avatar_Vaflan

Почему Windows 7 побеждает Windows 8 в использовании программ?

Автор Vaflan, 2009 Окт. 23, 14:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] windows 7преимуществаwindows 8недостатки

Vaflan


Конечно, следующая версия Windows находится в центре внимания, но Microsoft уделяет ей далеко не все свое время. На самом деле, как утверждает компания, за спиной Windows 7 прячется Windows 8. По словам мирового лидера, в Windows 8 будет кардинально усовершенствован доступ файлов для дочерних офисов. С другой стороны, разработчики учли и много других нюансов в этой системе. Кроме того, Microsoft подтвердил перспективу создания новейшего файлового сервера для Windows 8.

«В рамках релиза Windows Server 2008 R2 команда Server UX Test (организации File Server Management) завершает работу над интерфейсом и User eXperience (UX) для файлового сервера. На данный момент она несет ответственность за управление DFS, обменом и хранением информации, FSRM, диском и SMFS. Организация SSD планирует следующую версию сервера под Windows 8", - говорится в постинге Мари Джо Фоли на сайте Microsoft.

Microsoft еще не обнародовал дистрибутив первой и единственной предвыпускной версии Windows 7. Однако компания собирается анонсировать Windows 7 RC для всеобщего пользования только 5 мая 2009 года. Участники MSDN и TechNet получат эту возможность раньше, но неизвестно, когда. Тем не менее, не исключено, что Microsoft только планирует создание Windows 8 и даже не начал ее разработку.

«Тестируя продукт, необходимо сотрудничать с командой разработчиков в процессе автоматизации компонентов Windows Server 2008 R2. Это обеспечит перевод системы в рабочий режим и совместимость с существующей технологией автоматического тестирования. Разработка Windows 8 предполагает два основных принципа: 1) учесть замечания по дизайну и практичности, планируя новую версию файлового сервера 2) принять участие в архитектурном проектировании, развитии и становлении автоматического алгоритма тестирования для оценки нового сервера", - гласит постинг.

Источник: https://www.newestsoft.com/art7657.html (16:29 23.04.2009)

Похожие темы (5)