avatar_Rok_

Скачайте Pentium Tools 1.06 и Mu Online Editor

Автор Rok_, 2009 Июль 02, 02:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] pentium tools 1.06mu online editormovereq.bmd редактор

Rok_

Pentium Tools 1.06


Changes of 1.06 version:
1) Optimization of tools for working faster with lower resources. (Проведена оптимизация для ускорения програмы)
2) Fixed movereq.bmd editor, now working for new version of the client (Для новых клиентов исправлен ошибка с файлом movereq.bmd)

и ещё пару фиксов ... Смотрите сами )

Скачать https://www.failiem.lv/list.php?i=yoofrz

Update release;
/index.php?topic=17711.0 - Pentium tools 19 Full

va_leai


Bason4ik

нужно =(
и если у кого есть всё таки донаторская версия,выложит)всё таки новую версию уже сделали,думаю старую не жалко будет)

Rok_

Цитата: Profesor08 от 2009 Июль 29, 11:50  конечно тебе пофигу все хайды(почти 150 сообщений), и у меня сомнения что ты их накрутил не таким-же способом(флудом)!


Rok_, для Pentium tools случайно не надо серийник или кряк там какой?

Не беспокойся не надо для этого, надо тока как я понял для тех где типо без Copyright и где типо создавать скины =)

Bason4ik

лицуху кто нибудь выложить может?)

Rok_

Сомневаюся что кто та выложит тем более со снятым "Fingerprint"

Bason4ik

если скфмт крякают)эту бойду тож могут снять))

Exec

я где то читал что донат версия привязываеца к компу и скинуть или выложить её куда либо будет бессмысленно ибо она будет такая же функциональная как и демо версия.

Vaflan

#8
Все новости и официальный сайт (Блок)


A PentiumTools 0.6: APRIL 15, 2009.
Уже давно юзаю, но не думал как-то поделится )))

worldhero

давно хачу прибрести лец. версию - прошу выложуить ссылку куда именно обращаться... если будут асм програмеры может смогут снять защиту так так на их офф сайте я запутался...

user_MU

Там нужно не только знание асма и отладчика.
Сабж представляет собой эмулятор и яву в одном флаконе.
Так что разбирать этот мусор и мусорный код никто не будет.
По крайней мере на шару. Да и за деньги не каждый возмется.

Killbrum

Угу +1 не думаю что кто то будет ковырять интерпретируемый код на шару))) если там стоит еще протектор то вдвойне. А исходя с того что цена на программу 100% ниже цены кряка то никто опять таки не будет ничего ковырять.

OpiuM

спасибо как раз нужен был очень благодарен!

Vladimir[LV]

Отличная штука! Спасибо!

Я тоже пользовался более старой версией

GrInYa

кто в курсе как убрать копирайты из 3d bmd Convertor?

Profesor08

Цитата: GrInYa от 2010 Сен. 05, 12:54  кто в курсе как убрать копирайты из 3d bmd Convertor?

А можешь предоставить скрин? Уж очень интересно что он там пишет, так как я не использовал сконвертированные файлы, а юзал эту функцию для определения необходимых .ozj .ozt файлов для .bmd

GrInYa

Цитата: Profesor08 от 2010 Сен. 06, 14:22  А можешь предоставить скрин? Уж очень интересно что он там пишет, так как я не использовал сконвертированные файлы, а юзал эту функцию для определения необходимых .ozj .ozt файлов для .bmd
## здесь был скриншот ##
PS: владелец хочет 150$ за фулл версию

Profesor08

Эй... я уж думал что сам конвертер добавляет копирайты к картинкам(текструрам). впринципе эти надписи не мешают, я их даже не замечал. Но как их убрать - идей нет. Можно конечно искать через HEX Editror, но хз. что выйдет.

Iros

говорят ею item.bmd можно редактировать, но у меня серым светится item.bmd ...

KamatoZ

Для итем.бмд юзай меджикхенд эдитор.

Похожие темы (5)