avatar_Everybody

Все, что нужно знать о League of Legends - популярной онлайн-игре

Автор Everybody, 2011 Апр. 28, 21:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] league of legendslolонлайн-игра

Everybody


League of Legends (сокращённо LOL) — компьютерная игра, командная стратегия в реальном времени/ролевая игра от Riot Games, издана компанией THQ. Игра была анонсирована 7 октября 2008 года, а выпущена 27 октября 2009 года. Концепция создана на основе многопользовательской карты для WarCraft 3 — Defense of the Ancients. Представляет собой сплав RPG и стратегии, а также использует некоторые концепции MMORPG. В отличие от остальных похожих проектов, в данном принимал участие Guinsoo (создатель DOTA Allstars) и другие разработчики DOTA. League of Legends - официальная дисциплина WCG 2010 и 2011. По последним данным прирост игроков в LOL самый большой среди всех MMO

Разработчик: Riot Games (часто обновляемый канал youtube)
Издатель: THQ
Локализатор: Россия Ru-Lol (неофициальный)
Платформа: Microsoft Windows, Adobe Air
Жанр: RTS, Action, RPG
Режимы игры: мультиплеер
Носители: DVD, либо загрузка через онлайн установщик


Особенности игры

- Уникальная игровая концепция.
- Удобное и гибкое в настройке управление.
- Игра в системе, подобной Battle.net
- Система ELO, вычисляющая уровень игрока и подбирающая ему таких же соперников.
- Не требовательна к ресурсам компьютера.
- Регулярное обновление игры два раза в месяц.
- Общая атмосферность и красивая стилизация игры.
- Бесплатна (все игровые возможности, кроме уникальных скинов (изменений внешнего вида героев), доступны без вложения денег
- MMORPG составляющая: учетная запись игрока по мере игры растет в уровнях и получает новые возможности в игре

Список чемпионов
Спойлер
Akali
Alistar
Amumu
Anivia
Annie
Ashe
Blitzcrank
Brand
Caitlyn
Cassiopeia
Cho'Gath
Corki
Dr. Mundo
Evelynn
Ezreal
Fiddlesticks
Galio
Gangplank
Garen
Gragas
Heimerdinger
Irelia
Janna
Jarvan IV
Jax
Karma
Karthus
Kassadin
Katarina
Kayle
Kennen
Kog'Maw
LeBlanc
Lee Sin
Lux
Malphite
Malzahar
Maokai
Master Yi
Miss Fortune
Mordekaizer
Morgana
Nasus
Nidalee
Nocturne
Nunu
Olaf
Pantheon
Poppy
Rammus
Renekton
Ryze
Rumble
Shaco
Shen
Singed
Sion
Sivir
Sona
Soraka
Swain
Taric
Teemo
Tristana
Trundle
Tryndamere
Twisted Fate
Twitch
Udyr
Urgot
Veigar
Vladimir
Warwick
Xin Zhao
Zilean
[свернуть]


В игре присутствует древо талантов (общее для всех персонажей), внешне напоминающее систему способностей из World of Warcraft, и система рун, с помощью которых достигается тонкая балансировка чемпиона. Также таланты и руны можно перераспределять в любое время между боями неограниченное число раз.

Системные требования

Windows XP/Vista/7
Процессор Pentium 4 2 Ггц
1 ГБ оперативной памяти
Видеокарта с памятью 128 MB, совместимая с DirectX 9.0c
4.5 ГБ свободного места на жёстком диске
Звуковое устройство 16 бит, совместимое с DirectX
Управление - клавиатура, мышь

Регистрация | Офф сайт leagueoflegends.com
п.с. после регистрации будет предлженно несколько вариантов скачки http, torrent, ftp

Источник: Wikipedia

Killbrum

27ой лвл. Забил =) оч кривой мач мейкинг + очень тупо с героями. Если выпустили нового героя эт не значит что можно за него погамать... некоторые вообще стоят 6к поинтов... и купить их... уууу ну оч долго. У меня такой только Твич. Сами герои забавные. Тот же Тимо оч тру =) но увы... система когда за $ можно в секунду открыть всех героев + купить дофига рун оч ущербна. Лично меня это бесит. Ибо купил себе мешок рун. Знаешь что сейчас будешь играть например Рейзи, кинул ему всё на маг крит + кулдаун + таланты перераскинул и всё... ты монстр. Руки играют конечно не плохую роль. Но что сделает 1лвл 30ому ? А очередь чтобы попасть на серв ... и бывает ждешь по часу чтобы просто зайти... омг это бесит.

Короче пиарю HoN =) купил себе акк... всем доволен... 1 минус... слишком много задротов. Раньше у меня был 1.0 - 1.1 КД , теперь 0.3 , а это печально...

InsurgenT

Цитата: Killbrum от 2011 Апр. 29, 08:19  ..
все не столь критично, я уже не раз играл лоу лвлом против 30, с пустыми рунами. Я их тупо давил скиллом.
мне в лоле нрав что маги в лейте не мясо(возможность прокачать силу скиллов "ap")

переиграл во все виды доты хонлолдотавов
лучший все равно оригинал, тобиш дота)

Killbrum

Ну да... тут что правда то правда. Все герои в лейте одинаковы. Смотря конечно как расскачать... но то что маги не мясо мне это очень понравилось

Everybody

#4
Цитироватьсистема когда за $ можно в секунду открыть всех героев + купить дофига рун оч ущербна. Лично меня это бесит. Ибо купил себе мешок рун.
Руны невозможно (никогда такого не было) купить за реал, за реал там только можно открыть персонажа или купить ему шкурку чтоб потом выпендриться перед другими игроками что какойты молодец (сколько играю такой херней не страдал).Riot-ы молодцы в том плане что не слишком гонятся за деньгами.

Кстати то что ты начал копить на недавно понерфенного твича(крысу которая стоит 6к) и играть за нее это печалька. Может полгода назад это был тру персонаж а сейчас только в лейте и то если не зачмырят... Всегда можно предсказать исход игры - если в команде твич то 50% продули))

п.с. эта зараза съедает немало времени  :trollface:

Похожие темы (5)