avatar_6pog9ra

Игра World of Tanks – новый сервер с хорошим пингом

Автор 6pog9ra, 2011 Апр. 11, 10:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] онлайн игрыновый серверworld of tanks

6pog9ra


sniper80

Знакомый зазывал поиграть, но я так и не решился...

Vaflan

#2
У меня сосед гамает в эту ерундульку.
Меня улыбнуло что там есть карта расположения которой как легендарного создателя Доты ))))

И кстате у них сейчас там новый сервер, пинг не плохой (по крайне мере у соседа)
И стёбно то что там 12 на 12 ))))

Everybody

Очень задротская игра, которая поглощает много свободного времени.
Знакомые играют время от времени, тоже зазывали, поиграл пару партий через браузер и на этом интерес истяк. Простой онлайн шутер со шкурками танков и не более.

murd3R

Цитата: Everybody от 2011 Июнь 17, 16:17  Очень задротская игра, которая поглощает много свободного времени.
Знакомые играют время от времени, тоже зазывали, поиграл пару партий через браузер и на этом интерес истяк. Простой онлайн шутер со шкурками танков и не более.


через браузер это совсем друга игра tankionline, WOT же можно играть только через клиент(1,5 гб), а суть там такая, захватить базу противника и ликвидировать вражеские танки, при каждой игре тебе добавляеться опыт и золото, надо сказать действительно неплохо надо задрочить чтобы купить новый танк, так как на них нужно не мало раскошелиться желтым металлом. Слышал что там счас сделали глобальную карту, которая охватывает пол европы так точно, и вам по ней действительно придеться допустим ехать с Москвы до Минска часов 6 как и в реале

Vaflan

Игру скачать - скачал давно, но не ставил, лень )))
Если говоришь там есть карта пол европы, тогда скоро установлю )))) это забавно.

Я видел как сосед одну карту играет, не менее 1.5 часов  танков у него уже писец много ) Аналогов онлайн не видел, да и просто симпл-плей такого нет, где только танки и их большое разновидность.
Там кстате даже очень реалистично, деревья сломать можно, в болоте медленней едешь. Стоит опробовать )

Sky_

Прям как в детстве, дендик, танчики, только графа получше будет )

mixail

сам играю!игруха очень интересная!но время заберает очень много!!!сорри если есть гр.ошибки!сам латыш!

komandirbk

Задротничаю в эту игруху)У меня ИС-3,СУ-8,Т-44,и еще мелочи 5-7 лвла)всем советую)

Zeon

Без вкладов там играть нет смысла...

Ctrl

Цитата: Zeon от 2012 Июль 12, 22:29  Без вкладов там играть нет смысла...
Вот с этим полностью согласен играл в эти танки больше года вложил очень хорошую сумму. Там идет завлечение разного плана одно из них это заработать реальный деньги.

Liders

Я как то попробовал поиграть в нее, не мое ((( Да и времени нету столько...

zapoi

Стоит на компе уже год, но играл 1 раз всего. Наверное из-за ее рейтинга только. Покатался, пострелял, но так и не понял в чем ее изюм.

Похожие темы (5)