avatar_BlacKNighT

Нужен чит!

Автор BlacKNighT, 2009 Июнь 03, 11:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

cTpaHHuK

На мой взгляд, самый безпаливный чит на кс - это Hash Hack 1.0, там можно настроить, чтобы была только подсветка игроков и ничего больше. Так же там можно включить, чтобы тебя слепили флэшки, в то время как ты бегаеш с подсветкой, если камуто нужно, пишите, я выложу сюда уже настроенный.

Спойлер
Чит имеется, потому что ещё месяцев 6 назад, играл с ним, не понимал, что без читов играть интересней :)
[свернуть]

parallel

достаточно хороший и беспалевный вх.
подсветка игроков,возможность сделать карту яркой( очеь классно на темных картах),подсветка оружия и игроков,дистанция,инфа об оружии,smoke,flash,sky removal(увеличивает кол-во fps) и ещё несколько полезных функций.
есть speed hack, но не рабочий, насколько я затестил.
файл просто вставляете в папку с кс, в игре нажимаете Insert и настраиваете по вкусу. настройки интуитивно понятны.
это не "идешь и валишь", но с ним оч сложно запалить игрока.


линк


https://www.rapidshare.ru/1289932



либо id на rapidshare.ru


1289932




з.ы. рискну предположить, что чит, где идешь и валиш всех, это админский spectacоr mode =)
з.ы.ы. а вообще, таких самаходных и самострельных читов полно в нете.
но это мясо для серверов, где они либо разрешены, либо админов нет и игрокам пох)

cTpaHHuK

parallel согласен с тобой, opengl32 один из самых непаливных читов на кс, то что ты выложил очень схоже с тем, что я описывал выше :)

OneOnOne

По теме нет таких читов... мб только спец моды на серваке или админ развлекался

DarkViP

БЛин дайте мне какой нибудь чит  !!!!!!!!!!!!!!

EnvoyDeviL

А прописать в гугле не судьба?

gresnick

а какои понт играть??????????  если проста идешь и валишь всех???

ToHuK

я вот просто смысла не виже где где а чтобы в КС читерит  это неочень

ВиРуС

а какои понт играть?????????? если проста идешь и валишь всех???
понт есть...когда радуешься прекрасным игровым процессом игры, и тут появляется человек который "читерит и не краснеет" надо как-то отыграться... включаешь чит и отыгрываешься!!!

StruKer

#29
Я думаю что нету такова Чита ,у меня свой сервак КС мне  друг про это говарил просил поставить но я его так и не понял и я отказался .Ну вот теперь увидел что  народ пишут здесь.Так это  Админы могут только ?Если да то что скачать ,как установить ,и включить его?

vlad1993

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

sjfont

Цитата: Dimon896 от 2009 Июнь 03, 10:57  Мне нужен чит чтоб тебя не видели когда ты играешь!
Прозрачный просто идешь и валишь всех!
Я видал такой чит только не знаю как он называется!
Скиньте плиз в эту тему!
Буду очень благодарен!


А я знаю я тоже его видел
Там чисто тебя не видно только оружие да?)

FanmuS

Ето выбор каждого играть с читом,или без него!У каждого свой интерес!

dendater

читеры повсюду!!! зачем тибе это надо???

Osprey

зачем вообше играть с читами?

noob666

да да ребят тут о кс говорят и невидемость это плагин вроди даже в uaio.amxx есть а отличный мулти чит ето project vdc redux v2.03 от меня бывает сним бегаю множество функций как aimbot wallhack bunnyhop radar grenade dodge speedhack esp и мой любимый зеркало заднего вида ^^ но еще есть много функций вид от 3 лица antiflash antismoke фанарик прицел и еще многа гавна  

CleeP

Советую скачать чит metori v2, правда не знаю , найдешь ли ты его в интернете

Squad7

Криком ты точно ничего не добьешься Самы лучший чит это твоя голова и руки. Зачастую когда очень хорошо играешь тебя называют читером, чем не комплимент мастерства?

stepa00

отличный чит
акое видел на одном приват сервере контры, после респа какойто игрок сразу всех валил (там классик сервер кс был) ... в чате писали как обычно chiter, fck, Badboy off noob. значит бадбой какойто

Belcross

И зачем читы использовать? кроме стандартного фразы "против других читеров", если хотите мяса наставили куча ботов на  легком уровне и убиваешь их =))

Похожие темы (5)