avatar_Барклай

Xfire 1.91 - чат для геймеров, где собраны все ваши друзья геймеры.

Автор Барклай, 2009 Авг. 15, 01:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] онлайн игрыгеймерыxfire

Барклай



Программа Xfire является по сути аналогом большинства прог обмена мгновенными сообщениями (Icq, msn, Ym...). Но обладает довольно приличным набором отличий. Дальше о них:
1)В Xfire довольно простой и понятный интерфейс, знание английского особо не нужно. (на сайте масса всевозможных скринов для изменения внешнего вида проги)
2)Программа может служить прекрасной альтернативой Skype, (если не полностью заменить её) так практически не в чём ему не уступает. Ни качеством связи, ни набором разных примочек.
3)Также через неё можно делать скрины и видео из любой игры идеального качества! С этой фишкой прога может потягаться с любой проф прогой в данном деле. (Правда для записи видео в хорошем разрешении потребуется не слабый компьютер)
4)Даже не входя в игру, вам всегда видно кто из ваших друзей (на данный момент) во что играет. И можно сразу понять, стоит ли туда вообще заходить
5)Для пользователей Xfire (на их сайте) доступно множество интересной информации. (о играх, кланах, альянсах, турнирах и тд. и тп.) Также возможность создать свой клан (на базе сайта проги) со своим форумом и множеством примочек.
5)Автозагрузка ваших скринов и видео (с любой игры) в ваш блог на сайте xfire. (перед этим все можно посмотреть и отобрать: что грузить, а что нет)
6)Подсчет вашего игрового времени в играх, и возможнось выноса его как мини сигнатурки на любом форуме. (на нашем форуме она ставиться отдельно, что не может не радовать)
Теперь наиболее частые проблемы в использовании:
1. - Xfire - не видит Cabal, что делать?
Xfire определяет большинство современных игр. Кабал в их числе
Но при - не корректной установке (любой игры), игра может не определятся. Например: если игра собрана "по кусочкам" (кабал так у многих).
Как сделать чтобы всё работало:
Заходим в Tools>Options>Games: тут видим что-то похожее



Нажимаем на Not Installed и ищем CABAL Online (Europe).
Выделяем, выбираем Manual Setup и Browse ищем корневую папку кабала



В моём случае это выглядит так:


Теперь смело жмём Apply, и у вас должно получится так:



Теперь Xfire будет видеть кабал до следующих апдейтов 100% Если что-то не срослось после апдейтов: повторить выше описанное.

2. - Как поставить "панель" Xfire к себе в подпись на этом форуме?

Очень просто:

Заходим в свой профиль на форуме User CP

Затем жмём Edit Profile

Теперь листаем страницу в самый низ, здесь вам нужно ввести ваш логин в Xfire (не путать с никнеймом, логин - под которым вы регистрировались в проге)

готово


Если у вас возникли вопросы или трудности с чемто (по поводу проги) пишите здесь, будем разбирать

Скачать:

Похожие темы (1)