avatar_BlacKNighT

Нужен чит!

Автор BlacKNighT, 2009 Июнь 03, 11:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] онлайн игрыcounter strikeчиты

BlacKNighT

Мне нужен чит чтоб тебя не видели когда ты играешь!
Прозрачный просто идешь и валишь всех!
Я видал такой чит только не знаю как он называется!
Скиньте плиз в эту тему!
Буду очень благодарен!

Baxa26

А если перерисовать этот скин у себя в доках, то он станет видимым? По-моему это все таки какая-то прога.

qual1ty

Цитата: d-man55 от 2009 Июнь 03, 11:37  Не знаю как про 4 сезон, а в 3-ем сизоне есть админский скин /skin 0 вроде и невидимый тогда бегаешь) а просто для любого нету токого чита на скока я знаю.

ты вообще о чём? какие сизоны ? это не му онлайн!



Цитата: Dimon896 от 2009 Июнь 03, 10:57  Мне нужен чит чтоб тебя не видели когда ты играешь!
Прозрачный просто идешь и валишь всех!
Я видал такой чит только не знаю как он называется!
Скиньте плиз в эту тему!
Буду очень благодарен!


первый раз слышу о такой ерунде !
это ты наверное видил не чит.
есть такие плагины , их ставит админ себе на сервер.
и делает себя невидимым ну или кого нибудь из игроков!

Dexter

Цитата: Dimon896 от 2009 Июнь 03, 10:57  Мне нужен чит чтоб тебя не видели когда ты играешь!
Прозрачный просто идешь и валишь всех!
Я видал такой чит только не знаю как он называется!
Скиньте плиз в эту тему!
Буду очень благодарен!
Ето может быть не чит, а баг сервера, особенно на 4-том сезоне.....
+Чит есть такой (спид хак) только ты невиден первое время и всё....
Ты что-то путаешь.

DeSSower

Цитата: ANgeLsS от 2009 Июнь 03, 21:25  Ето может быть не чит, а баг сервера, особенно на 4-том сезоне.....
+Чит есть такой (спид хак) только ты невиден первое время и всё....
Ты что-то путаешь.
блин вы забыли  1 вещь !!!   ттут раздел CS а значит и читы должны быть про CS , читы для му есть в соседней теме :)

Everybody

#5
Такое видел на одном приват сервере контры, после респа какойто игрок сразу всех валил (там классик сервер кс был) ... в чате писали как обычно chiter, fck, Badboy off noob. значит бадбой какойто.

qual1ty

Цитата: Everybody от 2009 Июнь 03, 21:35  Такое видел на одном приват сервере контры, после респа какойто игрок сразу всех валил (там классик сервер кс был) ... в чате писали как обычно chiter, fck, Badboy off noob. значит бадбой какойто.

наверно какой нибудь бад бой токо за денги .. типо VIP hack.

Resort

видел тип бегает всех тупо валит и у него ники меняются  забанить не реально  !  есть такой чит ?

qual1ty

Цитата: Resort от 2009 Июнь 07, 11:47  видел тип бегает всех тупо валит и у него ники меняются  забанить не реально  !  есть такой чит ?

чит такой есть а вот забанить кого угодно реально !

Resort

ну  когда мы играем и тип с читом заходит !  у него ники меняются на тех кто щас играет и   чтоб его забанить надо чтоб все в  спекторы стали  хотяб !

qual1ty

Цитата: Resort от 2009 Июнь 07, 13:30  ну  когда мы играем и тип с читом заходит !  у него ники меняются на тех кто щас играет и   чтоб его забанить надо чтоб все в  спекторы стали  хотяб !

да чушь это всё !
то что ники меняються это да , а вот забанить всех можно ..

Eugenny

amx_pause 1
делает паузу . и поставишь бан!
amx_banmenu
вибераешь ник и время бана...
всё очень просто

IKay

ANgeLsS
сесон 4 в КС? ЛОЛ ета не Му, ета другои мир))  

never

Цитироватьсесон 4 в КС? ЛОЛ ета не Му, ета другои мир))
А тут откуда речь про сезоны? Чё в кс даже уже по сезонам зделали?:D:D:D

xzotic

Цитата: Resort от 2009 Июнь 07, 11:47  видел тип бегает всех тупо валит и у него ники меняются  забанить не реально  !  есть такой чит ?
Тоже ищу этот чит .  :)

L3XuS

Да не чит это как я думаю..был я тоже админом и типо был такои плагин.. adminmenu.amxx както так..и я себя делал невидимку типо,хамелеоном,бесмертным..называлось это админские читы.. (помню у мну был калаш золотои..минимум дмг был 200 )) тоже типо админскии чит..) а есль это и чит я думаю в паблик не попадет )

tiefschwarz

Это като через пробелы делалось или %%%%%%%

ilja4life

чит смотреть через стенки и не палится simple wallhack

L3XuS

п**дец..ты открыл Америку!
Спойлер
На румынском но вы поимёте ))
https://top-net.orgfree.com/cheats_counter_strike.php
[свернуть]

forgetful

Люди, играйте без читов  И будет вам счастье : D

Похожие темы (5)