avatar_Alexawka

Продам декоративную тему от Alexawka для ММВ.

Автор Alexawka, 2009 Сен. 21, 14:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] ценаммвпродамдекоративная тематворение своих рукдоработка

Alexawka

После долгих часов создания, представляю вам творение своих собственных рук!
Тема платная.
Связаться со мной можно:
Skype: a1exawka
E-mail: [email protected]
Или Личное Сообщение (ЛС) где указан ваш Skype.
О цене договоримся..
Возможна доработка за отдельную плату.

Deathless

Дизайн аналогичен предыдущему выложенному тобой. Попробуй пофантазировать и сделать "логин" на лого, например.

Fantazy

Постараюсь сказать не обидев..., дизайн выполнен в любительском стиле, черный фон и голубые блоки смотрятся как синяя юбка и красная майка, удивило то что этот дизайн не для паблика был сделан а для продажи, с такими темпами скоро будет платный х-му - если каждый любитель будет продавать свои любительские работы.
Общая оценка 5/10(+ хотелось бы увидеть его полностью в нормальном формате)

Alexawka

Фэнтези - не хочу обидеть... Почитай теорию сочетания цветов... Чёрный является нейтральным цветом, который сочетается с любым другим цветом и придаёт ему глубину.
Данный дизайн исполнен в сдержанном стиле для тех, кто не любит обилие напичканных персонажей, непонятных (не связанных) с игрой фонов. Для тех, кому надоела это рябь в глазах...
И да - хотя бы ознакомься с работами промышленных дизайнеров... Их дизайны простые и не режут глаза цветами, а находятся в диапазоне пастельных тонов...
Удачки )))

Deathless

Уже настолько привык к халяве (таких дизайнов тут куча, только цвета поменять), что и не заметил что дизайн платный.  

Уже на этом форуме столько одинаковых дизайнов (твой не исключение), так что менять цвета это не искусство.

На этом форуме, и то с напрягом, можно продавать дизайн с флэш вставками, остальное мусор.

Fantazy

Цитата: Alexawka от 2009 Сен. 21, 13:41  Фэнтези - не хочу обидеть... Почитай теорию сочетания цветов... Чёрный является нейтральным цветом, который сочетается с любым другим цветом и придаёт ему глубину.
Данный дизайн исполнен в сдержанном стиле для тех, кто не любит обилие напичканных персонажей, непонятных (не связанных) с игрой фонов. Для тех, кому надоела это рябь в глазах...
И да - хотя бы ознакомься с работами промышленных дизайнеров... Их дизайны простые и не режут глаза цветами, а находятся в диапазоне пастельных тонов...
Удачки )))

Ой начинается теория цветов и т.д ты еще скажи порисуй акварелью, ну если тебе нравятся чистые дизайны так делай, а людям нравятся дизайны которые привлекают а не которые сделанные любителями, ты думаешь почему дизайн му антрум на каждом сайте му? а потому-что там нету простеньких однотонных дизайнов.. да ну что мне с тобой спорить, твои работы - твой геморой - твое дело. Больше не слова не скажу ибо не слушаешь...

Alexawka

Зря недооцениваешь силу акварели...
Только один вопрос - коим боком антрум по своему дизайну связан с игрой МуОнлайн?

Fantazy

В том то и дело что дизайн антрума не связан но и твои цветочики на сайте тоже не связаны с му онлайн, P.S  делай вывод, хватит сраться уже  

Alexawka

Из названия следует, что данные "цветочки", являются декоративным элементом.
Читай книги.

ketanof

где тематика МU?    мутный сайт, во фрии есть на много красивее дизайны тот же что Demka выложил !хотя я его не пользую просто пример..если это бы был фри темпел я бы закрыл глаза а так шляпа этот стиль)))

Deathless

Цитата: d-man55 от 2009 Сен. 21, 13:13  где тематика МU?  <_<  мутный сайт, во фрии есть на много красивее дизайны тот же что Demka выложил !хотя я его не пользую просто пример..если это бы был фри темпел я бы закрыл глаза а так шляпа этот стиль))) -_-
Полностью согласен.
Куда нам до Alexawka, мы же не гурманы и не разбираемся в дизайнах.

AHTuXPuCT

MWZB стиль, с удалёнными сверху панельками и обьявами + изменённый фон. И это за деньги?))) Парниша явно с дубу рухнул или лохов ищет.)))))

Alexawka

Во первых - что такое WMZB? Во вторых тут тупо  стандартное расположение блоков... с Двух  сторон.. В третьих я его продаю за символическую плату.... (~2$)
А вот человек, который считает себя антихристом, точно "дубу дался"

Deathless

Цитата: Alexawka от 2009 Сен. 21, 14:55  Во первых - что такое WMZB? Во вторых тут тупо  стандартное расположение блоков... с Двух  сторон.. В третьих я его продаю за символическую плату.... (~2$)
А вот человек, который считает себя антихристом, точно "дубу дался"
Зачем тебе эти 2$? Смысл тебе от них? На эти деньги уже ничего не купишь, а нервов ты тут больше потратишь. Выложил бы бесплатно и не парился бы, либо вообще не выкладывал бы.

AHTuXPuCT

Символическая плата - всё равно плата.
Даже на символические 2$ не тянет тема.
Theme Name: MuWebZB я про вот эту тему стандартную.

Alexawka


Похожие темы (5)