avatar_Ronny

Как поставить сервер на Роутере, КАК ОТКРЫТЬ ПОРТы? Подробная информация

Автор Ronny, 2008 Март 19, 22:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

outrage2

Вроде все по гайду делаю а не получается ошибку выдает ((

Кстати бывают модели роутеров конфликтные под это дело?

nanoman

Цитата: outrage2 от 2009 Авг. 15, 22:20  Вроде все по гайду делаю а не получается ошибку выдает :(((

Какую ошибку?

Ваше сообщение является спамом, если хотите решить проблему, просьба не писать как спаммер.

RMProduction

Цитата: Ronny от 2008 Март 19, 23:39  Ето Туториал о том как создать сервер Если у Вас Роутер :D

Решил помоч тем у кого Роутер и не могут создать сервер....

Чтобы создать сервер на Роутере Можно сделать 2 вещи:
1.) Перевести Роутер в Бридж.
2.)Открыть Порты.

И так Открыть Порты можно Сдесь

Выбераем MuOnline и Модель своего Роутера...

ВНИМАНИЕ !!!

Ето будет работать только если глобальный ИП будет совпадать с локальным !!!

Как ето проверить:
Заходим в Пуск -> Выполнить -> пишем cmd ->пишем ipconfig

И видем свой локальный ИП....

Теперь смотрим, Совпадает ли он с глобальным :
Глобыльный ИП можно посмотреть ТУТ

Если всё совпадает Можете смело открывать Порты....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
А если нет то ВАМ НУЖНО ПЕРЕВЕСТИ РОУТЕР В БРИДЖ !!!

Ето долго обеснять надо, поетому я дам сылочку где всё сказано как надо сделать !!!

ВОТ

Тут привиден пример по Роутеру D-Link 2500U
Остальные Роутеры не очень отлечаються от етого....

ВНИМАНИЕ !!!

Сначало прочитайте все до мелочей и убедитесь что вы поняли !!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дальше все идет как положено (я имею в виду настройка сервера)

Удачи !!!  ;)


Етот Туториал Тестирован на все 100 % (Мной)

Если что то не получаеться, значит вы что то не так делайте !!!
Огромное спасибо за инфу - пашет!

SLIM

Цитата: 4444 от 2009 Нояб. 26, 17:53  мой сайт работает только на локалке, какие порты открыть для ве*а в роутере?
TCP/IP порт 80

Sm1L3r

Цитата: 4444 от 2009 Нояб. 26, 16:56  да? тогда очень странно так как этот порт у меня открыт, мб из за каспера не работает? у меня кис 7ой.
Вот ты просто попробуй антивирусник отрубить после чего просто взять из msconfig убрать автозагрузку каспеского и реснуть комп,и если у тебя пойдёт то тебе прийдётся настраивать касперкий )

louloudaki

ураааа!! у нас как раз рутер дома.. так что очень рада что хоть кто-то создал такую тему:) вообще тут много закарючек, без которых ну ни как...

Exploit


stepsix


logic

мой сайт работает только на локалке, какие порты открыть для ве*а в роутере?

Fl2me

Класс. Всё работает) Немного поковырялся и разобрался!) спс. У кого не получаете вы следуйте инструкциям)

kombo

Норм .Перевел модем в  бридж все пашло спасибо  за статью.

pirotex



zulu

Блин, в принципе из роутера в бридж перейти особого труда не составит, но по мне так у бриджа больше минусов чем плюсов [взять хотя бы злосчастное PPPoE-подключение] ... а вот обратная процедура from бридж to роутер, может обернуться настоящим геморроем ... пока что сервак поставить нереально [хотя бы потому, что при каждом реконнекте меняется IP]  |-(
З.Ы. Вобщем хз что делать.

DeSSower

[quote name='_-=B@RT=-_' post='68794' date='19.8.2010, 23:42']м ... пока что сервак поставить нереально [хотя бы потому, что при каждом реконнекте меняется IP]  |-(
З.Ы. Вобщем хз что делать.[/quote]
юзай no-ip

zulu

А если делать с no ip, то нужно короткое DNS имя, чтобы впихнуть его в main [типа xrenMU.no-ip.org xD! и еще не факт что оно влезет туда], да и в остальных настройках прописывать вместо IP, с кавычками -> "" или как там ... я хз. Вобщем проще наверно в бридж перейти, ip должен по идее будет оставаться один и тот же  ;)

medij

это безопастно делать? всмысле открывать порты? вроде же когда порты открыты то можно легко взломать сервак, не? если да, подскажите как зашитить эти порты после открытия. спасибо )

nofight

Спойлер
А если нет то ВАМ НУЖНО ПЕРЕВЕСТИ РОУТЕР В БРИДЖ !!!

Ето долго обеснять надо, поетому я дам сылочку где всё сказано как надо сделать !!!

ВОТ
[свернуть]
https://bigus.ru/other/bridge/index.html

Цитата: nofight от 2010 Сен. 17, 20:28  
Спойлер
А если нет то ВАМ НУЖНО ПЕРЕВЕСТИ РОУТЕР В БРИДЖ !!!

Ето долго обеснять надо, поетому я дам сылочку где всё сказано как надо сделать !!!

ВОТ
[свернуть]
https://bigus.ru/other/bridge/index.html
napisal bistro zabil skazati silka ne rabotaet ne znaiu zacem

snsdhacker


soniks

ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ СКОЛЬКО КУШАЕТ ТРАФИКА И СКОРОСТИ НА 1 ЧЕЛОВЕК MuOnline Server 4 Season-a?????

Похожие темы (5)