avatar_Exec

ОБТ Aion в Европе и Америке: шанс загрузиться в мир Атрейя за Asmodian или Elyos

Автор Exec, 2009 Сен. 06, 16:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] aionобтевропаамерика

Exec

В течение последующих четырех недель европейские и американские игроки получат шанс погрузиться в мир Aion и исследовать Atreia за Asmodian или Elyos перед предстоящим релизом, запланированным на 25 сентября в Европе и на 22 сентября в Северной Америке. ОБТ Aion будет проходить с 6 по 13 сентября, будет использована версия клиента 1.5 с многочисленными изменениями под требования западных игроков: создание персонажей западного типа, новые локации, скилы, квесты, корректировка баланса игры. Ограничение персонажей по уровню на ОБТ – 30, что позволит игрокам ислледовать Atreia вместе, посещать Abyss.



Игроки, сделавшие предзаказ офциального издания игры, получат возможность первыми создать персонажей, организовать Гильдии и начать развиваться до официального запуска серверов. Создание персонажей станет возможным 18 сентября, начать игру – 20 сентября. Сделать предзаказ можно у нашего нового партнера через несколько дней.



Что бы поиграть на ОБТ вам необходим клиент игры. Если вы имеете клиент для ЗБТ, то достаточно скачать патч для ОБТ. Также вам необходим ключ для игры. Идеальным вариантом будет покупка Коллекционного издания Aion и карты на 15 дней игры. Вы можете купить Коллекционное издание Aion и карту в нашем магазине, или в магазине нашего партнера, который откроется через пару дней.

Спойлер
aionbaza.ru
[свернуть]

Похожие темы (5)