avatar_Zеvs

Продажа MU Online Web, by Zevs

Автор Zеvs, 2010 Апр. 08, 14:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zеvs

Там ведь написано, вверху. Пиши в асю, дам ссылку..

Zеvs

Полностью переработана админ-панель. Теперь она находится отдельно от сайта. Чем-то похожа на админку мукор, но оттуда ничего нету, небольшая идея и всё
Функции:
- Включить / отключить сайт
- Все настройки веб-сайта
- Управление ГМами и их доступом к сайту
- Новости (написать, изменить, удалить)
- Баны (забанить/разбанить персонаж, аккаунт, вход в логин-панель)
- Поиск (персонажа, аккаунта, IP по логину, логин по IP)
- Логи
- Админка сама проверяет апдейты к сайту. При выходе новых модулей/апдейтов админ-панель вас оповестит.
- Управление модулями (вкл/выкл)
- Сервера (добавить, удалить)
- Управление вещами (нарисовать, найти, упр. веб-маркетом и т.п.)
- Админка не использует логин/пасс с базы. Происходит HTTP-аутентификация.
- Управление загрузками
- Возможность сделать бэкап базы.
- Возможность сделать бэкап сайта.
- Управление галереей.
- Возможность посмотреть изменения нового апдейта.
- Управление VIP-юзерами
- Управление голосованиями
- Добавление / удаление кредитов / зен на аккаунт
- Сброс настроек
- Web-Query Analyzer. Проводит SQL-запросы через сайт. Возможность отключения данной функции.

______
Сайт уже переделан под новую админку. Цена не изменилась.
P.S. Пишется 2 эксклюзивных модуля. 1-х из них в тайне, иначе идею сопрут, а 2-й - это автоапдейтер для админки, для автоматической загрузки всех обновлений и автоматической установки их.

zloyropat

ICQ молчит. Прошу обратить внимание, есть желание приобрести Ваш веб.

Zеvs

Сегодня в районе 10 часов по Киеву буду в асе.

Zеvs

#24
Теперь в информации о персонаже помимо вещей персонажа выводит и его скиллы. При наведении на картинку скилла выводится информация о нем.
А также при наведении на ancient-вещь выводятся опции данного сета.

Отдельное спасибо cokpat за помощь в тестировании и новые идеи.

Барклай

дай свой скайп демо посмотреть охота и оценить.

Zеvs


Барклай

Цитата: Zеvs от 2010 Май 01, 15:29  
Ну ты хотябы скиноф побольше наделай чтобы чтобы хотябы можнобыло на него поспотреть.
Описания и я могу написать

Zеvs


Статистика сервера.


Веб-сундук.


При выигрыше в одноруком бандите.

Добавлена ГМ-панель в сайт.
ГМ может использовать несколько функций:
- Добавить вещь
- Забанить персонаж/аккаунт
- Разбанить персонаж/аккаунт
- Добавить кредиты или зен на аккаунт

Все эти функции админ может выключить/включить в админке.

Добавлены функции:
- Кто онлайн на сайте.
- Генератор паролей для регистрации (если пользователь не может сам себе придумать пароль. Параметры пароля выбирает пользователь.)
- Альянсы сервера
- Регистрация на осаду замка через сайт.
- Изменен обмен камней. Он переделан для обмена Rena на кредиты. Так, имхо, будет лучше. Кому надо будет обменник именно камней, то в сайте будет и то и то, а что будет работать будет решать админ.
- Закачка/Написание своих скриптов через админ-панель.

Zеvs

#29
Апдейт:
- Добавлена информация о CryWolf
- некоторые исправления, связанные с вещами
- В админ-панеле добавлено управление меню сайта (возможность редактировать, добавлять, удалять ссылки, перемещать их (вверх-вниз))
- Добавлены SEO-функции. Возможность редактировать, добавлять мета-теги, генерировать карту сайта для поисковиков.
- Редактирование настроек RSS-лент.
- Установка главной страницы (начиная новостями заканчивая топом)

Zеvs

Начал разработку квест-системы, подобной murdrum.

Уже готово: автогенерация квестов (автоматически генерирует вещи на поиск, время, приз), вещи на поиск, время и приз зависит от уровня сложности, выбранного игроком. Есть 3 уровня сложности: низкий, средний, высокий. Чем выше уровень, тем выше взнос Zen, меньше время на поиски, сложнее вещи на поиск и лучше приз.
В системе можно выиграть как ancient-вещи, так и excellent-вещи (до 3-х екс-опций). Заточка для призов выбирается рандомно, как и всё остальное (от 0 до 9).
Также готов выбор квестов, запись в БД, удаление квеста, если вышло время.

Система не требует кучу таблиц в mssql, ограничиваясь 3 столбцами.
Следующий пункт - проверка собранных вещей и выдача приза.
К концу недели, думаю, будет готова.

Выбрал именно такой вариант, ибо квест-система мурдрума на данный момент является наиболее удобной. Вам не нужно сидеть постоянно и придумывать квесты, чтобы добавить их к себе (как на большинстве сайтов, как в системе savoy), система сама все сделает и залогирует. Вам останется только посмотреть логи.

Свои предложения по квест-системе можете слать мне в ЛС.

Zamez

#31
ЦитироватьНачал разработку квест-системы, подобной murdrum.

Уже готово: автогенерация квестов (автоматически генерирует вещи на поиск, время, приз), вещи на поиск, время и приз зависит от уровня сложности, выбранного игроком. Есть 3 уровня сложности: низкий, средний, высокий. Чем выше уровень, тем выше взнос Zen, меньше время на поиски, сложнее вещи на поиск и лучше приз.
В системе можно выиграть как ancient-вещи, так и excellent-вещи (до 3-х екс-опций). Заточка для призов выбирается рандомно, как и всё остальное (от 0 до 9).
Также готов выбор квестов, запись в БД, удаление квеста, если вышло время.

Система не требует кучу таблиц в mssql, ограничиваясь 3 столбцами.
Следующий пункт - проверка собранных вещей и выдача приза.
К концу недели, думаю, будет готова.

Выбрал именно такой вариант, ибо квест-система мурдрума на данный момент является наиболее удобной. Вам не нужно сидеть постоянно и придумывать квесты, чтобы добавить их к себе (как на большинстве сайтов, как в системе savoy), система сама все сделает и залогирует. Вам останется только посмотреть логи.

Свои предложения по квест-системе можете слать мне в ЛС.


Чем выше уровень, тем выше взнос Zen в кредитах можна тоже это добавить? еще пару уровней на кредиты? ну к примеру хотябы уровни низкий, средний, высокий( за зен) и 4 уровень VIP (за кредиты)

Zеvs

Можно конечно. Хоть за кредиты хоть за статы )

P.S. после окончания работы над квест-системой цена сайта останется скорее всего прежней..

GrInYa

незнаю незнаю...но по мне уже лучше самому квесты делать чем компьютеру так как комп не понимает что такое сложно и что такое легко и может собрать безбалансовых квестов

PS: это лично моё мнение

Zеvs

Ты о том, что за слабые вещи на поиск выдаст топ-оружие с хорошими опциями?
Исключено, я ж вроде пока в здравом уме, и обдумываю всё
Такого не будет.
Какой уровень квеста - такой приз.)

Позже выложу пару скринов того, что готово.

GrInYa

Спойлер
я же не это имел в веду :)...даже на одном и том же уровни сложности могут попадать нелегкие квесты и с маленьким призом, а у друга допустим тот же но с призом получше :) или наоборот,
поэтому я и написал что с рук админа думаю будут более норм квесты
[свернуть]

cokpat

#36
Цитата: GrInYa от 2010 Май 14, 21:41  
Спойлер
я же не это имел в веду :)...даже на одном и том же уровни сложности могут попадать нелегкие квесты и с маленьким призом, а у друга допустим тот же но с призом получше :) или наоборот,
поэтому я и написал что с рук админа думаю будут более норм квесты
[свернуть]

По твоим словам, админ или ГМ ,всегда выдает независимо какое место занял победитель отличный приз, будь это первое или 5 место.

Данная система хороша тем что :
1. Ты не заморачиваешься на том что тебе надо всегда придумывать квест.
2. Данная система полностью автоматическая.

[P4F]v1ru5

#37





нууууууууууууууууууууу очень прямой зевс...

еще учиться тебе и учиться....

epmak

Спойлер
все норм, не ошибается тот, кто ничего не делает
[свернуть]

Zеvs

Цитата: v1ru5 от 2010 Май 15, 20:14  




нууууууууууууууууууууу очень прямой зевс...

еще учиться тебе и учиться....
Давай мастер-класс проведешь?
Если ты о скиллах то это уже пофиксил. Оптизоновский сайт просто еще не обновил.
Если не нравится не зходи сюда. Не люблю я такого, ты бы сам сделал потом пришел умничать..

Похожие темы (5)