avatar_Барклай

Cabal Server для онлайн игр: готовый к использованию сервер на CentOS 4.

Автор Барклай, 2009 Авг. 14, 20:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] online gamesvmwarecentoscabal server

Барклай

=====================================
Созданный Neon
=====================================


Действительный дисковой файл, созданный Автоматизированным рабочим местом VMware 6.0.2, Вы можете получить это от официального участка VMware - www.vmware.com, но последовательный ключ необходим в течение установки.

Включенный файл "Other.vmx" - файл конфигураций, если Вы используете Автоматизированное рабочее место VMware, Вы только должны извлечь файлы, поместить "Other.vmx" и "CentOS4.vmdk" в новом том же самом справочнике и открыть Other.vmx с Автоматизированным рабочим местом VMware двойным щелчком этот файл. тогда Вы будете видеть все параметры настройки точно, как я сделал это, и действительная машина готова качаться. теперь право нажимает на счет "CentOS-4.7", и пресса "Добавляют к Фаворитам". (Так или иначе, если Вы собираетесь импортировать только vmdk файл непосредственно без файла конфигурации в том же самом справочнике, удостоверяются, что Вы создаете Автоматизированное рабочее место 5 совместимости Аппаратных средств Традицией прессы после того, как Вы нажали "Файл----> Новый----> Действительная Машина ...", и когда это спрашивает, Вы для выбрали, название системы операции выбрало "Другой----> Другой".

Если Вы используете другое программное обеспечение как свободный "Сервер VMware", или "Игрок VMware" только импортирует это из меню программного обеспечения.

*If Вы собираетесь изменять название файла "CentOS4.vmdk", удостоверяются, что Вы редактируете с блокнотом файл "Other.vmx" и изменяетесь на новое название файла в линии: ide0:0.fileName = "CentOS4.vmdk". то же самое для названия показа, только измените эту линию: displayName = "CentOS-4.7".


Хорошо так теперь, когда действительна машина готова качаться, Вы можете в первый раз приводить это в действие.;)


В первый раз Вы будете видеть этот экран: Добро пожаловать в Kudzu, Нажмите любой ключ, чтобы продолжить. CentOS загрузит обычно, если Вы будете ждать 30 секунд, но тогда в следующей перезагрузке Вы будете видеть этот экран снова и снова.

Так что не ждите! Нажать ENTER. теперь это спрашивая Вас кое-что, Вы добрались, 3 варианта к выбрали, нажимать слева. (Удалите Конфигурацию).

Теперь Вы добрались больше, 3 варианта к выбрали, нажимать снова на левом. (Формировать). Теперь Вы должны формировать ваш CentOS Lan IP, например: если ваши окна lan ip - 10.0.0.1, тогда пишут в "IP адресе:" 10.0.0.2. если ваши окна lan ip - 192.168.2.1, тогда пишут 192.168.2.2. Netmask - производят automaticlly и то же самое с воротами и nameserver, когда Вы стоите на этом. Вы можете стереть ценности и написать ваш если нужно. если Вы не будете уверены относительно этого ключа "Места" прессы, стоя на "Использовании, то динамическая ip конфигурация (BOOTP/DHCP)" и CentOS будет выглядеть automaticlly для avaliable IP адреса от вашего маршрутизатора DHCP., Вы можете в любое время изменить это параметры настройки, пишущий команду "установка" в пульте команд, и выбрали конфигурацию Сети.


Между прочим, CentOS уже формируется для минимальных услуг, я уже удалил все возможные ненужные услуги.;)

*Thanks chumpywumpy для файлов сервера интриги повторно упаковывают вещи 2.5, используемое этой копией CentOS.

*The CentOS формируется для соединенной связи, таким образом Вы можете повредить интернет-адаптеры который созданный Автоматизированным рабочим местом VMware с названиями "Адаптер Сети VMware VMnet1" и "Адаптер Сети VMware VMnet8". Не удаляйте их, только калечьте их прочь.


Так теперь после того, как CentOS начался должным образом, его время, чтобы формировать файлы сервера. соединитесь с CentOS с Замазкой или только используйте CentOS непосредственно, с пользовательским "корнем" и паролем "cabalserver". измените пароль корня на ваш командой "passwd корень". сделайте то же самое для пользовательской "интриги". (passwd интрига). теперь напечатайте дважды ваш новый пароль CentOS.


Отметьте: я уже устанавливал файлы сервера интриги, единственная вещь, которую Вы должны сделать, первая, формируют файлы сервера. следуйте за этим:


Напечатайте "/home/cabal/cabal_config.sh" и нажмите ENTER. следуйте за вопросами и напечатайте ваш choses.
  • средство, которое является неплатежом, выбрал. теперь CentOS готов начать сервер интриги.;)


Я не сделало добавил кое-что "дополнительный" exept mrmagoo (Chumpy) перепакет Сервера. если Вы хотите установить авто динамический БЛЕДНЫЙ IP config updater, следовать за этой нитью:



"wan_check.sh" файл уже загнан в "/home/cabal/" справочник, и это уже устанавливало с Chmod 0777 и готовый бежать.;)

Если Вы следовали за всем гидом, и setted configs с cabal_config.sh, таким образом сервер на 100 % готов начаться.

Отметьте: если Вы используете маршрутизатор, не забывают отправлять портам 30000-40000 TCP/UDP (И)--->> Для CentOS Lan IP <<---и рекомендует калечить/непроверять Брандмауэр маршрутизатора (SPI).

Если Вы сделанный все это и Вы все еще косяк соединяет чек ваша сторона окон, я подразумеваю конфигурации Сервера SQL.


Не забывайте, что сервер интриги не может слушать lan и бледный оба, если Вы устанавливаете CentOS lan ip (когда cabal_config.sh подлинник спросил Вас), так, только игроки от вашего lan могут войти в канал, если Вы помещаете БЛЕДНЫЙ ip (whatismyip.com) так только БЛЕДНЫЕ игроки быть в состоянии соединиться. я никогда не проверял это, потому что im, который использование маршрутизатор, но некоторые из модемов позволит Вам, чтобы играть (если Вы будете связаны без маршрутизатора), устанавливая БЛЕДНЫЙ ip в config.

*Remember, что файлы Сервера теперь используют данные синхронизации клиента SAUR0N's. (Для английского клиента.)

*Tip: для перезагрузки CentOS, используйте команду "перезагрузка".

Это - все парни, удача.;)


=====================================
Созданный Neon
=====================================

чтобы прочитать каждый шаг я заставляют это работать должным образом.;)

*Note: Используйте тот же самый пароль для пользовательского "корня" и "интриги" когда изменение.

*Note: для составляют власть CentOS automaticlly, когда окна делают следующую вещь:

Откройте редактора регистрации, Начните---->..., Которыми управляют----> Печатают regedit. Найдите HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurr entVersionRun. Правильный щелчок в правильном белом месте, Новый----> Ценность Вереницы. Напечатайте любое название, и поместите это в "данные Ценности":
Спойлер
"C:Program FilesVMwareVMware Workstationvmware.exe" -x "C:CentOS-4.7Other.vmx"

[свернуть]

Изменение "C:Program FilesVMwareVMware Workstationvmware.exe" и "C:CentOS-4.7Other.vmx" к вашим правильным местам.

Между прочим, чтобы сделать это, чтобы управлять многократными машинами:
Спойлер
"C:Program FilesVMwareVMware Workstationvmware.exe" -x "C:CentOS-4.7Other.vmx" "C:CentOS-4.7-2Other.vmx" "C:CentOS-4.7-3Other.vmx"
[свернуть]

------------
Downloads:
------------
CentOS_4.7 with installed Cabal Server:
СКАЧАТЬ
СКАЧАТЬ (Mirror)

Video Guide:
СКАЧАТЬ
СКАЧАТЬ (Mirror)
СКАЧАТЬ (Mirror)
#################
Password: cabalserver
#################



Похожие темы (5)