avatar_ilyasovd

Lockerz~~

Автор ilyasovd, 2010 Фев. 04, 13:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ilyasovd

Добрый день форумчани!
И так, собственно начнём с - не подстава, не офёра, не возьмут денег, не попросят паролей, не отнимут квартиру, не обманут.

Lockerz:
Это уникальный проект, где вы интересно проводите время, отвечаете на интересные опросы, одновременно получая за это PTZ-поинты, которые вы потом можете обменять на ценные призы, например на iTouch, MacBook, Ipod, PSP, XboX, PS3, а также еще огромное количество призов (от чашки с эмблемой lockerz до мопеда). А поинты капают каждый день только за то, что вы посещаете сайт и отвечаете на вопросы. Регистрация проходит только по приглашениям уже юзеров проекта.

Ответы на супер вопросы:
Спойлер
Q: Что за чушь, зачем им отдавать дорогие вещи за херню?
A: Liberty Media - Одна из крупнейших аналитический компаний Америки, она же и спонсирует Lockerz. Собственно цель проекта это аналитика предпочтений потр*бителя, поэтому обмен равноценный - хорошо отвечаешь, они хорошо анализируют, а значит хорошо продают.

Q: Где доказательства, что Lockerz это не офёра?
A: Lockerz это слишком большая компания с офисами в Америки и Германии, что бы в один день съехать и всех "кинуть". Lockerz берут интервью у звёзд, появляются в новостях Америки и высылают призы (доказательства на youtube и google). Ну и плюс ко всему главным исполнительным директором Lockerz является - Кэти Savitt, бывший руководитель проекта Amazon.com и American Eagle Outfitters.

Q: Что такое PTZ?
A: PTZ — официальная валюта Lockerz. Которая начисляется за активное участие в проекте: частое посещение сайта, обзор вопросов и т.д. Абсолютно бесплатно. Впоследствии на эту валюту можно обменять какую нибудь вещь, будь то PSP, сноуборд, телевизор, ноутбук или набор косметики.

Q: Как зарабатывать PTZ?
A: На данный момент существует 3 способа зарабатывать PTZ (В этом месяце планируется до 5):
▪ Каждый день посещать сайт (+2PTZ)
▪ Отвечать на ежедневынй вопрос (+2PTZ)
▪ Приглашать друзей (+2PTZ)

Если пригласить 20 друзей, то вы получаете Z статус Lockerz.com и за все вышеописанные пункты вы будете получать теперь не по 2 PTZ, а по 4 PTZ.

К тому же, когда вы становитесь Z-List Member вы получаете в подарок футболку, которую Локерз вам тут же отправляет. (незабываем с начало правильно настроить профиль)
[свернуть]

И так:
Говорите мне мыло, я высылаю инвайт на регистрацию - регистрируемся и радуемся)
Купить вещи можно раз в месяц в дни "выкупа" (ресток) - обычно в конце месяца. Цены на товар гуглим по запросу "Lockerz price" (раньше магазин был открыт для просмотра цен, терь почему то закрыли).

Задаём нормальные вопросы в этой теме, не нормальные в гугле.

P.S:
Я лично получаю 240 PTZ в месяц , в сравнении iPod Touch 64 GB стоит 900 PTZ, iPod Touch 8 GB - 325 PTZ, Shuffle's - 240 PTZ.
Чуть не забыл про доставку - доставка почтой, в Россию доходит за 20-25 дней, доставка стоит 20 PTZ.
Copy: DarkSim :D

cTpaHHuK

#1
Проект конечно хороший, только вот друг говорит, что уже 3-й месяц нечего не успевает приобрести за PTZ, там за секунд 20-25 разбирают все 30.000 товаров, чтобы успеть, нужно иметь хороший интернет.

Killbrum


SIRX

Вышли на [email protected]
заранее спасибо

ilyasovd

Цитата: cTpaHHuK от 2010 Фев. 04, 14:25  Проект конечно хороший, только вот друг говорит, что уже 3-й месяц нечего не успевает приобрести за PTZ, там за секунд 20-25 разбирают все 30.000 товаров, чтобы успеть, нужно иметь хороший интернет.
Вскоре будет сделано 24/7...
Всем выслал кроме Killbrum,видимо тебе уже выслали))

Shmaka


ilyasovd


corbnet

[email protected]
Спойлер
25 букафффф
[свернуть]

ilyasovd

Цитата: corbnet от 2010 Фев. 07, 15:46  [email protected]
Спойлер
25 букафффф
[свернуть]
Выслал..

robis97

я етот използивол но устал кажди день саходит

cTpaHHuK

Мда ... что сложного в том, чтобы заходить раз в сутки на Lockerz? o_0

Барклай

вышли на [email protected]
и на [email protected] вдруг на 1 не придет.
Спс

A33uggo

Цитата: Барклай от 2010 Фев. 21, 20:18  вышли на [email protected]
и на [email protected] вдруг на 1 не придет.
Спс
Отправил и туда и туда) Регся в 2 окна )

ilyasovd

Сделали новый способ заработка,просмотр видео!!
За сегодня взял 24 PTZ))

A33uggo

Цитата: Daffsik от 2010 Фев. 22, 10:34  Сделали новый способ заработка,просмотр видео!!
За сегодня взял 24 PTZ))
Почему то после просмотра некоторых роликов не выскакивает окошко для получения птз... ВТФ?

ilyasovd

Цитата: A33uggo от 2010 Фев. 22, 10:42  Почему то после просмотра некоторых роликов не выскакивает окошко для получения птз... ВТФ?
Бывает..)
Там каптча

A33uggo

Стало интереснее задротить) Кому ищо инвайты?

A33uggo

#17
Цитата: 8BitCore от 2010 Фев. 22, 13:34  киньте мне
Другой ящик есть? На етот не отправляется!

P/S Если
Тогда вышло :)

8BitCore

не у меня в точности как я написал)
попробуй ещё раз .. если не сложно .. просто потом по мылам прыгать искать не хочеться)

A33uggo

Цитата: 8BitCore от 2010 Фев. 22, 14:49  не у меня в точности как я написал)
попробуй ещё раз .. если не сложно .. просто потом по мылам прыгать искать не хочеться)
Не получается именно на твое мыло :) Обычно с майл.ру всегда проблемы :)

Похожие темы (2)

Сообщений: 46
Просмотров: 13270