avatar_BlacKNighT

Исправление ошибки Application Error в Windows 10: как быстро ее устранить?

Автор BlacKNighT, 2010 Авг. 05, 21:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] исправлениеwindows 10application error

BlacKNighT

Я отсоединил комп дядин и хотел присоединить свой комп к его монитору, когда закончил работу на своем компьютере я подключил дядин комп обратно. И когда он включался то начал зависать. Перед тем как должно писать приветствие он долго ждал... (был черный экран и мышка была виде песочных часов) Я дождался покамись что-то будет и вдруг комп понемногу начал включаться. Когда включился то выдало ошибку:
=================================================
Application Error
=================================================
Exception E0leSysError in module Skype.exe at 0002EAC1
Сервер RPC недоступен.
=================================================
К сожелению не могу сделать скрин т.к. не не хочет не чего открываться даже паинт(( открывает только "Мой Компьютер" и "Браузер" .

epmak

гыгыгы...
попробуй загрузить через безопасный режим(ф8 перед загрузкой самой венды), когда зайдешь в безопасном режиме вытащи с автозагрузки скайм:
либо он будет в меню пуск командная строка, можно просто пуск-все программы - автозагрузка
либо идешь в выполнить(командная строка, можно просто win +r) и пишешь msconfig, там есть вкладка автозагрузка, снимаешь там галку со скайпа. нажимаешь ок и ребутишься. В принципе, все вышеописанные манипуляции можно и в обычном режиме венды сделать, но я сомневаюсь, что на самом деле проблема в скайпе.

Похожие темы (5)