avatar_StruKer

Лучший кликер для MU online

Автор StruKer, 2010 Июнь 13, 14:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shyrik

epmak
Я спросил тех людей, которые уже знають данный код, или же имеют быстрый доступ к нему, потому не надо тут писать то, что я не просил. Как сделать что бы собирало я знаю, я всего лишь спросил коды на эти вещи, и если ты их не знаешь\не хочешь написать, то просто игнорируй сообщение... В том что я их спросил ничего "читерского" нету.

epmak

Цитата: Shyrik от 2010 Июнь 27, 21:25  
я тебе предоставил информацию о наиполнейшем списке вещей, однако, в ответ слышу "сам дурак", спасибо! :D
читерское не в том что ты получишь знание, а в том как ты его использовать будешь. Тебе нужны ид вещей, чтобы обманывать других, тех кто в игре и не юзает этот автоподбор.
А писать тебе тут о кодах вещей вряд ли кто станет, имхо. Их знают-то не все ^_^ от силы пару человек и то камни в основном :D
эх, ребята, ребята...

Shyrik

epmak

Сделал так как ты посоветовал... Но вещеq в кодах не нашел, ( Gold Medal  &  Heat of love) в списках серверных файлов есть "Heat" и все, но и то как оказалось на практике, то обычное сердце которое используют для свадеб на серверах...
Так что если есть еще идеи где можно найти именно коды для Gold Medal  &  Heat of love напиши суда или в пм.
Заранее спасибо.

Exec

а есть еще такая команда в кликере как //itemcode ....
1) пишем //itemcode
2) перетаскиваем вещь в инвентаре
3) с лева в верху будет написан код вещи....
ы  

murd3R

Цитата: Exec от 2010 Июнь 29, 04:02  а есть еще такая команда в кликере как //itemcode ....
1) пишем //itemcode
2) перетаскиваем вещь в инвентаре
3) с лева в верху будет написан код вещи....
ы  :lol:


у меня пишет bad command arguments , и никакого кода там и подавно не было видно

Exec

ну тупо тебе чё....
з.ы v2.0600.1003.30002E
всё работает.

MUclicker

Вашему вниманию представляю совсем новый авто MU-кликер который делает все за Вас. Если Вы все время стоите на АФК, а Вам очень нужны зены, камни, шмотки, то этот кликер именно для Вас. Он сам все сделает за Вас. Не верите - тогда смотрите ))))




LeGrand

Нае*алово.
Кто скачает вышевыложенную йухню, тот *оскорбление*.

MUclicker

Цитата: LeGrand от 2010 Июль 24, 18:30  Нае*алово.
Кто скачает вышевыложенную йухню, тот *оскорбление*.

А ты что проверял что так говоришь???

murd3R

Цитата: Exec от 2010 Июнь 29, 17:23  ну тупо тебе чё....
з.ы v2.0600.1003.30002E
всё работает.

да все работает, ты только забыл написать что itemcode нада активировать

Bunny

Спасибо ребята. Потестил только что...
Если эту штуку блочить не будут то это сказка для афк

StruKer

Народ подскажите пожалуйста как избежать анти чита! у меня вот этот кликер https://muonline.ktemelkov.info/ все работало и работает только на сервере вышло обновление установили новый анти чит и когда заходишь в игру, она не открывается если кликер запущен. Подскажите плз как возможно замаскировать или что то с этим кликером сделать что бы играть с этим кликером !

murd3R

Цитата: StruKer от 2010 Авг. 10, 19:12  Народ подскажите пожалуйста как избежать анти чита! у меня вот этот кликер https://muonline.ktemelkov.info/ все работало и работает только на сервере вышло обновление установили новый анти чит и когда заходишь в игру, она не открывается если кликер запущен. Подскажите плз как возможно замаскировать или что то с этим кликером сделать что бы играть с этим кликером !


попробуй программу HideToolz, программа скрывающая читы, полазь на форуме найдешь ее

StruKer

Цитироватьпопробуй программу HideToolz, программа скрывающая читы, полазь на форуме найдешь ее

Да я пробовал, в списке программы- HideToolz  нету этого кликера.

kaldir

ALLC the best klicker!!! Try it

murd3R

Цитата: StruKer от 2010 Авг. 10, 20:31  Да я пробовал, в списке программы- HideToolz  нету этого кликера.


все он есть, просто нада знать как называеться процесс

StruKer

Цитата: murd3R от 2010 Авг. 13, 11:39  все он есть, просто нада знать как называеться процесс

Так скажи как он называется в процессе ??

npu3pak

Elite clicker зе бест, поднимаэт зен, камни, ексл итемс и тд

RapIsLife

самый лучший кликер поднимает любые итеми и хорош на лов серверах где ценится очень зен.

Shine

Большинство кликеров на некоторых сервах вообще запрещены, на том серве на котором я играю там только 1 разрешен, и то его функции маленькие, но самый большой + что игрок бьет даже при свернутом окне

Похожие темы (5)