю. У меня итак на шее 2 проэкта...

Человек

[quote name='Crazzy[EGN]' post='25401' date='12.7.2009, 12:51']
когда время будет сделаю. У меня итак на шее 2 проэкта...[/quote]

Ну начинается......зачем тогда браться за работу если нету времени на её выполнение.

Rev[]luti0

[quote name='Crazzy[EGN]' post='25401' date='12.7.2009, 14:51']
когда время будет сделаю. У меня итак на шее 2 проэкта...[/quote]
Ну спасибо и на этом...

Crazzy[EGN]

Цитата: serz от 2009 Июль 12, 22:52  Ну начинается......зачем тогда браться за работу если нету времени на её выполнение.


Цитата: serz от 2009 Июль 13, 12:10  Какого х*я ты ссылки из пох хайда выносьшь?
Спойлер
Мразь
[свернуть]

Ты стремный человек .... такие меня бесят... эх жаль нету хайдов для ников... вообщем когда етот человек изменит своё мнение тогда я подумаю браться или нет .... а щас я опустил руки...

Crazzy-

Етот сервак небуду делать имхо реально времени нету. Сейчас разработки идет 1.00.66 с3еп2 CHS протокол. как набью посты создам тему в разделе девелопинга.

Человек

[quote name='Crazzy[EGN]' post='25558' date='13.7.2009, 13:09']
Ты стремный человек .... такие меня бесят... эх жаль нету хайдов для ников... вообщем когда етот человек изменит своё мнение тогда я подумаю браться или нет .... а щас я опустил руки...[/quote]
Ты хоть сам себя понял чё написал? :lol: В чём я стёмный ?О ком или о чём я должен изменить своё мнение ?Ты б*я людям обещал выложить фиксы+конфиги? где?невижу !!!
бесят такие как ты которые кричат да я всё могу я все сделаю в итоге 0 !

evilangel

прочитал все посты думал есть сервер Fix а в конче  такой абло ппц  :@

Может опяти откроим тему и будем просить Fix  держачо докоча надо !
да вот дают shiFter- Написал на всю тему Што у него Fix ВСЮ И КОГДА МАНАШЫЛД БУДЕТ ОН ВЫЛОЖЫТ МАНАШЫЛТ ЕСТЬ А ОН ПРОПАЛ ....ММММДА !

KeBaBniK

он всегда так проподает..... Найдет то что ему надо, и исчезает.

shiFter-

kinte manashield fixed , ronny skozal shto etot mana shield nirabotajet ili on mine xotel nadyt?

evilangel

Цитата: shiFter- от 2009 Авг. 15, 14:15  kinte manashield fixed , ronny skozal shto etot mana shield nirabotajet ili on mine xotel nadyt?
MabaShild РАБОЧИЙ КИНИ ДАВАИ ТВОИ ФИКСЫ :D
МОЖЕТ РУНЕ ТЕК СКОЗАЛ ШТОБ ТЫ У НЕГО ПОКУВАЛ ?

outrage2


Hybrid

знакомый сервер  
заточен под японский с3е1 клиент
ИТ если работать не должен, то скорее всего с багами, ибо в коде сорсы фикса, которые не точились под сервер

ketanof

Сервер лажа, при удаление чара в МУ идет краш DataServer (eDataServer) и всё ..сервер лажится все чары пропадают, надо 2 эпизод ставеть )

LeGrand

d-man55
У меня такое было, только это баг не сервера...
Я непомню что сделал, но я пофиксил =D

АААА вспомнил! Это едата гре*анный!!! Не юзай его, точнее юзай но отрубай датасервера :))

Hybrid
Свзяжись со мной пожалуйсто
icq - 334417845
skype - tag-egor
Хочу кое что спросить :)

ketanof

Цитата: LeGrand от 2009 Авг. 16, 12:29  d-man55
У меня такое было, только это баг не сервера...
Я непомню что сделал, но я пофиксил =D

АААА вспомнил! Это едата гре*анный!!! Не юзай его, точнее юзай но отрубай датасервера :))

Ок, спасибо!

M1sTeRIO

пле тоже ха4у етот сервер (( нету 70 собшение

коол 6то ести такие камнеи каторие даиот лак весеи? ти соопер

Kaka

У меня огромная просьба помочь мне. У меня такая проблемма, у меня в Valley of Loren не работают Guardsman, к нему подходишь он пишет - Unusual castle information. Хотел бы очень узнать причины, как это можно исправить.Оченьб над о. Помогите пожалуйста.

Rev[]luti0

Цитата: Kaka от 2009 Авг. 20, 00:31  У меня огромная просьба помочь мне. У меня такая проблемма, у меня в Valley of Loren не работают Guardsman, к нему подходишь он пишет - Unusual castle information. Хотел бы очень узнать причины, как это можно исправить.Оченьб над о. Помогите пожалуйста.
В ДБ исправь Таблица MU_CASTLE_DATA вроде...

worldhero

сервер бред, ибо без знания асм, нех тут делать. или ставить под х5
1. Пашет все базара 0, кроме голд фенира
2. Дизбаланс всех чаров на фулл статах (конфигов нету)
3. Беспертный ДК (по ХП)
4. Бесмертный ДВ (по мана щиту)

по началу бред етот не виден, но на серверах с х25 и более, через месяц - 3 все будут жаловаться на полный бред с настройками чаров!

без доработок ето не сервер а так, побалыватся для себя...

Похожие темы (5)