МuReedLan + eRRoR Server Files - самые свежие новости и обсуждения в СНГ.

Автор DarkSim, 2010 Авг. 30, 14:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

napuk228

Цитата: user_MU от 2010 Авг. 30, 18:15  Для интереса слил пак от реактора, никакого вируса не обнаружил.
Какой файл вы определяете как вирус?
Посмотри скрины которые я выложил  и убедись ! Или  залей архивчик
https://www.virustotal.com
И посмотри кто и что из себя предстовляет реактор.

p.s. ( У меня нод тоже не чего не спалил )

p.s. Соседний его топик прошу посмотреть мой пост в нем показан отчет :

https://x-mu.net/ipb.html?s=&show...ost&p=69838

Еще раз повторяю не юзайте его файлы!

user_MU

#21
Ну залью, ну получу подобие ваших скринов в соседней теме.
Фаер не даст этой гадости (если она тут есть) вылезти в интернет, а в оффлайне кейлоггер не очень полезен. К тому же я не на 100% верю вирустоталу и тем сомнительным антивирям которые обычно подают сигналы о зараженности файлов даже без указания КАКОЙ файл заражен.

У кого получилось запустить данную сборку? Какие нюансы по настройке?

napuk228

Цитата: user_MU от 2010 Авг. 30, 19:19  napuk228
Плиз инфицрованный файл в студию. Пока голословный треп.

Все же мой нод харош... вот тебе инфицированные файлы:
Backdoor.Win32.RemoteControl.1511485
VIPRE.Suspicious
W32/Obfuscated.AK!genr
Heur.Suspicious
Artemis!0258F24CE05E
Suspicious_Gen2.SUFR
Mal/Generic-A
Trojan-Spy.Win32.KeyLogger!IK
Win32.TrojanHorse
Trojan-Spy.Win32.KeyLogger

Особенно интересный файл ExDB.exe в нем то и сидит кейлогер. Вот его хотябы и залей на https://www.virustotal.com/


А вот инфицированые файлы из соседней темы:
https://x-mu.net/ipb.html?s=&show...ost&p=69863


Вот даже себя заражу но тебе докажу! Сравнивай суммы! И не говори в дальнейшем ерунды насчет моих вирусов!

   

Зараженны практически все файлы!!

napuk228

#23
Цитата: user_MU от 2010 Авг. 30, 19:50  Вот НОД ЕСС:
## здесь был скриншот ##

Uploaded with ImageShack.us
Ты глупый чтоль или просто не внимательный.... Я УЖЕ ПИСАЛ НЕ РАЗ ЧТО НОД НЕ НАХОДИТ НЕЧЕГО!
https://x-mu.net/ipb.html?s=&show...ost&p=69814
И СКРИНЫ ВОТ ВЫСТАВИЛ!
Нод находит в соседнем топике.

InsurgenT

Цитата: user_MU от 2010 Авг. 30, 22:38  Да и зачем Саньку совать покупателям вирусы за такие деньги. Думаю это не выгодно ни одной из сторон.
сломаный телефон :D
я в теме не разу не сказал что это санька вирусы, и темиду я вспомнил только как пример, что вирус обнаруженый каспером реально вирус.

Korew

Да не актуально,дело в том что серверов типо reedlan будет много,и онлайн будет соответствующий!
Может ещё и сайт выложите?

Deathless

Цитата: Korew от 2010 Авг. 30, 22:26  Да не актуально,дело в том что серверов типо reedlan будет много,и онлайн будет соответствующий!
Может ещё и сайт выложите? s:D
А сайт без инсталлятора не поставишь, геморроя много.
Ну если что, ты знаешь куда обратиться.

ausmann

админ му реедлан у меня пол года в друзях вчера толко об этом узнал што он админ
сразу же спросил нашёт инсталл.пхп запрашывает 200$  

DobrjaG

Не ожидал что файлы на столько хороший,поставил тестирую ошибок не заметил

user_MU

#29
Перезалейте файлы от реактора плиз.
А то что то потерли тут ссылочку.
можно и в ПМ ссылочку раз тут её удаляют.

R3acT0r2

#30
А можно у администрации форума узнать за что меня забанили и удалили чуть ли не все посты мои в этой теме? Какие я правила нарушил теми сообщениями, какие нарушил выкладываниес файлов ридлана? А может мне бан изза того что я анти чит бора выложил? Вы уже поясните раз забанили!

Человек

Правильно банить таких пидаров нада  
После скачки одного архивчега - выудил у себя 2 или 3 шелла ))))






user_MU

Ну во первых, если запускать подряд все что видишь то не мудрено подхватить вирус.
А во вторых, он вроде извинился за сюрпризы в сборках в соседней теме.
И в третьих, в свежестыренных файлах всегда есть что найти полезного и использовать.

ReaL

5 минут теста и 2 минуса :
1)Квест система не канает(скрипт ставил)
2)Наёмники не работают,пишу /mob  и ничего

Человек

Давайте теперь все будем заливать релизы с вирусами а внизу подписывать "заранее извиняюсь, но скоро я к вам загляну в гости"  

R3acT0r2

Человек, ты тупой или прикидываешся? Я вчера уже всё написал, вирусы туда не я заливал, я выложил то что у меня было, заранее не проверив анти вирусом, в этом ошибся! и принёс за это свои извенения!

P.S. От пидара слышу!

Ember

#36
Цитата: ReaL от 2010 Авг. 31, 10:22  5 минут теста и 2 минуса :
1)Квест система не канает(скрипт ставил)
2)Наёмники не работают,пишу /mob  и ничего :)
наемники работают
нужен 1 чаос для вызова

а квест система НЕ работает ,скрип тоже ставил
в чем проблемы?

джевел оф эксе и оф лак нарисовал в инвентарь ,в игре нету ни одного. в рисовалке остался тлоько джевел оф эксе. надувательство?


КВЭСТ система работает !
но кто обьяснит, что с новыми камнями?...

napuk228

Увы это будет уроком всем. А пример показан на тебе только из-за твоей не внимательности.

Dios

ну на реедлане до сих пор нету джевел  оф лак, говорят проблема в клиенте......хотя слухи ходили при Никите видели этот камень..........про 370 лвл улыбнуло......когда ворон запустил сервак у него такая же проблема была......да кстати проверьте CS(замок) у ворона были проблемы с ним.

Ember

Цитата: Dios от 2010 Авг. 31, 12:24  ну на реедлане до сих пор нету джевел  оф лак, говорят проблема в клиенте......хотя слухи ходили при Никите видели этот камень..........про 370 лвл улыбнуло......когда ворон запустил сервак у него такая же проблема была......да кстати проверьте CS(замок) у ворона были проблемы с ним.
до 400 лвла докачал, нормалньо всё)

но что с камнями все же? оф лак вобоще не рисуетса, оф эксе нарисовал но его нету вобоще ,пустая клетка в игре. и где по принципу должен браться джевел оф эксе в игре?

Похожие темы (5)