avatar_Vaflan

Repack Muserver 97d+99items by Vaflan 2009 - MyMuWeb.ru release

Автор Vaflan, 2009 Окт. 15, 12:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TitleLifes

Vaflan у меня толька одна проблема а все работает, вот когда я скидываю кундуны, у меня выпадает деньги, и потом зависает GameServer,и выкидывает вопше и все, в чем проблема скажи????

FUJER

Vaflan,большое спасибо (=

Только вот не могу сам серв скачать 99% скачивает и обрывается...Чё за лажа?

Vaflan

Вот я пере залил на Рапид:

https://rapidshare.com/files/302720862/MuServer_97d_99i_v2.0.rar.html

FUJER


Молдованен

#44
ЦитироватьСтандартный GameServer 97d+99items
Искал я стандартный, и оригинальный.
Вот наткнулся на такой, но он был Корейский.
Максимальный Уровень 350.
Перевёл как смог на Английский.
Поменял расположения ServerInfo, для СубСервера.
И без вшитых Длл'ок

------------------------------------------
Пост Там отсуствует , я соченил ГС+пост+350 макс. (Английский) нослождаитесь =)
Спойлер
[свернуть]

Не надо Спосибо , надо нажымать посибо !

PoMaShKo

очень хочу скачать !! тока жалко сообщений не хватает !!! Приходиться писать везде где можно ))

beoman2333

В этот сервер реально втулить ДЛа,3-е Крылья,3-й Квест и т.д? )

RANDALL

#47
Почему-то всегда думал, что JoinServer, Exdb, ConnectServer и т.д были сделаны Webzen. А оказалось, что это всё Vaflan написaл.

И чего DataServer's не в папке engine? соображалки не хватило как это сделать?

На самом деле сервер каким был, таким и остался. Единственное отличие - это элегантная надпись by Vaflan везде, где только можно её пристроить.



cTpaHHuK

Спасибо Vaflan, чёткая зборка :) надеюсь не твоя последняя  :rolleyes:

Sm1L3r

Цитата: RANDALL от 2009 Нояб. 16, 23:10  Почему-то всегда думал, что JoinServer, Exdb, ConnectServer и т.д были сделаны Webzen. А оказалось, что это всё Vaflan написaл.

И чего DataServer's не в папке engine? соображалки не хватило как это сделать?

На самом деле сервер каким был, таким и остался. Единственное отличие - это элегантная надпись by Vaflan везде, где только можно её пристроить.
Не ну ты конечно и отжег ))) сборка реально ценая..... Спасибо Вафлану за сборку эт само собой.... и если ты такой умный давай хоть сам такое повтори ну и вылажи в паблик )

louloudaki

жалко что испробовать немогу....надо десять постов.. а то сразу написала бы про впечатления! вообще нелюблю спамить... стыдно.....

а так, есть вопрос по делу, вот прочитала что везде надписи "вафлан" ... их очень трудно изменить? уж простите за вопрос, я в етих делах пока совсем новичёк!

Sm1L3r

Ну если новичёк то конечно без определёных знаний будет проблемы ну а так впринципе легко,смотря то ты хочешь изменять )

louloudaki

может можешь темы посоветовать от куда знаний можно почерпать хоть капельку? особенно про то как регулировать
*exc item drop
*mana shield
и всё в етом роде.............
и где взять хороший античит...


конечно же я вот конкретно про этот сервер 97+99  

Sm1L3r

Цитата: louloudaki от 2009 Нояб. 27, 23:39  может можешь темы посоветовать от куда знаний можно почерпать хоть капельку? особенно про то как регулировать
*exc item drop
*mana shield
и всё в етом роде.............
и где взять хороший античит...


конечно же я вот конкретно про этот сервер 97+99 :wub: :ph34r:
1)Хммм с настройкой дропа екселент я не знаю,но как я думаю ответ нужно искать в Monster.txt (Смотрел по своему серверу)
2)А что тебе с Маной Силд не нравится????
3)Вафлан рекомендоввал для этой версии Sygate или ST Anticheat(если я не ошибаюсь) но в прошлых постах тоже были вопросы о зашите )

louloudaki

даже не знаю как правильно вопрос задать  

хочеться узнать формулу как подсчитывать.. и чтобы манашиелд не разрешать более чем 80 процентов...

Sm1L3r

Цитата: louloudaki от 2009 Нояб. 28, 01:01  даже не знаю как правильно вопрос задать  :unsure:

хочеться узнать формулу как подсчитывать.. и чтобы манашиелд не разрешать более чем 80 процентов...
хмммммм посмотри MuserverDataLangKor (Skill(Kor).txt) может что-то там и найдёшь!

louloudaki

Sm1L3r, у меня ещё такой вопрос, мне сказал друг что невозможно сделать голден арчера на сервере 97... у тебя 97? пытался настраивать? если что=голден арчер,это тот который регестрирует рены....



Спойлер
(хотела этот вопрос ещё пару дней назад задать, но забанили за флуд.....видимо активные пользователи как мазоли на глазах......)
[свернуть]

IceFrog

спасибо Vaflan за даный релиз очень харошый мне понравился кто любит old school етот серв для вас

risk107

а как тут рейты поменять тира с 100x на x9999?и дроп на 100%

CMePTHuK

Кто ставил этот сервер?????
А то я уже хочу наити норм серв чтоб не мучатся)))

Похожие темы (5)

Сообщений: 24
Просмотров: 12190

Сообщений: 7
Просмотров: 4592

Сообщений: 2
Просмотров: 3195

Сообщений: 14
Просмотров: 8434