avatar_Deathless

Продажа Deathless Engine Web , Сайт о которых вы мечтали!

Автор Deathless, 2009 Дек. 28, 17:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Барклай

Deathless найди меня в скайпе погаварить нада.
Skype:dimonikus1

epmak

есть ряд... ммм..., я бы сказал недочетов.
1. в топе видны чары, аккаунты которых забанены.
2. по какой-то непонятной мне причине 1 админ полностью может использовать функционал сайта, второй только видит меню, может жмакать на ссылки, но не открываются страницы для админа, вместо них - пустое место.
3. Не реализована функция альянса, а было бы очень не плохо.

предложение по небольшому улучшению:
при заходе на сайт и аутентификации как пользователя вылезает сообщение, что для работы с сайтом нужно выйти из игры. После сообщения реализовать показ какой чар онлайн и где он находится.(благодаря изначальной конструкции сайта пишется в 2 минуты).

В целом, сайт, если не пишите сами, то рекомендую Mu Antrum Web. Очень не плохой сайт, с большим функционалом и довольно стабильным движком. Вердикт: маст хев.
*рецензия писана на сайт до версии 2.х.х(включая апрельское обновление)

Deathless

Цитата: epmak от 2010 Апр. 28, 12:00  есть ряд... ммм..., я бы сказал недочетов.
1. в топе видны чары, аккаунты которых забанены.
2. по какой-то непонятной мне причине 1 админ полностью может использовать функционал сайта, второй только видит меню, может жмакать на ссылки, но не открываются страницы для админа, вместо них - пустое место.
3. Не реализована функция альянса, а было бы очень не плохо.

предложение по небольшому улучшению:
при заходе на сайт и аутентификации как пользователя вылезает сообщение, что для работы с сайтом нужно выйти из игры. После сообщения реализовать показ какой чар онлайн и где он находится.(благодаря изначальной конструкции сайта пишется в 2 минуты).

1. Никогда кстати не думал об этом, хотя довольно интересно - "если наказан, то сиди в углу и в топе не появляйся".

2. В начале апреля ещё старая система была, сейчас же к каждой функции можно допустить только по аккаунту.

3. Альянс всегда хотелось сделать, но как-то времени не хватает из-за того что думаешь что это мелочи и как-нибудь потом сделаю.

По предложению слегка не понятно, смысл от этого если ты в игре и сам знаешь где находишься?

epmak

ну если я допустим на работе, а дома чар стоит афк в том же икаре. Если чара сливают, я автоматом это вижу по положению в девиасе, далее дисконнект, дабы врубить, допустим игру на работе или же просто чтобы не красоватся в уголке города, да и мало ли на сайте что понадобится.

Deathless

Цитата: epmak от 2010 Апр. 28, 14:39  ну если я допустим на работе, а дома чар стоит афк в том же икаре. Если чара сливают, я автоматом это вижу по положению в девиасе, далее дисконнект, дабы врубить, допустим игру на работе или же просто чтобы не красоватся в уголке города, да и мало ли на сайте что понадобится.
Список онлайн же для этого есть.
+ Зайти же на сайт можно, просто нельзя использовать функции где происходят манипуляции над чаром.

P.S.: Посмотрю как можно это сделать более безопасным способом для игрового процесса.

P.S.S.: Хочу сказать спасибо всем (покупателям), которые подсказывают новые идеи для сайта, либо просто что нужно исправить (за пару месяцев сайт очень изменился в лучшую сторону).

Gluum

Deathless  зайди в скайп по делу разговор есть

ololo

#26
Я думаю что куплю твой сайт вот только бы поторговаться с тобой бы норм=)

kashej

#27
dauzh .... S Mu.*Kaka*.Lv Ne plho orazbeazhalasj idej reseta na raznih urovnjal .. ps.s... Plagiatoz obiknovenius !

epmak


ketanof

Цитата: epmak от 2010 Июнь 20, 20:45  что написал сам-то понял?

он говорит о ресет системе (1-рес нужен 360 ур, 2-рес 370- ур, 3-рес 380 ур.)
а лучше бы он вообще ничего не говорил ведь зачем такую чушь писать?

epmak

вообще, это что ж получается, если я к ресу требование прилеплю, мол, 1 банку с хп в инвентаре иметь э то выйдет, что если кто-то повторит эту тупость, я ег осмогу обвинить в плагиате?  
жестоко, однако

Deathless

Цитата: kashej от 2010 Июнь 20, 16:43  dauzh .... S Mu.*Kaka*.Lv Ne plho orazbeazhalasj idej reseta na raznih urovnjal .. ps.s... Plagiatoz obiknovenius ! :)
Вашего сервера ещё в помине не было когда я написал эту систему...

Ra1n

Напишу чтоль отзыв  - сам сайт нравится и есть у меня - спасибо. Нравится что если есть вопросы дефлесс всегда ответит. Но хотелось бы увидеть ресет еше за определенную вешь еше

Demonoid

ждите скоро сайт этот в паблике, друг Deathless`а - Korew - неудачно продал сайт за 40 вмз, точнее его развели, а он думает на меня, что это я его обанул. конечно хорошие друзья,которые продают чужой труд, мне он предлагал купить за 60.

так что не вижу теперь смысла тратится.т.к. ждем сие чудо в паблике

Deathless

#34
Цитата: Demonoid от 2010 Июнь 25, 21:48  ждите скоро сайт этот в паблике, друг Deathless`а - Korew - неудачно продал сайт за 40 вмз, точнее его развели, а он думает на меня, что это я его обанул. конечно хорошие друзья,которые продают чужой труд, мне он предлагал купить за 60.

так что не вижу теперь смысла тратится.т.к. ждем сие чудо в паблике
Ждите, только вы дождётесь какой-нибудь очередной DSW 7.1.2 + дизайн от моего сайта.

P.S.: И не поддавайтесь обману, который вам впаривают другие.  (fubar)

Korew

Хаха а сайт то был уже в публике и это совсем не этот,а 2009 года ещё....
## здесь был скриншот ##

epmak

это не его сайт  
ну вы блин даете
чтобы показать сайт НАДО КОД ПОКАЗЫВАТЬ а не скин

Deathless

Цитата: epmak от 2010 Июнь 27, 13:51  это не его сайт -_-
ну вы блин даете
чтобы показать сайт НАДО КОД ПОКАЗЫВАТЬ а не скин
;)
Это сайт более известный как DSW 5.1.5, обычный DSW + навороты, которые на то время считались очень ценными, например, кузница.
Но не об этом тема.

Довёл до идеала игровой банк на сайте:
## здесь был скриншот ##

Отображает все новые вещи 5-го сезона.
База вещей находится в текстовом файле, что облегчит изменение данных о вещах.
В базе 1230 вещей (считая custom вещи).

Korew

Да сайт этот делал руслан...но в то время я доставал ценные скрипты...был у нас человек покупатель он купил сайт и его ломанули на серверные файлы...и сайт полетел в паблик его скачало человек 10 и вот и всё!

epmak

я про то, что выдать за антрум можно любой сайт, половина тут сидящих ни бум-бум в пхп, да и в сайтах, а если еще и сайт сам руками не щупали, так их обманывать жаде не надо, взяли тот же мувеб, 3 строчки в движке поменяли, пару кредитов антрума+ скин, репак которого сделать не так уж и много сил требуется. А отличить сайт от антрума от фейка можно только после того как хотя бы "пощупал" функционал, в идеале, взглянув на код. А писать "СМОТРИТЕ ВОТ ЭТО САЙТ АНТРУМА!!! А!!! ХАЛЯВА!!!" и выкладывать скрин скина, который на какой только движок уже не натягивали... ну, в общем, ясно
И запомните, дорогие представители комунити, халявное хорошим бывает ооочень редко, а хорошее халявное еще нужно найти

Похожие темы (2)