avatar_MOHAPX

Новые модели для MUonline - создавай свои собственные скины!

Автор MOHAPX, 2011 Фев. 23, 08:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MOHAPX

Цитата: vr-frost от 2011 Март 21, 23:03  А знает кто как расположение модели на персонаже подправить? А то оружие для RF добавлять проблематично

Так, собственно говоря, у RF-a нет оружия как такового. Ведь это просто боксёрские перчатки с примочками, которые одеваются вместо стандартных перчаток (рук) персов. Только добавлена ориентация - левый, правый. Если, к примеру, воин (ВК) может одеть два одноручных меча одной и той же модели, то для RF-a предусмотрено две отдельных модели перчаток, которые выбираются движком клиента, в зависимости от того в какой слот геймер их кидает. Поэтому, если всё оружие стандартных персов изначально ориентируется в нулевую точку координат, то для RF-a его ударные перчи, привязываются точно так же как руки обычных персов, но с дублированием левой и правой модели. А обычное применение оружия ему не предусмотрено. Конечно это не стандартная для МУхи ситуация взаимодействия элементов моделей, но разработчики как решили, так теперь и будет. Соответственно "прикрутить" к RF-у традиционно оружие не получиться. Ну если конечно кто либо из кодеров не влезет в сами движки сервера и клиента.

vr-frost

Ну если бы так было...
У веб зен как всегда все через одно место и видимо для каждой пары перчаток где-то в мейне есть функция того, где они должны располагаться на персе.
Поясню ситуацию:
вебзен запустила сезон 6 эпизод 2, там был добавлен новый сет и новые перчатки на RF, у меня клиент сезон 6 эпизод 1, там есть 3 сета и 3 вида перчаток...
Ну вот вытаскиваю я модельки и ставлю себе, сет встает нормально, а вот перчатки нет.
Перчатки добавляются точно также, как и мечи (то есть Swordxx+1), но добавив их под произвольный номер они и ведут себя как мечи, то есть убираются за спину, когда находишься в сэйф зоне и встают перпендикулярно рукам, когда выходишь за город.
Если же кинуть те же модели под номера существующих перчаток (это вроде номера 33, 34, 35), то с отображением все впорядке.
Вот и спрашиваю может есть еще где то файлы с настройками у 6 сезона, ну или кто-то знает где что подправить в самом мэйне...



З.Ы. Могу выложить этот сет, но по непонятной мне политике форума прежде чем кому-то помочь я должен изрядно нафлудить...    <_<
можно это как-то поправить? ибо флудить я не люблю!
Да блин даже в приват админу не могу написать, приходится писать куда попало...

MOHAPX

Так, похоже пошла попытка увести тему в другое русло. Всё таки здесь я выкладываю свои или переработанные модели. Поэтому давай со своей проблемой в другую тему.

Правда, когда делал предыдущий скрин, с перчами для RF-a, пришла мысль приспособить одни из них как щит, уж больно они подходит под это. Сказано - сделано:
Варианты для SM и ВК







Подрихтовал его и вроде как щит получился на уровне.

А этот меч я "снял" с одного из новых мобов 6 сезона (Monster167)   ).








Изначально, в ранних сезонах MUonline, оружие для мобов бралось из обычных итемов, которые использовали чары. Видно для экономии ресурсов. Но через несколько лет смысл в экономии стал отпадать, из-за значительного увеличения мощности компов, поэтому уже где-то с 3...4 сезона новых мобов стали "комплектовать" собственными уникальными единицами вооружения. Вот эти единицы я в ближайшее время постараюсь тут предоставить. Возможно кто-то уже делал подобное но я в инете не смотрел и не искал.

К этому ещё добавлю автомобильчик типа такси и модель для НПС:





Показанные модели берём ТУТ:

Спойлер
КАЧАТЬ
[свернуть]

MOHAPX

Как и обещал разоружил несколько новых мобов из клиента 4...6 сезона:

Спойлер
Моб 172:





Моб 173:





Моб 174:





Моб 175:





Моб 198:



[свернуть]

Возможно нумерация мобов может не совпадать в конкретной сборке, но по скринам видно где и какие.

Вооружение снятое с мобов можно забрать тут:

Спойлер
Вооружение
[свернуть]

На днях подброшу ещё.........

preslijs13


rustavi

Цитата: MOHAPX от 2011 Март 26, 05:23  Как и обещал разоружил несколько новых мобов из клиента 4...6 сезона:

Спойлер
Моб 172:





Моб 173:





Моб 174:





Моб 175:





Моб 198:



[свернуть]

Возможно нумерация мобов может не совпадать в конкретной сборке, но по скринам видно где и какие.

Вооружение снятое с мобов можно забрать тут:

Спойлер
Вооружение
[свернуть]

На днях подброшу ещё.........



красиво  сделано но чтото нехватает етим sword


щит классный получился !
я его установил абалденный !
спосибо клик от меня

MOHAPX

Продолжаю разоружение мобов. На этот раз 2 Staff-а, Shiel, Axe и Sword:

Спойлер


























[свернуть]



Модельки тут:

Спойлер
ЗАБРАТЬ
[свернуть]

MOHAPX

Очередное тотальное разоружение:

Спойлер

















[свернуть]

ЗАБИРАЕМ:

Спойлер
СКЛАД ОРУЖИЯ
[свернуть]

Izverg69

кул,продолжай в том же духе и может восстановим былую славу му  

Paladium

я так понял здесь идет замена скинов стандартного итемса... а как добавить новый итемс нечего незаменяя? тоесть добавить 10-20 новых видов сэтов, оружия к стандартным???

MOHAPX

Очередной конфискат от мобов:


Спойлер

















[свернуть]


ЗАБИРАЕМ:

Спойлер

Izverg69

Вроде норм,но надо бы сделать меч с головою дракона по длиннее.

MOHAPX

Цитата: ViperousGenius от 2011 Апр. 30, 19:30  ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Как я уже не раз писал, болезнь этого форума, что обязательно найдутся одна - две паршивых овцы которые страдают хроническим недержанием (диареей). Вместо благодарности за раздачу халявы, мучаясь дефицитом серого вещества, испражняются по любому поводу. Была бы хоть одна кривая извилина, а не та, что ниже спины, то очередной ассенизатор допёр бы, что мой VIP статус никак не позволяет мне заниматься модерацией разделов форума. Кроме как раздела рекламы, где я поставлен модератором. В остальном же я такой же рядовой участник форума как и подавляющее большинство. И если кто удаляет дерьмосодежащие и бессмысленные сообщения, то конечно логично считает, что они ничего полезного не несут. Тем более если они нарушают правила форума, или несут явно оскорбляющую составляющую. Так что если бы я даже хотел чего тут удалить, то просто физически не смог бы, ну кроме правки своих сообщений. И конечно явно этой паршивой овце захотелось, своим застоявшимся навозом, обложить мои бескорыстные действия по развитию MUonline. Естественно не утруждая себя в каких либо доказательствах.
Кстати, прошу модераторов проверить данного казачка, так как он мне очень напоминает, по дерьмосодержанию своих постов, одного такого же неадеквата, которого по всей видимости, пустили в вечный бан в конце января. По крайней мере населённый пункт совпадает. На лицо злостное нарушение... И ещё один вечный БАН.

ЦитироватьВроде норм,но надо бы сделать меч с головою дракона по длиннее.

Да размеры можно сделать какие угодно. Просто чего у мобов отобрал то и выставил.
Я постараюсь в ближайшее время подготовить видео урок. По которому можно будет научится, даже не подготовленному пользователю, забирать "запчасти" у мобов.

MOHAPX

Раскулачивание мобов продолжается:
Спойлер





















[свернуть]

Разбираем:
Спойлер
СКЛАД
[свернуть]


SenD


Fiesta


MOHAPX

Арсенал вооружения пополнился ещё несколькими единицами.
С двух мобов № 58 и № 78 снял даже по два вида:


Спойлер



















[свернуть]

Вооружаемся тут:
Спойлер
АРСЕНАЛ
[свернуть]

Напоминаю участникам форума, что модели итемов имеют вид именно такой какие они были на мобах. Поэтому, что они мне "выдали", то тут я и выложил.

Сейчас готовлю видеокурс по "раздеванию". Так что скоро сами попробуете себя в роли конфискаторов  (sun)

P.S. И ещё. Я не прослеживаю в инете есть ли, что либо похожее и уже опубликованное. Так, что принимайте как есть.

Sparkling

Федь, куда пропал со своими изобретениями?   Порадуй вкусненьким!

Magnifer


Похожие темы (5)