avatar_DJAKS

MuOnline Season 3 Episode 1 Full: сборка без багов | MFS Team

Автор DJAKS, 2011 Фев. 05, 17:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ZooLoo

Сервер бред полный! Самые класные серверные файлы ето Антрум и FaceSpase

Maxxximka

Потестил сервер, все нормально работает, правда еще не разобрался как с md5 убрать что бы не сбрасывались статы при перезаходе на сервер

DJAKS

убери едату или переходи на P4F

mallkinq

Помогите с проблемой.. почему зависает при попытке телепорта в Noria Lorencia почему так ? Помогите кто то...

NZK

Цитата: mallkinq от 2011 Июнь 16, 19:06  Помогите с проблемой.. почему зависает при попытке телепорта в Noria Lorencia почему так ? Помогите кто то...
Ставь Endi 3 сезон..  только GS_CS поменяй и найди чистый клиент!))

mallkinq

можешь помочь с этой функцией ???????

Angerfist

прет всем парни как сервер???

ausmann

Цитата: Angerfist от 2011 Авг. 05, 19:01  прет всем парни как сервер???

Здраствуй очередной флудист

один без ума, другой недоволен
вывод: поставь узнаеш

mandavoxa

Народ подскажите почему когда нажимаю конект к серву даёт ДЦ )сМЕНЯ СПС

Screamer

Да действительно сервер хорош, но багов в нем туча! Еще и ГеймСервер упакован вообще печально

KamatoZ

Ставьте МуАнтрум и не парьтесь, стоял на сервере почти пол года, критических багов нету, да и если хорошенько поискать то можна даже исходники найти (на форуме где то была темка где выкладывали все свои труды, там поискать можна).

Screamer

О_О исходники Антрума? где? дай ссылку можно под хайд в 250 сообщений  Буду очень благодарен!!!!

KamatoZ

Я б с радостью себе их нашол поновой, но никак немогу((
Раньше когда они были (если я правда никера не путаю) то меня интерисовал только сам сервер, а вот теперь когда интересуют сурсы - немогу найти(

Screamer

у детхлеса они точно должны быть) ЕСЛИ У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ СОРСЫ ДАННОЙ АНТРУМА ДАЙТЕС ССЫЛКУ ПОД ХАЙДОМ ПЛЗ!

Faag


pihota

Перезалейте сервер кто-то

icelord


casper

Ребята , обновите ссылки пжлст ...на какой пост не зайти , по всюду битые ссылки ....

c4nhsatcodong

Гобин исправления друг

BOBslaer

Люди помогите!!! Перестал запускаться ярлык gameserver.exe( Вчера все норм было, но сегодня зашел в папку нажал открыть, он открывается че то грузится и закрывается(( Skype: BOBslaer22

Похожие темы (5)

Сообщений: 34
Просмотров: 23149

Сообщений: 48
Просмотров: 12797

Сообщений: 3
Просмотров: 4683