avatar_POCOMAXA

Сервис-пак для Windows 7 убивает компьютеры

Автор POCOMAXA, 2011 Март 23, 14:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] windows 7service pack 1the register

POCOMAXA

Windows 7, установленный на вашем компьютере, имеет все шансы не запуститься после установки Service Pack 1. The Register со ссылкой на многочисленные форумы резюмирует множество сообщений о неработоспособности операционной системы после автоматической установки обновления.

"Если на вашем компьютер подключен к серверу, на котором установлен Windows Server Update Service с настройками по умолчанию, то Service Pack установится автоматически. Это убьет компы, они не будут грузиться из-за ошибки C00000034", рассказал один из читателей издания, который уже имел дело с 15 проблемными машинами. Некоторые читатели столкнулись с проблемой "вечной" перезагрузки с сообщением об ошибке C000009A.

Но самое интересное - это то, что перед установкой сервис-пака операционка удаляет все точки восстановления, поэтому единственным выходом из ситуации является полная переустановка системы. Поразительно, но несмотря на длительное бета-тестирования пакета обновлений (с июля по февраль), Microsoft так и не удалось найти причину этого "бага", поэтому в связи с многочисленными обращениями пока не было предпринято никаких изменений в коде.

Разводят руками и анонимные сотрудники компании, сидящие на форумах. "Мы серьезно работаем, чтобы выяснить причины этих неполадок", - пишет пользователь, представившийся сотрудником Microsoft.

по материалам INC

Похожие темы (5)