N

Поздравления и любовь от портала X-mu.neT в 2011 году

Автор napuk228, 2010 Дек. 31, 15:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] поздравленияx-mu.netпорталлюбовь2011

napuk228

Поздравляю весь X-mu.neT портал  и всех его пользователей с наступающим 2011 годом, годом трахальщика кролика :)  Желаю всем вам всего самого наилучшего, добра, счастья, денег, любви, благополучия, больше успешных проэктов и просто хорошего настроения. Надеюсь в этом году не будет такого "срача" на форуме как в 2010, многие станут умнее , добрее  и не будут сориться из-за пустяков и лить ту грязь которую льют в течении 2010 года на друг друга. С уважением Артем Борисович aka napuk228.

С праздником!




Fiesta

Цитата: napuk228 от 2010 Дек. 31, 15:00  
Поздравляю весь X-mu.neT портал  и всех его пользователей с наступающим 2011 годом, годом трахальщика кролика :)  Желаю всем вам всего самого наилучшего, добра, счастья, денег, любви, благополучия, больше успешных проэктов и просто хорошего настроения. Надеюсь в этом году не будет такого "срача" на форуме как в 2010, многие станут умнее , добрее  и не будут сориться из-за пустяков и лить ту грязь которую льют в течении 2010 года на друг друга. С уважением Артем Борисович aka napuk228.

[font="Arial Black"]С праздником![/font]



С Наступающим вас всех,все таки х-му умеет поздравить)

AscaroN

Оу-оу-оу!!!!!!!!!!!!!! С Новым Годом x-mu.net!!!!!! Желаю клёвых релизов, продуктивных мыслей и побольше полатного приватного в паблик от зажранных...!!!!!!!!!!!!!!

Барклай

С Новым Годом X-MU.NET желаю процветания побольше релизов (и поменьше таких как(Roni))Друзья С НоВым Годом.
Отдельное поздрявление Everybody,Deathles,Kla$,Nanoman,napuk228,DeSSower,SmallHabit,DarkSim.

vityapa

С новым годом, "задротики"!!! Желаю вам дохера ресов, и понимания, что жизнь это не только игра!!!

Похожие темы (2)