Lockerz.com: Электроника бесплатно.

Автор DarkSim, 2010 Янв. 31, 23:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lasto4ka


cTpaHHuK

Цитата: lasto4ka от 2010 Апр. 12, 13:11  вышли и мне пожалуиста на : [email protected]

Приглашение выслал ... проверьте почту ;)

Bunny

Получается, надо добавить
Вы говорите мне е-мейл (В ПРИВАТ). =)
Получается, кто первый увидел тому и плюс) шакалы)

Pride


cTpaHHuK


8BitCore

кому инвайт? .. up

зеленоглазое такси ололо

BeL4eNaK

#26
Зачем инвайты, там же и просто так можно зарегистрироваться ))

Bunny

Цитата: BeL4eNaK от 2010 Май 23, 02:31  Зачем инвайты, там же и просто так можно зарегистрироваться ))
Тебя система приглашает)

BeL4eNaK

Цитата: Bunny от 2010 Май 23, 21:05  Тебя система приглашает)
Ну да, просто я к тому, что в начале темы писалось якобы регистрация только по приглашениям от пользователей системы...

CartMan

Всем кому интересно и кто сидит в локерзе ждет разочарование, система у них такая -  вот хочешь ты купить макбук, копишь, копишь, копишь, накопил, потом хочешь купить а успевает купить 1-2 человека кто первым нажали во время раздачи, ну а тебе шиш. Мой пост как критика, кто не верит может проигнорировать его, но я проверил на себе =(.

cTpaHHuK

Я на локерзе посидел немного, только ради майки, которая даётся при наборе 20 рефералов

Warlocks

Спойлер
zabej XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
[свернуть]

8BitCore

(rofl) я давно забил, даже 20 друзей не набрал)
а друг с реала, которого я подсадил .. не забил .. за 2-3дня 20друзей сделал и 4 месяца футболку ждал (sun) сегодняшняя фотка

интересно чёт лучше пришлют  (think)  надо 20 друзей .. кому инвайт? (rofl)

S.Yura

8BitCore, если хочешь футболку на халяву, то лучше погугли насчет халявы почтой. Мне так календари, наклейки приходили, футболки вроде тоже можно найти.

8BitCore

Цитата: Quiero от 2010 Июнь 26, 15:02  8BitCore, если хочешь футболку на халяву, то лучше погугли насчет халявы почтой. Мне так календари, наклейки приходили, футболки вроде тоже можно найти.
а на счёт ipod, iphone, ipad, imac, xbox нахаляву ничё нет? (sun)

S.Yura

Цитата: 8BitCore от 2010 Июнь 26, 20:12  а на счёт ipod, iphone, ipad, imac, xbox нахаляву ничё нет? (sun)
А ты пробовал получать что-то кроме этой футболки?

8BitCore

Цитата: Quiero от 2010 Июнь 26, 16:29  А ты пробовал получать что-то кроме этой футболки?
Цитата: 8BitCore от 2010 Июнь 25, 18:06  (rofl) я давно забил, даже 20 друзей не набрал)

ilyasovd

Ресток с завтрашнего дня по 10 июля будет в любое время, за просмотр видео по 6 птз, и на редемпе цены очень маленькие, может фартанет кому...

Amrahd


ilyasovd


Похожие темы (5)