avatar_feyK

Как настроить клиента и изменить название сервера для Travia Online

Автор feyK, 2009 Июль 05, 19:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] настройка клиентаизменение названия сервераtravia online

feyK

У меня есть несколько вопросов,напишу все по порядку,кто чем сможет,помогите

1.Как изменить надпись при заходе в игру там когда выбираешь сервер написано "Tomos Test" вроде как.
2.Как сделать чтобы магия занимала не 4 клиточки в инвентаре,а одну как и положено?
3.Почему у меня не все читаются магии? например я поставил себе 64 лвл,статы по 200,купил магию 10 лвла,но не магу изучить,и даже понять почему,ведь причину пишет на корейском как я понимаю.
4.Как изменить надпись которая появляется во время игры.Например на TraviaCrystal такая надпись
TraviaCrystal: exp norm,drop norm
5.Как мне добавить вещей на своего персонажа? я только нашел прогу где можно изменять вещей параметры,которые находятся в инвентаре.
6.Есть ли другая программка для изменения магазинов в игре? а то ту что я скачал хрен поймешь,ведь там даже вроде и языка нету определенного.
7.Есть ли уже нормальный перевод на Анг? т.к просто людям необходимо знать что им пишут,та же причина когда магии не можешь прочитать.

Everybody

#1
Цитата: feyK от 2009 Июль 05, 18:23  У меня есть несколько вопросов,напишу все по порядку,кто чем сможет,помогите :)

1.Как изменить надпись при заходе в игру там когда выбираешь сервер написано "Tomos Test" вроде как.
2.Как сделать чтобы магия занимала не 4 клиточки в инвентаре,а одну как и положено?
3.Почему у меня не все читаются магии? например я поставил себе 64 лвл,статы по 200,купил магию 10 лвла,но не магу изучить,и даже понять почему,ведь причину пишет на корейском как я понимаю.
4.Как изменить надпись которая появляется во время игры.Например на TraviaCrystal такая надпись
TraviaCrystal: exp norm,drop norm
5.Как мне добавить вещей на своего персонажа? я только нашел прогу где можно изменять вещей параметры,которые находятся в инвентаре.
6.Есть ли другая программка для изменения магазинов в игре? а то ту что я скачал хрен поймешь,ведь там даже вроде и языка нету определенного.
7.Есть ли уже нормальный перевод на Анг? т.к просто людям необходимо знать что им пишут,та же причина когда магии не можешь прочитать.
1. Название на кнопке при выборе сервера изменяются в SQL, Account - - SERVER020TL
2. SQL, Chart -
- ITEMCHART (Смотри цифры должны быть 1, в IC_SLOTWIDTH IC_SLOTHEIGHT)
3. Чтобы изучить ПРАВИЛЬНО скиллы - нужно прокачать предидущие скилли того направления профы которое выбрано. (например не стоит учить ice скиллы фаер магу и т.д.)
4. Это подсказки появляются переодически каждые 5-10 минут. Изменить в файле ../Data/help.csc
5. Ставь заранее в игре любой шмот в инвентаре и можешь через прогу потом изменить. Стоит учесть что не весь шмот есть в клиентах.
6. На травия кристал все в магазинах прописано вручную (через прогу опции нельзя было выставить) SQL, Chart -
- SELLITEMCHART
7. В клиенте малая часть папка дата а остальное в дб.

Похожие темы (2)