avatar_Everybody

Shaiya Online скоро в России: бесплатный онлайн-ролевой шутер от Nival Network и Sonov Entertainment

Автор Everybody, 2009 Авг. 27, 15:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] shaiyanival networksonov entertainment

Everybody

Компания Nival Network объявляет о подписании соглашения с корейской компанией Sonov Entertainment на локализацию и выпуск в России и странах СНГ бесплатной онлайновой многопользовательской ролевой игры «Shaiya: Желания богини».

Нет ничего страшнее, чем война богов. И нет ничего ужаснее для смертных, чем ощутить ее последствия.

Мир Теос был создан богиней Этейн, как оплот гармонии и красоты, но гибельное проклятие Безымянного извратило все благие начинания. Мор, ураганы, извержения вулканов и нашествия кровожадных тварей обрушились на Теос, а богиня погибла от рук своих же чад.

Теперь на землях Теоса ведут непримиримую вражду Альянс Света и Союз Ярости, возглавляемые богинями Дейдрой и Риэль. В каждой из них живет частица Этейн, но две сущности не видят путей к слиянию – ими движет лишь жажда взаимного уничтожения. Чью сторону принять, игрок решает сам, ведь у Альянса и Союза своя правда, выстраданная в многовековой кровавой борьбе.

Самых доблестных воинов богини награждают своим Благословением, от которого крепнут доспехи, набирают силу заклинания и наливаются мощью мускулы. Чем благосклоннее богиня к воину, тем больше у него шансов выжить в грандиозных битвах Света и Ярости, где сталкиваются тысячи бойцов с каждой стороны.

В противостоянии высших сил дело найдется каждому смертному. Еще со времен нашествия чудовищ на Теосе осталось немало подземелий, кишащих злобными тварями и таящих несметные сокровища. И что может быть лучше, чем в славной драке на арене доказать всем, кто сильнейший боец?

Особенности игры:
Массовый PvP – до полутора тысяч игроков в одном сражении с каждой стороны;
Чем лучше сражается ваш герой, тем большее преимущество получает вся ваша фракция;
Разные уровни сложности, открывающие новые возможности для персонажа;
Поединки на арене, войны гильдий, контрабанда и походы в подземелья.

Врата на Теос для русскоязычных игроков распахнутся в конце лета 2009 года. Перед запуском финальной версии «Shaiya: Желания богини» состоится закрытое бета-тестирование, о дате начале которого будет объявлено дополнительно.
Источник: https://www.zzima.com/shaiya


Видео Shaiya online, gameplay


Как друг рассказывал: прокачка легкая, главное ходить в пати танку и пару магов, танк берет на себя кучку мобов, а маги по скоплению мобов бьют масскиллами.
-
Если вы хотите установить сервер Shaiya online, то будут полезны следующие ресурсы
_https://forum.ragezone.com/f557/ - Сервер файлы Shaiya online, программы надстроек, вебы и т.д.
_https://www.elitepvpers.de/forum/shaiya/ - баги и уязвимости сервера с которыми придется столкнуться

[P4F]v1ru5


Похожие темы (5)