avatar_MOHAPX

Новые разделы подфорума "реклама Серверы Mu!", правила поведения, разработка сертификатов от X-MU.

Автор MOHAPX, 2009 Авг. 28, 06:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] серверрекламаправилаmu!подачи

MOHAPX

Так как администрацией форума было решено создать два новых раздела в подфоруме "РЕКЛАМА серверы MU!" и мне поручили модерацию этих разделов, то в ближайшие дни будут разработаны новые правила подачи рекламы на игровые сервера MUnline.
Могу сразу успокоить, что в ближайшее время никакая из тем, по рекламе, не будет перенесена в чёрный список. Так же как и в раздел "Сервера достойные внимания!". Помещённая тема "Оффициальный Сервер Mu Webzen!!!!!!" - MU Webzen, находится пока для примера, так как ещё не сертифицирован  :) . Да и подан не от лица администрации сервера.
В связи с этим, рекомендуем всем рекламодателям, в течении недели привести свою рекламу в соответствии с действительным положением игрового сервера. Обязательно обновить все ссылки сайта, сервера и форума. Если сервер уже закрыт, то в теме указать его закрытие, чтобы мы перенесли в раздел закрытых серверов. Если вы уже не можете редактировать свою рекламу, то в конце темы создайте обновлённое сообщение, с указанием, что оно предназначено для редактирования рекламы. А я уже всё отредактирую.
Естественно, как и любая реклама в реале, так и тут может быть слегка приукрашена и несколько не соответствовать действительности. Тем более, при подаче рекламы, трудно предугадать как сложится ситуация дальше. Это всё будет браться во внимание. Но откровенная лож и принцип, все методы хороши для достижения цели, будут однозначно пресекаться. Чтобы подогреть интерес к тому, что подавать рекламу на этом форуме всё таки есть смысл, будет разработана методика сертификации серверов на соответствие определённым стандартам и внесения их в раздел "Сервера достойные внимания!". Будет разработан дизайн сертификатов в виде банеров аналогичным ТОПовым. Сервера, проверенные на соответствие и получившие сертификаты соответствия, достойных внимания, будут отмечены соответствующими банерами, которые могут разместить у себя на сайте и форуме. А рекламируемая тема будет перенесена в раздел "Сервера достойные внимания!". Критерий, соответствия сертификатов, будут разработаны в ближайшее время и опубликованы в этой теме.
Хочу ещё обратить внимание всех посетителей форума, участвующих в обсуждении рекламы серверов. Запрещается оскорбление оппонентов, при обсуждении рекламы. К сожалению, многие не особо сдерживают своего негатива как к самой теме так и к конкретным лицам. На любой флуд, не относящийся к обсуждению, или преднамеренное накручивание сообщений будет выдано предупреждение, или особо злостным бан, а сообщения будут удалены. Относитесь с уважением к другим и они вам ответят тем же.

Killbrum

Хех ну что же... прийми мои поздравления! =) Надеюсь теперь в таких разделах будет поменьше всякой ругани\оффтопа =)

[P4F]v1ru5

Цитироватьв течении недели привести свою рекламу в соответствии с действительным положением игрового сервера.
а на машины марки ЛАДА такие же ограничения стоять будут, а то рекламодатели ЛАДЫ совсем оборзели, рекламируют того, что нету, исправь их реплики!

это я к тому, что вот эта часть полный бред, нет такого товара, который не будет преувеличен, чем есть на самом деле? каждый рекламодатель пытается завлечь покуптеля, впихивая ему "конфетку", хотя предлагаемый товар Г.

если я например напишу что у меня на сервере уникальная сокет система, и на других серверах ее нет, как ты отредактируешь этот кусок текста?
или еще, напишу что у меня безбаговый сервер, а если там есть баги, но не значительные?

MOHAPX

Цитата: v1ru5 от 2009 Авг. 28, 09:25  это я к тому, что вот эта часть полный бред, нет такого товара, который не будет преувеличен, чем есть на самом деле? каждый рекламодатель пытается завлечь покуптеля, впихивая ему "конфетку", хотя предлагаемый товар Г.

если я например напишу что у меня на сервере уникальная сокет система, и на других серверах ее нет, как ты отредактируешь этот кусок текста?
или еще, напишу что у меня безбаговый сервер, а если там есть баги, но не значительные?
Ты как всегда не внимательно читаешь мои тексты. Я изначально указал, что понятное дело когда приукрасили. Но так, как например, ты в рекламе своего сервера указал, что отличительной особенностью являются:
Цитировать3 Новых зверька : Angel of Eltel ; Deamon of Eltel ; Eltel Rudolph ; введена специальная валюта, называемая Zen Of eltel
то тут ты пошёл на откровенный обман, прекрасно зная что это зверьё толком не работает. Ладно на каком нубском форуме это бы прокатило. Но этот форум совершенно другого класса и пускать пыль в глаза тут неуместно. Тем не менее, хоть ты сам любишь приукрасить и защищаешь подобное поведение, но в большинстве тем этого раздела, успел вылить свой сарказм в обратную сторону. Ты уж лучше определись, а то кидает тебя из стороны в сторону.
Реклама серверов должна быть умерена в своих "прелестях", а подлог и обман требует ответственности. Так вот сервера, которые будут достаточно оптимальны в своём описании и соответствовать определённому уровню, который будет определён и опубликован в ближайшее время, тем серверам будет присваиваться сертификат соответствия от X-MU.NET. Думаю, что сертификаты будут трёх уровней. Естественно, уровень будет определятся от множества критериев таких как: безопасность, оформление сайта, форума, настройки сервера, работоспособность, политическая атмосфера, игровой баланс и в последнюю очередь онлайн. Так как, к сожалению, онлайн сервера далеко не всегда зависит от профессионализма, а больше от пиара и тому подобного. Присвоение сертификатов от X-MU.NET должно несколько исправить это положение и дать возможность серверам соответствующего уровня стать достаточно известными и популярными. А не те которые бездарно созданы, исключительно ради заработка и занимающие первые места в ТОПах, так как их банально скупили. Лично я уже давно не использую известные ТОПы для поиска "лучших" серверов. Скорее всего я просматриваю эти ТОПы с конца и анализирую, кто меньше всех грязно пропиарился, но достоин внимания. Так что цель нашей акции отмечать сервера которые на самом деле достойны внимания, но в силу природной скромности и отсутствия средств не смогли заявить себя миру.

[P4F]v1ru5

прочитай еще раз пост мой, каждый рекламьщик - рекламирует свой продукт так, как сочтет его нужным, и то, что покупатель купится на это, это уже многое.

мое дело, как захотел подать свою рекламу, так и подал, раз я назвал их так, то они уже особенные, хотябы потому, что я их название сменил.

херню не гони плиз...

просьба тогда создать еще "Оспаривание Мнения" или что-то подобное. т.к. это - вызовет много недовольства, со стороны рекламодателей на данном форуме своих серверов.

cokpat

я все понимаю что вести диалоги вы любите... но....

Давайте не будем не спорить, как есть так и будет, для начала посмотрим как себя оправдают новые разделы а там уже и начнем разводить демагогии.


MOHAPX

В общем так уважаемый v1ru5. Я смотрю ты никак не утихомиришься. Делаю последнее предупреждение. Если ты и дальше будешь гнать свою линию в оскорбительном и бессмысленом тоне, то на правах модератора этого раздела я тебе выпишу предупреждение и так до тех пор пока ты не окажешься в бане. Твоего мнения тут никто не спрашивает. Я эту тему создал для того чтобы проинформировать форумчан об новых правилах подачи рекламы на этом форуме. Проблема с беспределом, в этом разделе, существовала давно. К сожалению некоторые путают рекламу серверов в целях получения прибыли и раскрутки, как это существует в интернет магазинах, или интернет аукционах с рейтинговым опросом на бесплатном ресурсе, коим является этот форум. Где в окружении специалистов создаётся мнение об уровне сервера. Так вот, этот раздел форума не интернет магазин, не интернет аукцион по продажам виртуальных ценностей и не коммерческий(продажный) ТОП по серверам MUonline. Это рейтинговое голосование по соответствию игрового сервера определённому уровню, основанное на результатах голосования и комментариев участников форума. Если вам надо красиво продать свой виртуальный товар обёрнутый в яркую упаковку, то вы обратились не по адресу, вам сюда: ОБЪЯВЛЕНИЯ Вот там вы можете измываться над своим виртуальным товаром как угодно, разумеется в рамках правил.
Те, кому тяжело читать и не смогли осилить общие правила форума и правила этого раздела, напомню направление: Общие Правила Форума , Правила рекламы в этом разделе.
Общие правила гласят(выдержка):
Цитировать2.12 Запрещены рекламные ссылки/большие_баннеры/огромный_текст в подписи, в том числе реферальные ссылки. Запрещена любая реклама в подписи о предоставлении каких либо услуг и продажи чего либо - по скольку для любый обьявлений существует специальный раздел "Обьявления" где свободно можно разместить свои рекламные обьявления.
Правила рекламы(выдержка):
Цитировать* Опрос примерно должен состоять из двух вариантов:
[Нравится вам наш сервер]
- Да
- Неочень
Рейтинговая система зависит от голосов за ваш сервер.

Удачи в рекламе - к вам может придти на сервер много игроков. =D
п.с. Не уверен в себе и сервере, то лучше не рекламируй
wink.gif
На основании всего вышеизложенного, я только привожу раздел форума, в тот порядок, который был основан изначально. Но пущенный на самотёк почти превратился в коммерческую завлекаловку.
Ввод системы сертификации игровых серверов только подчеркнёт истинное предназначение раздела, поэтому повторюсь:  
ЦитироватьЧтобы подогреть интерес к тому, что подавать рекламу на этом форуме всё таки есть смысл, будет разработана методика сертификации серверов на соответствие определённым стандартам и внесения их в раздел "Сервера достойные внимания!". Будет разработан дизайн сертификатов в виде банеров аналогичным ТОПовым. Сервера, проверенные на соответствие и получившие сертификаты соответствия, достойных внимания, будут отмечены соответствующими банерами, которые могут разместить у себя на сайте и форуме. А рекламируемая тема будет перенесена в раздел "Сервера достойные внимания!".

Everybody


Похожие темы (4)