avatar_Gipsy

Уважаемые посетители, будьте внимательны у кого покупаете какие либо программы и т.п в сети интернет

Автор Gipsy, 2009 Окт. 01, 10:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MaMoHT

Цитата: Ronny от 2009 Окт. 01, 14:09  Лично я согласен с Саньком, так как однажды Gipsy хотел купить у меня 7.11.56 когда мне его только крякнули,
Договор был такой что я ему даю ГС, он проверяет, потом отсылает 30 $ и получает GS_CS.
После того как он проверил GS, он потребовал GS_CS, и только потом отправит денги.
Но такого договора небыло, пахло кидалой, я отказался, после чего он выложил во фрее GS.
вот так вот...
ха а я то дума лкак там быстро 11.56 появился во фри... и после этого он ешё чтото требует?? :D

и Гипси ково ты позовёш?? своего старшего брата чтоб разобрался с плохим S@nikom или типо этого?может пора с потгузников перейти на нормальный бозар?? и следить за ним....чево ты не соблюдаеш

wxrvyn

Slushai Gipsy !
Vo pervyh ty vinavat 100 %...
S@nek ne prasil 200 $ u tea...
a ty sam emu kinul denigi...
ty naverna padumal sho esli dash emu eti 200 $ srazu to on dast tebe deshevle anti cheat...
ili mojet prosta galimaea tvaea strategia patom vzeati genidi i na4iti ugrozy...

Karo4e S@nek esli budut u tebea prablemy s etim kadrom ( esli ne dai boh budet teomka tebe) , abrasheaisea...

Gipsy u menea haro6aea novasti
u tea - 200 $ v karmane!

aisberg

#22
Офигенно :))))))
Ребята, давайде жить дружно!
Спойлер
1111111111111
[свернуть]

Bason4ik

Санёк оч норм чел,и кинуть он 100% не мог бы...поэтому,полностью согласен с wxrvyn
Спойлер
что касательно сервов скфмт...походу больше шары от томатоеса и плазмы не будет^^поэтому если Ронни и удастся снова крякнуть новые версии то снова появятся барыги =))
[свернуть]

GrInYa

#24
интересная история...и как гипси ты додумался вобше переводить деньги в то время когда сам продукт небыл готов?? может он воше никогда небудет готов...што нельзя было терпеть там 1 неделю и попросить у нево какуюту там зашиту клиента хоть за минимальную цену если была такая необходимость...а потом бы доплатил сколько осталось.

ПС: как говорица человек учеца на своих ошибках

n3k1t

С Санькой долгое время сотрудничаем и знаю эту ситуацию, так что Гипси ты не прав!

Похожие темы (5)