avatar_cokpat

Гайд: Установка и настройка Kerio для сервера .

Автор cokpat, 2011 Апр. 01, 07:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Profesor08

Цитата: vadimash_rs от 2011 Окт. 27, 14:17  Попрошу модераторов тупые посты очистить и мои тоже если посчитаете нужным!
Твои посты также относятся к разделу "тупые посты", так как все твои "текста" нечитабельны, из-за твоей безграмотности. Вследствии чего, невозможно уловить мысль..

Ominous

#41
Цитата: Profesor08 от 2011 Окт. 27, 17:59  Твои посты также относятся к разделу "тупые посты", так как все твои "текста" нечитабельны, из-за твоей безграмотности. Вследствии чего, невозможно уловить мысль..


Человек изъясняет как может, всё понятно, а ты завернув пару глупых оборотов, с ошибками, устроив флуд, что хочешь показать?

vadimash_rs, напиши мне ЛС, помогу, чем смогу, если супермодератор, считает, лучше флудить, чем помогать.

epmak

девочки, не ссорьтесь!
какая кому разница, кто-что думает? тема посвящена настройке керио, а не вашему ЧСВ

vadimash_rs

Усть у кого серийник или крэк последнего керио контрол .ето экс Винроут фаирвол

ПС последняя версия 7.2.1

cokpat

на крупных торентах ищи

Спойлер
25 букаффф
[свернуть]

mixaonline

поможет он если досить будут ? или пробовать другими прогами ето делать ?ещо вапрос если защищатся апартными способами сколько ето примерно стоит и что конкретно нужно покупать

epmak

Цитата: mixaonline от 2011 Дек. 24, 21:04  поможет он если досить будут ? или пробовать другими прогами ето делать ?ещо вапрос если защищатся апартными способами сколько ето примерно стоит и что конкретно нужно покупать
от детского поможет, при правильном надзоре за ним.
аппаратное, это значит что покупаешь крутой файрволл такой как циско, ставишь, и сидишь ловишь кайф. просьба не путать с ПО, выглядит это дело почи как роутер, в т.ч исполняет и его функции тоже. Для справки

GameGuard

Спойлер
Спойлер
перезалейте плз
[свернуть]
[свернуть]
Спойлер
[свернуть]

cokpat

#48

архив с программой

пароль к архиву
%Q:m25Y)?FxFg}7E90iD

прогу перезалью попозже.

GameGuard

Спойлер
окей, буду ждать прогу
[свернуть]

cokpat

пост обновлен.
Просьба Модерам перенести все в первый пост

Musse

а если я ставлю эту защиту некто больше несможет зайти с читами или эта ерунда?

Ember

Цитата: Musse от 2012 Апр. 05, 07:18  а если я ставлю эту защиту некто больше несможет зайти с читами или эта ерунда?
Это Firewall, а не Античит.

mufantazy

столкнулся с проблемой выхода в интернет, все работает отлично, переустанавливал. Браузер не пропускает инет. Может кто-нибуть помочь?

SmallHabit

Разреши, коннект по HTTP/HTTPS а так-же солужбам DNS

mufantazy

разрешал, не помагает, и с any to any , http,https,dns allow

нифига

знает кто в чем проблема может быть? скрин если можно скиньте правил. спасибо

MainGM

кто может качественно настроить фаервол для сервера (что бы досы и санфлуды не были проблемой)

то пишите в скайп madmanmu
готов обсудить вознаграждение за помощ

491399

Я знаю лишь один метод

Интернет --> Система с unix умела настроен для DDos DoS Flood SYN ATTACK и т.д -->И уже 2 пк с вашим сервером !!

fallcrows

кто поможет с настройкой сервака и тд???

Puer


Похожие темы (5)