avatar_When

Как запустить Counter Strike на Windows Server 2003? Лучшие советы

Автор When, 2010 Фев. 05, 19:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] counter strikewindows server 2003драйверы видеокарты

When

можно как-то запустить цс на моей ос ? при запуске игра сворачивается

Dexter

Для этого, во-первых, рекомендую ставить САМЫЕ новые драйвера для видео. Так вы получите больше шансов, что они будут совместимы с Windows 2003, хотя по теории для неё должны подходить и драйвера от ХР.

Во вторых, в Display Properties/settings/advanced/troubleshoot необходимо выставить на максимум hardware acceleration, иначе будет невозможно запустить игры посерьёзнее solitare.

В третьих, устанавливаем DirectX9, так как самые новые игры требуют DirectX именно этой версии. Web Setup или Redistributable (для всех ОС). На вопрос про WHQL отвечаем положительно, в RUN набираем dxdiag и нажимаем на Display, отмечаем Enable и тестируем всё, что только поддаётся тестированию.

В четвертых, включаем поддержку аппаратного ускорения звука. Для этого переходим на вкладку MUSIC и проделываем те же фокусы.

В пятых, инсталлируем звуковые драйвера. Это придётся делать, так как немногие серверы оснащены звуковыми картами, и драйвера эти были попросту исключены из дистрибутива.


Maxsi

Цитата: When от 2010 Фев. 05, 19:20  можно как-то запустить цс на моей ос ? при запуске игра сворачивается
Что-то с кс не так у меня на сервере все работает норм..

When

Решил проблему сменой операционной системы !  так как вариантов не нашел

Похожие темы (5)