avatar_casper

NIKITA.Online выпускает Karos Online в России: соглашение с NHN Corporation подписано!

Автор casper, 2010 Нояб. 27, 20:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] онлайн игрыnikita.onlinekarosgamenhn corporationавтокачmmorpg игры.

casper

NIKITA.Online выпускает в России одну из самых перспективных корейских многопользовательских ролевых игр Karos Online. Соответствующее соглашение компания подписала с южнокорейским издателем игры, одним из крупнейших игроков на мировом рынке online-игр NHN Corporation.

Karos Online – один из самых заметных релизов MMORPG (массовая/масштабная многопользовательская ролевая онлайн игра) за последнее время. Игра вышла совсем недавно - в конце 2009 года - но уже приобрела миллионы поклонников по всему миру, благодаря локализации для англоязычных стран, Германии и Турции. Теперь, Karos появится и в России. Игра будет доступна для российских пользователей по адресу karosgame.ru.

Действие игры разворачивается в мире Асмары, которому грозит полное уничтожение из-за проклятия тьмы. Чтобы спасти Асмару, герой должен пройти множество испытаний, подняться к вершине славы и стать мифическим воином Каросом. На данный момент действие разворачивается в шести регионах, игроку доступны четыре расы и семь классов.

Однако, по настоящему уникальной игру делает революционная система Fletta, переворачивающая всю механику MMORPG. Fletta – мировой источник жизненной энергии, воплощенный в виде драгоценных камней. Именно за кристаллы Fletta идет борьба между игроками, они являются основой для совершенно новой, сложной, многоступенчатой и многовариантной игровой системы.

Вообщем сам я в нее бегал конечно она еще до конца не доработана как я понял это еще beta версия но все же игра довольно таки привлекательна! По этому кто ищет что то интересное стоит поиграть!

Нажми по ссылке что бы перейти на сайт Karos

Everybody

Игрок радуется что спалил автокач (Grind bot)

Найдите хоть несколько отличий от всем известнй онлайн игры))

casper

#2
ЦитироватьНайдите хоть несколько отличий от всем известнй онлайн игры))
Karos Online Gameplay Trailer

Bason4ik

опять что-то среднее между LA2, WoW, PerfectWorld...

casper

Цитата: Bason4ik от 2010 Нояб. 28, 09:33  опять что-то среднее между LA2, WoW, PerfectWorld...
Ну вот именно PerfectWorld'ом тут и не пахнет :)

Bason4ik

не знаю,мне показалось что есть,нечто такое))

casper

И чем же если не секрет? Разве здесь есть литающие скаты или мечи? Или здесь присутсвует персонаж в виде медведя или волка? или что?

VSKRIVATEL

[ Полный гайд ] Как создать сервер
Создайте плиз ктонить или распишите как создать свой сервер для Карос Начало. Мне нужен сервер срочно, для игры с друзьями примерно 50-100 человек

Похожие темы (5)