avatar_Killbrum

Конфликт двух людей: как его разрешить?

Автор Killbrum, 2009 Май 27, 18:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ronny

#40
Цитата: Killbrum от 2009 Июнь 04, 04:50  Да не... я какбы... ну разве ты видил чтобы я с другим человеком разговаривал подобным образом? Я не думаю =)... просто за год наблюденийобщения с боровцем... я столько всего пережил. Да я понимаю мб он и больше знает. Но! Факт в том... помню я ему сказал что я программирую на Делфи так что он сказал? Что делфи говно и что Делфи программисты тупые! Нормально правда? При этом для сравнения... мой лаунч на Делфи жрал 19мб оперативки и проц грузил на 1-2% что является нормой. Его же коннект сервер (на апокалипсисе, не путать с тем что все юзают, это типа лаунчера) жрал проц так же... только оперативки намного больше... и писал он на Вижуал С++... аля на то время самая модная С++... и как это получается? У меня меньше ресурсов жрёт, красивее... но я тупой и все прогеры на Делфи тупые? Потому что этот кретин так думает.

Да просто меня уже достало и зацепило за живое. Просто никто не знает мою с ним переписку и ЛС на форуме и т.д. ... дело в том что если появится рядом человек который учит программирование и мб знает меньше него то сразу он начинает его гноить. Гноит он не по словам... а культурно. Типа да они тупые. О боже ты думать умеешь? И т.д. короче типа я совсем дурной. А он папка.  Пардон но такое впечетление что его тупо все п*здят и щитают за дерьмо, а он тут типа отыгрывается и показывает какой он крут...

Да и просто вообще замахало отношение... Помню как он ещё передомной хотел выебнутся... типа "хочешь я покажу как я сделал русификатор?" боже... что там такого? оО это дело 2ух минут! Но нет... надо же показать что он крут...

Почему всё это начал я? (я не скрываю что начал именно я) Просто уже в кишках его самолюбие, гордость, аля всезнайка, аля он круче всех, аля если он пишет на Вижуал С++ то и все должны на нём писать...

Я не знаю как с ним в команде ещё такие люди как Зерг, рени, ШаредНуб... их я уважаю и против них ничего никогда не имел.

Просто меня взбесило то что он себя поставил выше всех... сделал типа лаунч и уже папка... пардон но... такой лаунч делать не дольше недели... и я теперь понимаю почему он в секретной комнате написал мол я дурак и т.д. он же тупо не знает о чём я... и ему кажется что пуп земли всегда прав.

Вам не кажется странным что он делал защиту пол года? Что он защищался от ВПЕ отдельно, от Катастрофы отдельно? Что мол у него был античит лист где был список где как бы... ну короче чем защищена игра... точнее от чего... это всё было ещё вплоть до пару месяцов назад. А потом... за пару недель... у него появляется фулл античит ко всему и вся! Как же это так?! Аяяй... как не хорошо...

Всё просто! Смотрим - <noindex><noindex>https://www.oreans.com/winlicense.php</noindex></noindex>
<noindex><noindex>https://www.oreans.com/xbundler.php</noindex></noindex>

Да да... именно те 2 штуковины и позволяют сделать то что он продает за 600 баксов... в 2ух словах его античит можно сделать за неделю. То есть тупо собрать по модулях тот виндоу моде, его кликер, собрать всё, сделать на сокетах передачу данных(в.т.ч файлов) всё это упаковать бандлером и вин лиценз....

Короче щитайте что за 600 баксов он вам продает тупо файлы запакованы ВинЛиценз+бандлер. Больше работы там такой нету...


З.Ы. и был супер пример с КИС (каспер) . Что мол его можно купить + лицензию на пару лет за такие деньги. А тут он продает дерьмо тоже за такие деньги. А это значит что уровень его знаний ниже плинтуса...

З.Ы.Ы. на щет культурности поспорю... выучи чуток программирование и попробуй с ним поговорить. Или скажи ему что он не прав. Посмотришь на его рекацию =) это он на форуме такой )))))) культурный ^_^ . А так чесно скажу он психанутый. А ентузиазмом тут не пахнет... то что он делает это самые простые примерышаги программирования только перенесены под му... если брать не из раздела му, то таких в инете полным полно... даже с опен сорц...



Последний Апдейт MST:

# for all - Реализовал очередную оптимизацию для чтения *.tga файлов.
1. Если файл записан слево на право, то прирост в скорости от оптимизации ~ 23%.
2. Если файл сжат алгоритмом RLE, то прирост в скорости от оптимизации ~ 34%
-- + ещё 23% если файл записан слево на право, итого 56%.

# Тестирование:
Цитата

Разрешение: 1123x827
Расширение: .tga
До всех оптимизаций: ~ 1'015 мсек.
После всех оптимизаций: ~ 68 мсек.
Общий прирост в скорости: ~1500%; (~ в 15 раз)


такое еще никто не сделал ...
Открывать фаил с таким разришением и так быстро это нечто !
Твой Кликер по сравнению со всеми его релизами :shit:
Если ты думаешь что знаешь больше чем он, докажы !

С чего всё начелось ?
Начелось с того что S@nek вежлего попросил поставить описание !
я согласен. зачем терять время и искать по гуглу если можно быстро прочитать на форуме и понять какие плюсы и минусы у релиза !

Мое мнение:
ты не прав !

Killbrum

#41
Цитата: ReNToN от 2009 Июнь 04, 08:30  Зачем выдераешь посты из контекста? Почему не запостил вот этот например?)
Спойлер
Умный обижать не будет, на глупого и обижаться не стоит.
Судя по его фразам, это крикливый студент-новичек, только что прочитавший самоучитель по ассемблеру.
Таких в жизни не любят, а на форумах банят.
Если он такой кулхацкер, и не хочет открывать свой супер-алгоритм, пусть хотябы объяснит,
в чем разница работы с протоколом из асма и из сей.
[свернуть]

Я чуть со стула не упал, когда прочитал это.
Спойлер
И вообще запомни нету ничего не возможного... твои слова можно сравнить как ещё пару столетий назад говорили... аааа вертолёт?! Да ты дурак (ЛЕОНАРДО да ВИНЧИ) ! Какой в жопу вертолёт!?! А щас что?? Нету вертолётов? ))) НЕ??? А мб лазер не так был придуман? А мб подлотка не так? Так что полюбасу иди в ж*опу)))) я с тобой даже спорить не собираюсь!
[свернуть]
И ты еще кого то тыкаешь манией величия? Ты себя уже сравниваешь с ним? Не рано ли?

А вообще многое охото тебе сказать, но лень. Ты все равно не поймешь, а очередную порцию желчи и г***а в свой адрес не хочу видеть. Твоя манера общения просто вводит в ступор. Малолетка одним словом. Не фактов, не доказательств, не аргументированного мнения - НЕ ЧЕГО. Один гонор, одни обиды из-за нереализованности. За тот короткий срок что я тут, больше всего я только от тебя слышал - вот у меня, вот я, вот моя команда и тд. И ты еще обвиняешь кого то в звездности и мании величии??? Короче, те люди которые хоть чуть чуть могут воспринимать и анализировать информацию, сделают выводы.

А так, для меня пока тут делать не чего. Очень надеюсь, что цензор и манера общения этого форума ужесточится. Сейчас мне это напоминает, какой то укозовский форум на задворках интернета. Много хамов, которые не могу вести конструктивный диалог, а все аргументы это - оскорбления.

Я не выдираю посты. Я просто ему тыкнул тем что он мне тыкал уже неделю. Или он не орал "ФАКТЫ! ДАЙ ФАКТЫ!" ? =) Вот и ему ответили... если бы они знали что он за человек думаю они бы не лучше говорили чем я.

Да пардон. Обознался.

А вот тут я бы поспорил. Ты ему не уровень потому он с тобой нормально. Малолетка? Пардон но у меня паспорт есть. И я полноценный гражданин Украины с полными правами. А значит я уже не малолетка. Фактов нету? Ты щас думаешь кого защищаешь? Он тупо лоханулся. Тебе ЯСНО сказали что он затирает посты. Давай я щас напишу что мол ты такой там (плохое слово) . Ты это прочтёшь ... скажешь мол я такой сам. Я отредактирую месагу и скажу что мол "что ты на меня гонишь?" я тебе ничего не говорил. И что ты мне докажешь? Если я буду орать "Дай мне факты! Дай мне то где я тебя оскорбил!" ? Он уже лоханулся на вазме. Что дальше? Или это что мои друзья с ним там общались? Или я подкупил весь мир??? Я сказал что у нас есть. Я не сказал что у нас лучшее в мире я не сказал ничего другого!!! Я просто сказал что есть и т.д. Мания величия у меня? Пардон... но мания величия у бора и это уже НЕ Я ОДИН ГОВОРЮ! Они уже давно сделали выводы...

Вот скажем ты такой аналист... проанализируй тогда... почему же этот форум где "проживают" все нубы которые ничего не смыслят и не умеют (ну конечно же по сравнению с бором) развивается во всю? Когда муфорум где обитает Ваше высочество просто умерло? А ? Как же так???

А я с ним не желаю иначе общатся. На что заслужил то и получил. И я не собираюсь говорить ЛОЖЬ! ЧТО ЕСТЬ ТО И ГОВОРЮ!



Цитата: Ronny от 2009 Июнь 04, 08:37  Последний Апдейт MST:

# for all - Реализовал очередную оптимизацию для чтения *.tga файлов.
1. Если файл записан слево на право, то прирост в скорости от оптимизации ~ 23%.
2. Если файл сжат алгоритмом RLE, то прирост в скорости от оптимизации ~ 34%
-- + ещё 23% если файл записан слево на право, итого 56%.

# Тестирование:
Цитата

Разрешение: 1123x827
Расширение: .tga
До всех оптимизаций: ~ 1'015 мсек.
После всех оптимизаций: ~ 68 мсек.
Общий прирост в скорости: ~1500%; (~ в 15 раз)


такое еще никто не сделал ...
Открывать фаил с таким разришением и так быстро это нечто !
Твой Кликер по сравнению со всеми его релизами :shit:
Если ты думаешь что знаешь больше чем он, докажы !

С чего всё начелось ?
Начелось с того что S@nek вежлего попросил поставить описание !
я согласен. зачем терять время и искать по гуглу если можно быстро прочитать на форуме и понять какие плюсы и минусы у релиза !

Мое мнение:
ты не прав !

Слушай программист ты наш который начал учить С++ и так и не начал... помолчи а? Он сделал открытие? Ты видел сорцы скажем любой нормальной игры? Убейся также... он не изобретал чего то гениального и т.д. ... да оптимизировал. Молодец. И что дальше?

Кликер? А ты не читал там что это кусок на делфи? И причём не доделаный? И причём какому уже более пол года? И если у меня на компе лежит нормальный на С++ ?

Я думаю что знаю больше чем он? Я такое сказал? Сомневаюсь... я не могу утверждать что больше и не знаю или меньше. Я могу знать одно, он другое...

Причём тут описание? Это был для меня тупо повод! Я же сказал я начал! И начал СПЕЦИАЛЬНО! Я не провоцировал. Я тупо сказал своё мнение о нём! ВСЁ!


Б**ДЬ НАРОД КОГДА ВЫ НАЧНЁТЕ СЛЕДИТЬ ЗА СЛОВАМИ??? ВЫ ВЕРИТЕ В ТО ЧТО ПРОЩЕ! ВЫ ТУПО НЕ СЛЕДИТЕ ЗА СЛОВАМИ И ПОТОМ ЧТО ТО МНЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ПРИТЕНЗИИ! РАЗВЕ НЕ ТАК ТОЛЬКО ЧТО БЫЛО С БОРОМ?? РАЗВЕ НА ВАЗМЕ НЕ НАПИСАЛИ ЧТО ОН В КОРЕНЬ НЕ ПРАВ? РАЗВЕ ОН ДО ЭТОГО НЕ ПРИТЫКАЛ МНЕ ЧТО Я НУБАС? ЕМУ ЛЮДИ НА ВАЗМЕ СКАЗАЛИ ЧТО ОН САМ НИЧЕРТА НЕ ЗНАЕТ!!!

MuForum

#42
# Killbrum - Советую не выдирать текст из сообщений! Это как минимум подло.
- Вот теперь почитаем полностью сообщения людей.

Цитата: FlasherНевозможно если всё грамотно сделано и номер ACK  равен +1 к предыдущему номеру ACK пакета. Пусть rfc почитает твой оппонент.
Цитата: FlasherДа и причём тут асм, tcp и в авфрике tcp :)

Цитата: FatMoonуточните, о каком уровне и протоколе речь идет - ethernet? ip? tcp? udp? gre? Что вы понимаете под пакетом?

Если предположить из названия темы, что речь идет о tcp/ip-пакете, то ключевая фраза "если все грамотно сделать". Если перехватываем ВЕСЬ трафик, то без проблем - фальсифицируем все, и никто ничего не распознает. Содержимое только одного отдельно взятого пакета фальсифицировать нельзя.

Если вопрос задан корректно, и имеется в виду именно то, что спрашивали:
ЦитироватьМожно ли на стороне сервера отличить подмененный пакет от оригинала, если он имеет идентичную структуру оригиналу?
Если идентична только структура, то да, отличить можно. Все tcp-пакеты имеют идентичную структуру (или это уже не tcp-пакет). Структура пакета задается стандартом протокола. Содержание внутри структуры - это уже совсем другой вопрос. Соответствено, именно содержание и будет основанием к распознанию ошибок передачи, подмены пакета и так далее. Если содержание идентично, то это настоящий пакет. У лже-пакета содержание, очевидно, НЕ идентично оригиналу (что-то поменяли). Отдельно взятый пакет, с неправильным содержанием, будет принят, но потом отвергнута вся последовательность (как ошибка передачи).

Инкапсулированные протоколы, типа GRE, имеют дополнительные механизмы для затруднения фальсификации пакетов, и последовательностей пакетов в целом.

ЗЫ: никакого отношения к ассемблеру вопрос не имеет. Протокол - это протокол, от языка не зависит. На Си будет то же самое... Или я тоже *** и не учил "протокол передачи на асм" =)

ЗЗЫ: неплохо бы все-таки уточнить вопрос. В таком виде вопроса, понимая под протоколом tcp/ip, и опираясь на слова "идентичная" (то есть, полностью совпадающая) и "структура" (то есть набор неких полей нужного размера в нужной последовательности, но не их содержимое) прав конечно твой грубый оппонент. Потому что вовсе не по структуре лже-пакет отличается.

В данном сообщении человек конкретно ответил на вопрос, другое дело, что под идентичной структурой он понял структуру заголовка TCP пакета, а я говорил про идентичную структуру мушного пакета, собственно из-за чего в начале произошла маленькая путаница, но это затем было объяснено в последующих сообщениях.)
Собственно это автор сообщения и оговорил.


Цитата: KillbrumВозможно ли такое отследить?

ыыыы теперь и я в шоке smile.gif
Конечно такое можно отследить. Если админ не спит, и думает а) как можно прочитерить в его игре, и б) как это обнаружить, то запросто можно отследить. И забанить, за использование хЭкерской программы. Только это даже не по сетям вопрос. И не то что ассемблер, но и tcp/ip тут совершенно не при чем."
Снова выдираем слова из сообщений =)
Вот оригинальное сообщение. (Я привёл пример, чтобы люди поняли о чём идёт речь)
Цитата: MuForum
Цитата: perezГде в сети находится cheat.exe?
Как идет перехват?
Она может воспрепятствовать прохождению "оригинального" пакета?
Какой вообще смысл в словах "оригинальный" и "поддельный" пакет, если они абсолютно бинарно идиентичны?
Попробую расписать проблему более детально.

На стороне клиента запускается программа client.exe, через неё происходит аутентификаци клиента, и далее идёт обмен данными с сервером(server.exe).
На этом же компьютере, компьютере клиента запускается программа cheat.exe, она внедряется в основной поток передачи данных программы client.exe и пропускает все пакеты через себя. (То есть, проксик)
client.exe отправляет пакет на сторону сервера о том, что ему передали 'n' сумму денег, программа cheat.exe запоминает этот пакет и отправляет повторно серверу. То есть, отсылаемый пакет полностью идентичен, но разница в том, что происходит нарушение внутреннего баланса игры, таким образом можно не легально добавлять деньги.
Речь поднималась именно об этом. Возможно ли такое отследить? Я утверждаю, что нет.


Цитата: Killbrum...
Да просто меня уже достало и зацепило за живое. Просто никто не знает мою с ним переписку и ЛС на форуме и т.д
...
- А может мы попросим Администрацию посмотреть логи, была ли переписка у меня с тобой в личке после начала этой темы или нет... (Снова начинаешь приплетать разные "факты"...)

Цитата: Killbrum...
Причём тут описание? Это был для меня тупо повод! Я же сказал я начал! И начал СПЕЦИАЛЬНО! Я не провоцировал. Я тупо сказал своё мнение о нём! ВСЁ!
...
И после этих слов ты ещё где-то упоминаешь, что я тебя начал оскорблять и унижать и ты в ответ на это начал отвечать в таком тоне?! =)))


Цитата: KillbrumБЛЯДЬ НАРОД КОГДА ВЫ НАЧНЁТЕ СЛЕДИТЬ ЗА СЛОВАМИ??? ВЫ ВЕРИТЕ В ТО ЧТО ПРОЩЕ! ВЫ ТУПО НЕ СЛЕДИТЕ ЗА СЛОВАМИ И ПОТОМ ЧТО ТО МНЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ПРИТЕНЗИИ! РАЗВЕ НЕ ТАК ТОЛЬКО ЧТО БЫЛО С БОРОМ?? РАЗВЕ НА ВАЗМЕ НЕ НАПИСАЛИ ЧТО ОН В КОРЕНЬ НЕ ПРАВ? РАЗВЕ ОН ДО ЭТОГО НЕ ПРИТЫКАЛ МНЕ ЧТО Я НУБАС? ЕМУ ЛЮДИ НА ВАЗМЕ СКАЗАЛИ ЧТО ОН САМ НИЧЕРТА НЕ ЗНАЕТ!!!
А ты почитай внимательно WASM, и тогда ты поймёшь, что ответ был дан на вопрос. А балаган, который развёл "Booster", который тебе на руку - это другое. Вообще, мы можем это проверить на практике, ты запустишь у себя сервер, и попробуешь отследить лже пакет отправленный от того же WPE Pro. (Раз ты научился это делать, а другие не умеют.)


Цитата: KillbrumВам не кажется странным что он делал защиту пол года? Что он защищался от ВПЕ отдельно, от Катастрофы отдельно? Что мол у него был античит лист где был список где как бы... ну короче чем защищена игра... точнее от чего... это всё было ещё вплоть до пару месяцов назад. А потом... за пару недель... у него появляется фулл античит ко всему и вся! Как же это так?! Аяяй... как не хорошо...

Всё просто! Смотрим - <noindex><noindex>https://www.oreans.com/winlicense.php</noindex></noindex>
<noindex><noindex>https://www.oreans.com/xbundler.php</noindex></noindex>

Да да... именно те 2 штуковины и позволяют сделать то что он продает за 600 баксов... в 2ух словах его античит можно сделать за неделю. То есть тупо собрать по модулях тот виндоу моде, его кликер, собрать всё, сделать на сокетах передачу данных(в.т.ч файлов) всё это упаковать бандлером и вин лиценз....
Во-первых: От куда ты можешь знать как работает мой Анти-чит, если я об этом никому не рассказывал. Знаний в Ассемблере чтобы снять WinLicense у тебя нету, а следовательно ты сейчас говоришь с балды.
Во-вторых: То, за сколько я свою работы продаю и кому - тебя не должно волновать.
В-третьих: Раз это элементарно, и моей заслуги тут вообще нету, ну так сделай это и опубликуй бесплатно, или продавай =) (Кто тебя останавливает)
- Тебя заедает просто тот факт, что кто-то умеет и делает больше чем ты, а ты кроме слов и своего(или не своего) кликера больше ничего не сделал.
В-четвертых: Я могу на своём компьютере продемонстрировать работу анти-чит системы без запаковывания протектором через TeamViewer, Radmin. (Чтобы опровергнуть твоё враньё)

P.S. -> Хочешь демонстрировать факты, так демонстрируй всю переписку, а не выдирай фразы умник...



# Предложение.
Чтобы закончить этот балаган и поставить всё на свои места, давай проделаем следующее.
Killbrum уже давно орёт о том, что у него уникальный, разработанный им Сервер и Анти-чит. Что его защита супер уникальная и т.д., и что самое главное, Он сможет отследить лже пакет на стороне сервера. Так давай-те мы это проверим.

Что я предлагаю.
Обговариваем день, Killbrum поднимает у себя любой мушный сервер, устанавливает, даёт мне main.exe, и попробует отследить лже пакет, который был отправлен. (Он утверждал в предыдущих сообщениях, что он знает как это отследить)
Чтобы не было каких-то закрытостей, люди(наблюдатели) будут всё просматривать через TeamViewer или Radmin, всё в реальном времени, без каких-либо обманов и т.д.
Вот тогда мы и проверим мои знания(знаю я ли что-то, или нет), знания и утверждения Killbrum.
И всё сразу станет по своим местам. После, проверим мою защиту, по аналогичному сценарию.


P.S. -> Если ты не струсил Killbrum, тогда жду твоего подтверждения на такой публичный тест.
- А то ты всё орёшь, да у меня, да у меня, такая защита, такой сервер, я научился так всё отслеживать, и скрываешь свою гениальность от простых людей =)
- Чтобы сразу же не дать пути к отступу, никаких серверных файлов и т.д мне не нужно, чтобы ты не развёл балаган по этому поводу(а то ты это любишь)
- Кстати, раз ты уже "знаешь" как работает моя защита, то ты спокойно можешь сделать "аналог" =)

[P4F]v1ru5

хоть что-то толковое из этого разговора вышло. поддерживаю MuForum . будем ждать.

MuForum

#44
Цитата: v1ru5 от 2009 Июнь 04, 14:29  хоть что-то толковое из этого разговора вышло. поддерживаю MuForum . будем ждать.
На данный момент, я вижу завершение этого конфликта путём публичного тестирования. (То есть, чтобы любой желающий смог в реальном времени увидеть тесты).
Причём, чтобы обломать враньё Killbrum, я свою анти-чит систему даже не буду паковать. (Правда и давать кому-либо не буду, тест без запаковки будет у меня на компьютере, НО, я перед вашими глазами скомпилирую программы, и протестирую на любые читы).
Надеюсь, что Killbrum снова не разведёт балаган из этого и не начнёт оскорблять, так как пока других вариантов ведения диалога я не наблюдал за ним.


P.S. -> Другое дело, согласится ли Killbrum на открытый тест, ведь тут уже красивые слова и враньё не поможет!

Everybody

#45
Цитировать- А может мы попросим Администрацию посмотреть логи, была ли переписка у меня с тобой в личке после начала этой темы или нет...
Насколько понел - речь о переписке не только на этом форуме но и на муфоруме которые и стали основой для столь "обширной" беседы.
Администратор и модератор не имеет право вмешиваться в личные переписки пользователей, тем более разработчики это тоже видимо так считают не предоставив такой возможности в функционале форума. (при боооольшом желании можно сделать мод который даст админам просматривать все личные сообщения. Но увы такого не будет)
-
Завязывайте пожалста этот беспредел!
п.с. почитал все предидущие посты (как админчега это в обязоностях) и пришел к выводу что это никогда не закончится пока тема не будет закрыта,
..............<написал много слов об общем правиле морали и стер>

Ronny

Согласен на Публичное Тестирование
Я тоже думаю что это решит конфликт ....

DeSSower

Спойлер
тут не по теме.
я тут недавно писал про систему обмана людей :)  с помощью программы .  тема удалена а я так и не получил ответа как такие программы называются ?  или как процесс такого развода.
[свернуть]

Dexter

Цитата: DeSSower от 2009 Июнь 04, 18:31  
Спойлер
тут не по теме.
я тут недавно писал про систему обмана людей :)  с помощью программы .  тема удалена а я так и не получил ответа как такие программы называются ?  или как процесс такого развода.
[свернуть]
Тему, удалили поскольку такой хрени в паблике быть не должно или че там админ сказал....
Такие проги есть если хорошо поищешь найдешь...

DeSSower

#49
Спойлер
Цитата: ANgeLsS от 2009 Июнь 04, 20:54  Тему, удалили поскольку такой хрени в паблике быть не должно или че там админ сказал....
Такие проги есть если хорошо поищешь найдешь...

да ёпть вы чё все зговорились ?   МНЕ НАЗВАНИЕ ПРОГРАММЫ НУЖНО ( например если прога для отслеживания нажатия клавиш с удаленного компа назвается KEYloger или проги для подбора паролей  - bruteforce .)   то как вот эта хрень называется или процесс такого разваода


Вот ты пишеш хорошо поиши и найдёш .  так вот что мне искать ? :)
[свернуть]

Simp1e

#50
Я тоже согласен санёк нам уже представил не 1 паблик программу катораи мы все пользуемся и я уверен что даже киллюрум пользуется софтам от санька а от килбрума я еще не чего не видел мм к чему приводит проведите Публичное Тестирование Санек сделает свою зашиту в TeamWiever покажыт потом килбрум сделает свою зашиту и покажет Cаньку ,

я вообще не понимаю какое право вы имеете обсуждать чужие работы и еще смеятся над этим каждоя программа может выити из строя также может быть и доработана
так что если написали такое на форуме то не надо иметь кучу мозгов распростронять на форумах и играть на публику сматрите за что мы плотим 500$ у меня к тебе вопросик ты плотил эти 500$ ? нет так какое право ты имееш сувать суда свои 5 копеек если ты не чего к этому не сувать суда свои 5 копеек если ты ничего к этому не имееш уже много человек и твоих поступков доказали что ты "Ламер" и + еще любиш за спиной людей показывать себя это не кросиво

темболее любая программа может выити из строя её могут дорабатывать
и могут обсуждать это те люди кто купил этот античит а ты не имееш право встовлять свои 5 копеек!

P.s  запомни на будущее  абсолютную защиту создать невозможно, так же как и обыграть рулетку

ЦитироватьМного раз встречал такое и иза таких как килбрум многие кодеры забивают на MuOnline

Exec

мнОга БуКАФФФ! предупреждать нада.....можно самые основные посты и кто нить напишите смысл...а то дальше второго поста не осилил  заранее спс...

DeSSower

#52
Цитата: Exec от 2009 Июнь 05, 18:18  мнОга БуКАФФФ! предупреждать нада.....можно самые основные посты и кто нить напишите смысл...а то дальше второго поста не осилил :lol: заранее спс...
а ты почитай это оч интересно


ну судя по счету лидирует MuForum

Simp1e

да киллбрум вобше кудато пропал видно засцал опозлрился.........

ReNToN

Тему вверх. Хочется все таки какой то концовки, дабы расставить все точки.

MuForum

#55
Killbrum, уже прошло 6 суток (Последнее сообщение в этой теме датируется от 4.6.2009, 11:06 - Перейти), а ты так и не ответил, хотя в соседних темах отписываешься...


P.S. -> Не проходите мимо, всё же все ждут развязки!
- А так как у тебя супер-защита, то чего тебе боятся ;)

Killbrum

А я и не боюсь. Я и не собираюсь тут отписыватся. У меня есть чем занятся. И мне тупо надоело тебя гноить. Уже не хочу об тебя руки пачкать. Тебе не один я говорил факты что ты тупо трёш. На вазме тебе втыкнули. Или это я написал мол "твой грубый опонент прав" ? Ай кароч. Мне тупо пох. Что я не вижу что ты любое переводишь в свою сторону? Тест ? Аха ЩАС  . Даже если я выиграю то что? Что я не понял что ты начнёшь дальше мол а это не щитается сьодня погода не лётная, а у меня голова болела и т.д. Я НЕ СОБИРАЮСЬ НИЧЕГО ТЕБЕ ДОКАЗЫВАТЬ И Т.Д.! Я ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! =) Я что не вижу что это игра в одни ворота? =) Мол ты ничего не знаешь ты ничего не видел и т.д. Ты уже на вазме заорался )))) я понял всю игру в одни ворота когда ты начал говорить что админа (здешнего) личером не называл и т.д.

Захотелось протестить защиту? Ну жди сервера... специально для тебя я ничего не собираюсь делать.

Да и мне есть чем занятся. Во первых у меня щас заострение хронического гайморита (у кого он был думаю понимают...) + екзамены.

А ты давай школьник 11го класса в свои 18 лет жги таких как я и дальше ! =) Желательно каждый день 7 раз в неделю =)

Ммм скажу для тебя... хотя ты этого итак не поймешь. Не бывает ничего тайного чтобы не стало явным =)

MuForum

#57
Спойлер
Цитата: Killbrum от 2009 Июнь 10, 18:10  А я и не боюсь. Я и не собираюсь тут отписыватся. У меня есть чем занятся. И мне тупо надоело тебя гноить. Уже не хочу об тебя руки пачкать. Тебе не один я говорил факты что ты тупо трёш. На вазме тебе втыкнули. Или это я написал мол "твой грубый опонент прав" ? Ай кароч. Мне тупо пох. Что я не вижу что ты любое переводишь в свою сторону? Тест ? Аха ЩАС ^_^ . Даже если я выиграю то что? Что я не понял что ты начнёшь дальше мол а это не щитается сьодня погода не лётная, а у меня голова болела и т.д. Я НЕ СОБИРАЮСЬ НИЧЕГО ТЕБЕ ДОКАЗЫВАТЬ И Т.Д.! Я ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! =) Я что не вижу что это игра в одни ворота? =) Мол ты ничего не знаешь ты ничего не видел и т.д. Ты уже на вазме заорался )))) я понял всю игру в одни ворота когда ты начал говорить что админа (здешнего) личером не называл и т.д.

Захотелось протестить защиту? Ну жди сервера... специально для тебя я ничего не собираюсь делать.

Да и мне есть чем занятся. Во первых у меня щас заострение хронического гайморита (у кого он был думаю понимают...) + екзамены.

А ты давай школьник 11го класса в свои 18 лет жги таких как я и дальше ! =) Желательно каждый день 7 раз в неделю =)

Ммм скажу для тебя... хотя ты этого итак не поймешь. Не бывает ничего тайного чтобы не стало явным =)
[свернуть]
Что собственно и стояло ожидать...

Во-первых: Я учусь не в 11 классе.
Во-вторых: Мне не 18 лет.
В-третьих: Как всегда ты съехал на другую тему...
- Может уже стоит признать, что ты герой только на словах?! Тебе было конкретно предложение поставить точку в этом разговоре, а ты как всегда языком лепил горбатого, а как подошло к делу, так снова уходишь в сторону...


P.S. -> И если бы я не ответил, то ты бы так и молчал "герой"...

Simp1e

f1UZ  +1 ко мне тоже самое
Спойлер
Вы должны ввести сообщение или ваше сообщение содержит менее 50 символов
[свернуть]

Похожие темы (2)

Сообщений: 2
Просмотров: 3351

Сообщений: 11
Просмотров: 6598