avatar_buffon

Как исправить проблемы с картой Stadium в MU Online

Автор buffon, 2010 Март 27, 14:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

8766785422

а есть патч штобы мобы невыходили со спота???

dn0

+1 выложите ктото у кого есть или обьясните как сделать чтоб мобы с клеток не выходили,а то поставил фикс Професора а он не пашет.

Maxxximka

все ссылки битые, сделайте зеркальце пожалуйста.
2 Profesor08 не знаю почему, но при твоём фиксе у меня падает GS_CS server

killer888

ссылка битая дайте сылку на файл очень нужно пожалусто !(

Angerfist

ссылка битая дайте сcылку на файл очень нужно

ausmann

А кнопка "перезалейте" на кой *censored*?!
намёк: для таких как ты и придумали

DeSSower

Цитата: poschlik от 2012 Сен. 06, 16:47  а как думаешь я не нажимал? Просто так херанул сообщение ?
да ладно, знаю я таких как ты. ты просто хотел меня подцепить.
учти я не такая.

Desmond

Вот клиентская часть. Если используешь ИА юлию - этого дастаточно  что бы клетки были открыты
https://rghost.ru/40348532

Shatter

Пожалуйста, перезалейте кто то фикс 2.0 клиентскую и серверные части!

NZK

Цитата: Shatter от 2012 Окт. 15, 00:13  Пожалуйста, перезалейте кто то фикс 2.0 клиентскую и серверные части!
возьми с любого сервера и клиента.
здесь патч именно на проходы, что бы захоодить в кретки))

Shatter

Цитата: bespredeL от 2012 Окт. 15, 03:21  возьми с любого сервера и клиента.
здесь патч именно на проходы, что бы захоодить в кретки))
я понимаю, но у меня нету сейчас возможности качать клиенты, да и не везде открыт проход между стадиумом и ареной, поэтому я и прошу обновить ссылки, думаю это не только мне будет полезно...

dn0

Качаете эту программу и делаете с клетками что угодно,пофиксить сервер=клиент часть,минуты 2 работы в пэйнте.

Toxic

ссылка битая дайте сcылку !!

dn0

Ссылка на программу рабочая, скачай и руками позакрывай клетки, разленились бл*ть совсем!

mixaonline

закрыть несложно а я сам смогу потом туда заходить ? непойму как её закрыть чтоб мобы не выходили и я потом мог свободно в неё входить

Puer

Цитата: mixaonline от 2015 Апр. 07, 16:51  закрыть несложно а я сам смогу потом туда заходить ? непойму как её закрыть чтоб мобы не выходили и я потом мог свободно в неё входить
Поставь им дистанцию меньше

HowieCarnage

Цитата: Puer от 2015 Апр. 07, 18:02  Поставь им дистанцию меньше

Такатя же проблема, немогу решить не как.
Если крашу красным сам зайти немогу, Если зеленыи СЕЙВ ЗОНе - тоже бред, монстры продолжают атаковать, а персонаж по *оскорбление*ьному стоит. Всё равно позволяет ходить и водить монстров. Если ставлю дистанцию меньше, это не решает проблему - все равно привести и вывести монстор можно .... что делать ? :(

Похожие темы (5)