avatar_Fantazy

Самое Ужасное Свидание В Мире~~Мега Ржач!!!

Автор Fantazy, 2009 Дек. 28, 01:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fantazy

Самое ужасное свидание в мире
Сейчас я ваш расскажу, что случилось со мной в прошлую пятницу.
Хотите верьте, хотите нет, но дело было так.
В нашей группе учится девушка Саша. Но мы все зовем ее Шурочкой.
Хотя ей бы больше пошло имя Мальвина - большие голубые глаза, натуральная блондинка, красивая правильная фигура.
Приударяют за ней все. Но пока она неприступна.
И вот в прошлую пятницу дернуло меня написать ей смс. Неожиданно она ответила. Слово за слово, договорились встретиться в кафешке через час.
Кафешка у ее дома, а мне ехать через весь город. Я срочно готовиться, навожу марафет. И тут я чувствую, что хочется срать.
Не сильно так, самую малость... Но как-то хочется. А времени на посрать нет. Ну, думаю, хули, вернусь домой, посру.
Ловлю тачку еду в кафешку, заказываю кофе, еще кофе, еще кофе, о Шурка пришла, ей мартини, мне пиво, еще мартини, еще пиво.
Чувствую, что хочу уже и ссать. То есть и ссать и срать. Но не так сильно. И тут Шурка говорит: "А поехали ко мне, у меня бабушка дома вкуснятины наготовила.
Вот тут бы мне ее в жопу послать, но я еще не знал, чем это закончится. Ну говорю, погнали! А ссать хочется... И срать... Но неудобно сказать, типа погодь, я в туалет.
Приезжаем к ней. Бабуля такой божий одуванчик Вера Яковлевна. Накладывает мне котлеток, салатиков, компотика.... БЛЯТЬ, Я СРАТЬ ХОЧУ... ПРОСТО НЕ МОГУ!!!
А ССАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ. И вот бля картина маслом. Сижу я с кривой мордой и жру, рядом сидит Шура и гладит своей ручкой мне под столом ногу, бабуля сидит и байки травит.
А я не могу встать и в туалет пойти, что мне сказать? Простите, бля, ваш бред, бабуля, заипал? Нет. И Шура ногу гладит.
С чувством так. Гладит. Чувствую - эрекция. Бля, тебя родная не хватало.
Теперь я хочу ссать, срать, а еще и хрен стоит. Бабуля тут опомнилась и говорит, что ей сериал смотреть надо, а вы типа детки сидите. Уходит.
Не выдерживаю, натягиваю на перекошенное лицо улыбку и говорю Шуре, что надо в туалет. Да-да, конечно.
Прибегаю в парашу, а там... СРАТЬ, ССАТЬ И ЧЛЕН СТОИТ! С ЧЕГО НАЧАТЬ????

Ну я нагибаюсь и пытаюсь засунуть свой стояк в унитаз, чтобы поссать. Расслабляю мышцы и чувствую, что гавно начинает лезть из жопы.

СТОП! Лучше сяду, просрусь, пытаясь не обоссаться. Сел, зажал член, пытаюсь срать и одновременно начинаю ссать.

И ТУТ МЕНЯ ОСЕНИЛО! Посрать и поссать одновременно можно в ванной, а потом все смыть! Благо санузел у них совместный.

Сажусь в ванную и... посрал, поссал, а член так и стоит... Ну да ладно, пусть стоит, уже не мешает. В голове поют ангелы. Знаете мотив этот Халелуя, халелуя.

Беру душ и начинаю смывать гавно. А оно не пролазит, там бля решетка и не лезет. Я руками проталкивать не могу. Вонь страшная, ванная наполняется, гавно плавает.

СНОВА ПАНИКА. Тут стук в дверь. Голос Шурочки:
"Ты зачем душ включил?"
Млять
"Да вот душ решил принять"
"С ума сошел? Зачем? У меня бабушка дома!"
Мозг у меня помутнел и я сказал:
"Сексом думал заняться"
"ЧТО???? Я вхожу"
"Прошу тебя не заходи"
Вонь уже должно быть просочилась и за двери.
Шурочка открывает дверь и... картина маслом:
Стою я без трусов в ванной, со стоящим членом, с остатками фекалий по всему телу, ванная полная коричневой воды, в которой плавает гавно, пол обосран и обоссан.
Крик Шуры я не забуду никогда. Я схватил свои вещи, выбежал в коридор и ринулся к входной двери.
Последнее, что я помню - обезумевшие глаза бабушки Веры Яковлевны, спешащей на крик внучки из комнаты и увидевшей полуголого меня в гавне и со стоящим членом,
пингвинчиком бегущим корридоре ко входной двери.
В подъезде я быстро обтерся найденными там же газетами и поехал домой.
В универе я уже не был три дня и вряд ли появлюсь там снова...

Взято: здесь + картинки)

Dexter

Хехе  Поржал)) И как таких лосей земля носит   Хотя с другой стороны  без них скучно ))

cTpaHHuK

Ахахах я под столом   ситуация такая

Korew

Я чуть с смеха не умер......чисто вышка!

AK47

АХАХахххахахахахахахаххаааааааааааххахахахахахааххахахахахахахахаха



отэто повезло парнише так повезло..............
спасибо поржал!!!!!

GrInYa

жесть , я б до токово не надумался срать в ваную    

DeSSower

#6
Начал читать думал что это ты какбы свою историю пишеш

DobrjaG


Exploit

Ну да,история нечего.
Но если это и правда,как он сможет жить с этой хе**ю в голову.

cTpaHHuK

Начал читать, хотелось посочувствовать Fantazy, ну прочитав до конца, стало ясно, что это выдуманная история (для развлечения публики).

Человек

Ухаха представил себе эту картину    

N.Art

Здец) Такая же "тема". Думал с Fantazy, оказалась история, но всё-же.
Ржал так, что в процессе, у меня толи сердце, толи какие-то мышцы начали пи*дато болеть)) Думал помру бле)

JeRRio

Поржал от души гг )) Афтор спасебо...
Не дай Бог в такую ситуацию попасть...гг

OpiuM

Но с ванной перебор только дибилу такое в голову пойдёт))

JeRRio

Цитата: OpiuM от 2010 Март 17, 21:59  Но с ванной перебор только дибилу такое в голову пойдёт))

както бухали мы с типом,не помню какой повод был,но то не важно,так то прикинь на унитаз попасть не мог пришлось говорит в ванную )) случай из жизни :)

ShoT

Да уж чувак мочит...) орру немогу...КАК ТАК МОЖНО ЗАСРАТЬ ВАННУ??) п**дец какой-то...) Без лоха и жизнь плоха...Ето надоже ума столько и такую бурную фантазию

Zеvs


NoL1miT

       
Нечё не скажешь все под столом побольше бы таких тем

Cvekz

Улёт!Ржал и плакал)))Ну в ванне посрать - ето жесть))))

kaster

Ахахах)) Просто в слезы   )) автору спасибо за мегоржач)

Похожие темы (5)