avatar_Everybody

Lineage II: Фэнтезийная MMORPG с 12 дополнениями

Автор Everybody, 2007 Окт. 16, 22:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mmorpgдополненияinterludelineage iiсервер lineage iikamael

Everybody


Lineage II: The Chaotic Chronicle — фэнтезийная массовая многопользовательская ролевая интернет-игра (MMORPG), является сиквелом Lineage. На данный момент выпущено 5 дополнений («хроник») для игры. Всего разработчиками задумано 12 дополнений.
Аудитория поклонников. Она стала весьма популярна после запуска в ноябре 2003, набрав 1.5 миллиона поклонников по всему миру в сентябре 2004. Исходя из данных за первую половину 2005 года, Lineage II имеет примерно 2.25 миллионов поклонников по всему миру, являясь второй по популярности MMORPG в мире. Она идёт сразу после World of Warcraft, который по последним данным, насчитывает 7.6 миллионов поклонников и является крупнейшей MMORPG в мире.

Chronicle 5 : Oath of Blood (2006)

Изменения, касающиеся персонажей
Максимальный уровень, которого может достичь игрок теперь 80. Субклассы также могут достичь 80-го уровня, а так же получить третью профессию и получить звание Дворянина (Noblesse). Но при этом только основной класс может принимать участие в Великой Олимпиаде (Grand Olympiad) и получить звание Героя (Hero).Все персонажи вплоть до 40го уровня имеют повышенную скорость восстановления HP в положении сидя.
-
В интернете имеется маасса хороших серверов линейки, вот один из руских на котором предоставлено 3 (подсервера) с разным режимоом прокачки и подробное инфо как установить,начать играть и т.д.

Можете рекламировать свои сервера в этом топике.
Вот вам шаблон для подачи рекламы:

Name:    ...
Website: ...
Type: C..
Rates: ..x/..x/..x
Country: ....
(И описание не больше 250 знаков)

Cavalli

ny 4to takoe la2 vse znayut,vot tolko ne  vse ymeyut sozdat svoi server=)esli kto znaet plz skinte guide na sozdanie servera la2,a tak zhe kto kakie servera la2 kamael ili interlude znaet(PvP)

Proi

Цитата: Cavalli от 2007 Дек. 18, 13:07  ny 4to takoe la2 vse znayut,vot tolko ne  vse ymeyut sozdat svoi server=)esli kto znaet plz skinte guide na sozdanie servera la2,a tak zhe kto kakie servera la2 kamael ili interlude znaet(PvP)
Завтра сделаю.....

Cavalli

спс,а сервер свой камаэловский скажете как делать?

mef1

#4
Name: Line Age 2 Kamael 1st x15
Website: _http://la2server.cwx.ru
Type: Kamael
Rates: 15/15/15/15
Country: Украина
Отличная администрация,свободные кх,замки.
сервер открылся совсем недавно..и мы ждем вас

react

line2kamael.net хороший сервер 10х рейт на все кач быстрый вмеру и со мшотом проблем нету

react

да,сижу на работе ,дел особо нет можно и форум почитать

CnaM

Да уж линейка не плохая игружка! но всё же не то! слишком много что есть и всё не проверишь и не испробуешь на себе что и не радует (

jenek

да ну не линейа не прет МУ онлайн форевер)))

forgetful

Л2 уже неактуалаьна  Аион...

OneOnOne

эх л2 л2......... правда уже не актуальна((( такая играаа(((
с1-с2 самые зачётные хардкор хроники были, а потом уже пошло поехало.. боты поплыли, х3 чё понавводили, гавна всякого((((((( обыдно(
А аион чёт не попёрло, побегал насамом деле очередная тупо фармилка по наежженой, где попытались спонтом дела пвп размыть это всё.. контента чё-то совсем мало, пвп какие то не интересные, вощем всё не так и не то, рынок убог и уныл как и крафт всё в ж***пеее... убожество а не аион

Ronn

Л2 всегда Актуальна! Надо просто уметь играть!

drag0ns

=)=)ппц 2010 год ..а некоторые ещё незнают что такое ла2 ))=)ппц 2010 год ..а некоторые ещё незнают что такое ла2 ))

Похожие темы (5)