avatar_VidocQ

Crysis 2: новый шаг для серии игр от студии Crytek

Автор VidocQ, 2010 Июнь 18, 16:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] компьютерные игрыcrysis 2игры от студии crytek

VidocQ

1 июня 2009 года, за день до открытия выставки E3 2009, была официально анонсирована игра «Crysis 2».[21] «Разработка Crysis 2 — это очень важный шаг для нашей студии, — говорит Джеват Ерли, один из основателей Crytek. — Это не только новая игра серии Crysis, но и первый проект, который выйдет на игровых консолях и первый проект, использующий движок CryEngine 3. Мы рады, что вновь имеем поддержку EA Partners, и мы вместе работаем над тем, чтобы сделать запуск Crysis 2 большим событием».

«Ничего так не говорит о успехе программы EA Partners, как то, что студия такого калибра, как Crytek продолжает работать с нами», — заявил Дэвид ДеМартини, старший вице-президент и генеральный менеджер EA Partners. «Crytek уже является одной из самых элитных студий по разработке игр для ПК в мире и мы рады, что имеем возможность сотрудничать с ними с целью принести их лидирующую технологию и геймплей в Crysis 2 для большего количества платформ и более обширной аудитории».

8 февраля 2010 года прошла пресс-конференция ЕА, на которой её представители сообщили запланированные приблизительные временны́е периоды для релизов своих новых игр. Согласно этим данным, Crysis 2 поступит в продажу в третьем квартале 2010 финансового года, то есть в период от 1 октября до 31 декабря 2010.


первый Crisys мне понравился, особенно тем что мой комп его потянул))
вторую часть я мож и не потяну, но думаю игра стоит внимания.

FanmuS

Первая часть была суперской...В то время камп тянул игру по максимуму.Сейчас же 2ю часть прийдется проходить на средних требованиях.Главное чтобы геймплей не ухудшился...

Похожие темы (5)