avatar_Killbrum

Killbrum : Что представляют собой мои " + " и " - " в SEO? Люди со стороны рассказывают, как меня ви

Автор Killbrum, 2009 Нояб. 19, 08:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Можно ли ему верить???

Проголосовало пользователей: 39

Ключевые слова [SEO] seoblack & whitekillbrum

Killbrum

Всем доброго времени суток! Поскольку под форум пустеет я решил себя сюда запостить =). Почему так? Все просто... мне интересно узнать свои "+" и свои "-" . Как меня видят ... ой читают =) люди со стороны и какими они меня представляют. Пробудило начать такой топик один момент:
До недавнего времени находились люди которые говорили мол "ты такой плохой" и т.д. или же мол "ты лгун! Ты только умеешь трепатся и больше ничего" да и щас моя личность в плавном полете =) (я про её неопределенность).

Скажу то что вижу я... (хотя мб это и не правда):
1) стараюсь запоминать каждое написаное слово. Меня жизнь раз очень хорошо проучила... ой как хорошо... тем что забыл что я говорил... и теперь я стараюсь запоминать не только суть но и то что я писал.
2) ниразу не сличерил. Никогда не тер копирайты. Не занимался продажой, перепродажой, продажой чего то краденого.
3) Стараюсь говорить то что есть на самом деле , хотя чесно скажу могу и преувеличить (никак немогу это побороть... :( ). Яркий пример Ронни орал что кроме тупого кликера я ничего не умею специально для него выложыл сорц лаунчера: /index.php?topic=3760.0
Большинство думали что я всё вру про сервер и его возможности (маленькая часть возможностей на видео) ну так вот: https://www.youtube.com/watch?v=GWbpVkk7hN4


З.Ы. ребята буду очень благодарен уместной критике. И тем кто прямо укажет на мои минусы =) Благодарю!

L3XuS

Ой.. да конечно безусловно
Тока вот 1 минус =)
ЦитироватьКраткость - сестра таланта

Killbrum

Постараюсь вредь чтоли как то лучше изясняться о.О =)))

DeSSower

Залей видео на ютуб    а тут линк битый

Killbrum

#4

DeSSower

#5
круто , но нпц всё же над головой на  англицком говорят



блин на середине видео дальше не грузит

cTpaHHuK

А я считаю что ты здравомыслящий человек, всегда высказываеш своё мнение в лицо, а не подлизываешся как многие, конечно бывает передёргиваеш палку, ну всё же это лучше чем промолчать или подлизаться. Спасибо за то что ты тут есть

Crazzy-

+1
Видео очень впечатлило

Noop

вообще тебя не знаю))
З.Ы. кинь руссификатор свой а?

Dexter

Я не знаю вовсе зачем ты создал етот опрос.. Но, я как совсем нейтральный чел. на форуме могу сказать что прочитал все твои посты))) Темпераментный ептё , интересный человек, малёха вспыльчивый...
На счёт сервера ничего не скажу, видео нормуль.
Если ответить прямо на
Вопрос: Можно ли ему верить???
Ответ: Да!


GrInYa

Лично я в интернете никаму не доверяю

Dexter

Ну в етом, GrInYa, ты не совсем прав, смотря что доверять))) Если дело касаеться денег и тп какого-то проекта, ето одно, а есть ещё куча всего что и в реале кроме тебя и лучших друзей, не стоит никому даже знать)))
ЗЫ: 2 сутки не сплю простите, если что))) Придумал че ответить, написать полностью не удалось, спишу оч, скоро буду...

хехе...

Killbrum

Пасиб ребята  
Ну вспыльчив это чуток не про меня... у меня чуток другая черта характера)))) кто меня знает поближе то он поймет её ))) но что то в этом есть.

А зачем создал?.. ну как... за годик проведенный здесь я много чего увидел, много чего услышал, много кого обидел  . Да и много людей говорили мол "вот ты такая какашка и т.д.!" ну и чтобы не флудить на всем форуме какой я плохой (а такие персоны действительно были) я просто создал топик =) пусть говорят о том какой я плохой =))). Да и в разделе не было топиков... зато теперь есть =)

Bunny

Цитата: Killbrum от 2009 Дек. 25, 11:53  Пасиб ребята  :wub:
Ну вспыльчив это чуток не про меня... у меня чуток другая черта характера)))) кто меня знает поближе то он поймет её ))) но что то в этом есть.

А зачем создал?.. ну как... за годик проведенный здесь я много чего увидел, много чего услышал, много кого обидел ^_^ . Да и много людей говорили мол "вот ты такая какашка и т.д.!" ну и чтобы не флудить на всем форуме какой я плохой (а такие персоны действительно были) я просто создал топик =) пусть говорят о том какой я плохой =))). Да и в разделе не было топиков... зато теперь есть =)
Заметь, никто плохо не отписался, но кликнули нет 4 человека ))
Ребята не стесняйтесь  :lol:

DobrjaG

Молодцы крута будет если все получатся!

Похожие темы (4)