avatar_casper

Игра, похожая на MuOnline? Узнайте больше!

Автор casper, 2010 Дек. 03, 00:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] muonlinemuxmu2

casper

Всем доброго времени суток. Вот давно видел одну игру тоже от webzen как я понял, и сегодня нашол видео по этой игре. Хотелось бы узнать что за игрушка такая, поскольку она мне напоминает очень сильно MuOnline только получше.
Видео:

P.S. Если кто знает что это объясните, поскольку я даже названия не знаю данной игры.

Profesor08

Это MuX, та же Mu2. На данный момент еще в разработке.

DarkSim

#2
Profesor08

MU-X = Unity = Китай = The9 Limited
Цитата: www.the9.comThe9 Limited is an online game operator and developer in China.

MU2 = UE3 = Корея = WebZen Inc.
Цитата: forum.webzen.comWebzen is currently 'pareupe show, is working on the redevelopment, Mu 2', 'T-Project', such as 2011 years to reveal a large project is underway to develop goals.

Вы в обще читаете новости или факты слушаете?
MU2 была представлена только в скетчах и презентациях на КТН 2009, а вот MU-X уже на бета тесте в Китае, игры не от одного разработчика и на разных движках, не нужно людей вводить в заблуждение.

Название у них схожее потому, что The9 вместе с WebZen inc. создавали MU Online (до 0.9x версий), после WebZen предпочло развивать псевдо 3D игру и другие проекты а The9 получила патент на MU c буквой X в полном 3D.

Вот кстати скрины максимальных параметрах MU-X:
Спойлер


[свернуть]

P.S:
Спойлер
В 2009 году The9 вместе с MU-X на выставке Outstanding Game Award Competition получили Golden Ling Award за 10+ миллионов голосов.
[свернуть]

Похожие темы (5)