avatar_Profesor08

StadiumCore - мод для арены клиентская и серверная часть

Автор Profesor08, 2010 Июль 13, 14:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

epmak

Спойлер
как-то я говорил с одним челом, на этом форуме он почти не сидит, так вот тогда речь шла о терайнах в общем, о пороходах в основном и о их цветах. Предполагаю, что вся проблема именно в проходах, то есть при определенном типе прохода, крыша будет становится прозрачной. Он писал свой редактор, правда, не знаю, дописал или нет.
[свернуть]

Profesor08

Цитата: epmak от 2010 Авг. 06, 07:31  
Спойлер
как-то я говорил с одним челом, на этом форуме он почти не сидит, так вот тогда речь шла о терайнах в общем, о пороходах в основном и о их цветах. Предполагаю, что вся проблема именно в проходах, то есть при определенном типе прохода, крыша будет становится прозрачной. Он писал свой редактор, правда, не знаю, дописал или нет.
[свернуть]

Цвета тут непричем. Вся фишка в "Tile", тоесть в поверхности, к примеру для Devias это TileGround2. Для других локаций - другие, но не для всех локаций предусмотрено подобное, к примеру для арены. Так вот если над подобной поверхностью есть определенный объект(крыша), то тогда и будет эффект исчезновения, если добавить такой-же объект(крышу), но с другим ID, то ничего не произойдет.

Profesor08

Цитата: Paqpka от 2010 Авг. 06, 16:53  А почему когда я захажу в стадиум туда там где всё ето новое на видио иду иду и бац кидает в лору почему так?

потомучто это не скин арены, а мод!!! скин и мод - разные вещи. Чтоб все гладко работало, нужно устанавливать и клиентскую и серверую части. Все это есть в архиве + инструкции. Так что для начала надо все правильно делать, а потом задавать вопросы типа твоего.

Ах да, забыл ответить на сам твой вопрос. Ответ: не установлена серверная часть локации.

napuk228


Profesor08

#24
Цитата: napuk228 от 2010 Авг. 10, 12:50  При телепорте в стадиум  краш Гса !

ну еп******.....  причина либо твои руки, либо в Гсе, и никак не в локации. И что-то мне подсказывает, чтот ты криво телепорты настроил. ведь ненадо копировать то что я для примера привел инструкцию.

napuk228

Цитата: Profesor08 от 2010 Авг. 10, 20:30  ну еп******.....  причина либо твои руки, либо в Гсе, и никак не в локации. И что-то мне подсказывает, чтот ты криво телепорты настроил. ведь ненадо копировать то что я для примера привел инструкцию.
скорее всего ты прав так как я на на скорую руку все сделал ... и просто копи пастил.. к тому же версия 97д 99и

Profesor08

#26
Цитата: napuk228 от 2010 Авг. 11, 01:30  скорее всего ты прав так как я на на скорую руку все сделал ... и просто копи пастил.. к тому же версия 97д 99и
Чую, что у меня начинают проявляться экстрасенсорные способности...

StruKer

Мне нравиться эта арена. Только у меня вопрос, там можно поставить определенных мобов ???Еще можно в тот бар поставить продавца ?? Можно сделать что бы туда телепортировался не через арену и потом бежать  дотуда а сразу в списке локаций буквы м появлялась эта арена  ??

Profesor08

#28
Цитата: StruKer от 2010 Авг. 11, 11:51  1 - Мне нравиться эта арена.
2 - Только у меня вопрос, там можно поставить определенных мобов?
2 - Еще можно в тот бар поставить продавца?
3 - Можно сделать что бы туда телепортировался не через арену и потом бежать  дотуда а сразу в списке локаций буквы м появлялась эта арена?

1 - Мне тоже))
3 - Да, только смени ID моба и будет тебе другой монстр.(првая цифра)
4 - Можно всё...
5 - Смотри внимательнее видео до конца...

StruKer

Цитата: Profesor08 от 2010 Авг. 11, 15:56  1 - Мне тоже))
3 - Да, только смени ID моба и будет тебе другой монстр.(првая цифра)
4 - Можно всё...
5 - Смотри внимательнее видео до конца...

Спасибо!

Shine

Красиво сделал молодец, +тыщяпитцот тебе  

RapIsLife


8095855

извини за вопрос а ты через что редактируеш на сервере .att файлы?

Profesor08

Цитата: 8095855 от 2010 Авг. 22, 10:49  извини за вопрос а ты через что редактируеш на сервере .att файлы?
секрет фирмы...

Sky_


Profesor08

Цитата: R3acT0r от 2010 Авг. 22, 11:22  MuATT-Tools v2.0[by M.G] допустим, скачать: https://www.megaupload.com/?d=OUB18SIO
Рисовать на мизерной картинке по пикселям - неблагодарная ебатьня, так как 100% совпадение серверного файла с клиентским сделать невозможно будет...

Барклай


Profesor08

Цитата: Барклай от 2010 Сен. 15, 12:32  Profesor08 Слух калима или френа имееца?

френа = arena? если да, то на форуме есть топик, и качай оттуда.
килима отсутствует.

разработку локаций заморозил до появления свободного времени. идей много, но реализовывать некогда.

InsurgenT

#38
Цитата: 8095855 от 2010 Авг. 22, 14:49  извини за вопрос а ты через что редактируеш на сервере .att файлы?
конвертация с клиентской в серверную, редактором "MagicHand Mu Editor" самый простой способ.

Elrance

Proffesor... вобщем спасибо за Арену очень классно... но проблемма в том что меня постоянно откидывает... серверную часть нормально сделал терраинс закинул.. но всеравно кидает... подскажи в чем проблемма

Похожие темы (5)